Поезд № 152М Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
19 июн, Сб
20 июн, Вс
21 июн, Пн
22 июн, Вт
23 июн, Ср
24 июн, Чт

Расписание поезда 152М Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
08:40
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
11:38
26 мин
12:04
181 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
14:46
55 мин
15:41
368 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
16:43
3 мин
16:46
393 км
8 ч 3 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
18:35
5 мин
18:40
471 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Лиски
19:52
2 мин
19:54
546 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Россошь
21:37
15 мин
21:52
635 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
01:40
7 мин
01:47
864 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
02:33
2 мин
02:35
893 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Новочеркасск
03:43
2 мин
03:45
945 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
04:34
18 мин
04:52
961 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
06:24
2 мин
06:26
1035 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Каневская
07:05
2 мин
07:07
1080 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Брюховецкая
07:38
2 мин
07:40
1113 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Тимашевская
08:10
2 мин
08:12
1131 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
09:31
2 мин
09:33
1172 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Анапа
12:21
1203 км
3 ч 41 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 152М Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №152М Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №152М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 152М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 08:40 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 12:21, вся дорога составляет 27 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 55 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 622 р.
Отправление 08:40
Прибытие 12:21
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 27 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 622 р.
  • купейного – 5 598 р.
Найти
Назад