Поезд № 152М Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.10 еж

Расписание

Расписание поезда 152М Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
07:20
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
10:13
63 мин
11:16
181 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
14:46
57 мин
15:43
368 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
16:43
3 мин
16:46
393 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
18:35
5 мин
18:40
471 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Лиски
19:52
2 мин
19:54
546 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Россошь
21:37
13 мин
21:50
635 км
14 ч 17 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
01:37
8 мин
01:45
864 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
02:33
2 мин
02:35
893 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Новочеркасск
03:44
2 мин
03:46
945 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
04:34
18 мин
04:52
961 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
06:24
2 мин
06:26
1035 км
0 ч 56 м
Найти билеты
Каневская
07:05
2 мин
07:07
1080 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Брюховецкая
07:38
2 мин
07:40
1113 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Тимашевская
08:07
7 мин
08:14
1131 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
09:31
2 мин
09:33
1172 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Анапа
12:33
1203 км
5 ч 13 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 152М Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №152М Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №152М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 152М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 07:20 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 12:33, вся дорога составляет 27 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 63 мин – станция Рязань-2
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 657 р.
Отправление 07:20
Прибытие 12:33
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 27 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 657 р.
  • купейного – 5 223 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад