Поезд № 152М Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн, вт, ср, чт, пт, вс

Расписание

Расписание поезда 152М Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
10:50
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
13:16
5 мин
13:21
181 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
15:40
5 мин
15:45
367 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
16:27
10 мин
16:37
393 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
18:35
5 мин
18:40
471 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Лиски
19:52
2 мин
19:54
546 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Россошь
21:37
15 мин
21:52
635 км
10 ч 47 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
01:40
7 мин
01:47
864 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
02:33
2 мин
02:35
893 км
8 ч 17 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
03:03
2 мин
03:05
911 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Новочеркасск
03:43
2 мин
03:45
945 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
04:35
18 мин
04:53
961 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
06:22
2 мин
06:24
1035 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Каневская
07:03
2 мин
07:05
1080 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Брюховецкая
07:36
2 мин
07:38
1113 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Тимашевская
08:07
15 мин
08:22
1131 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
09:50
2 мин
09:52
1172 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Анапа
12:20
1203 км
1 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 152М Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №152М Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №152М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 152М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 10:50 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 12:20, вся дорога составляет 27 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 18 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 313 р.
Отправление 10:50
Прибытие 12:20
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 27 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 313 р.
  • купейного – 5 426 р.
Найти