Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 152М Москва — Анапа

Поезд № 152М Москва — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 152М Москва — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
08:40 11:50 27ч 13 м 19 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 152М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 152М Москва Анапа

Купить билет на поезд №152М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №152М Москва — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 152М Москва → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
08:40 0 км Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
11:27 47 мин 12:14 181 км 2 ч 47 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
14:55 48 мин 15:43 368 км 6 ч 15 м Найти билеты
Грязи (Город) 16:40 3 мин 16:43 393 км 8 ч 0 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 16:40 3 мин 16:43 393 км 8 ч 0 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
18:35 5 мин 18:40 471 км 9 ч 55 м Найти билеты
Лиски 19:50 2 мин 19:52 546 км 11 ч 10 м Найти билеты
Россошь 21:28 13 мин 21:41 635 км 12 ч 48 м Найти билеты
Лихая 01:26 5 мин 01:31 864 км 16 ч 46 м Найти билеты
Шахтная 02:38 2 мин 02:40 911 км 17 ч 58 м Найти билеты
Новочеркасск 03:19 2 мин 03:21 945 км 18 ч 39 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
04:13 18 мин 04:31 961 км 19 ч 33 м Найти билеты
Староминск 05:52 2 мин 05:54 1032 км 21 ч 12 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 05:52 2 мин 05:54 1035 км 21 ч 12 м Найти билеты
Каневская 06:30 2 мин 06:32 1080 км 21 ч 50 м Найти билеты
Брюховецкая 07:00 2 мин 07:02 1113 км 22 ч 20 м Найти билеты
Тимашевская 07:29 10 мин 07:39 1131 км 22 ч 49 м Найти билеты
Протока 08:48 2 мин 08:50 1172 км 24 ч 8 м Найти билеты
Анапа 11:50 1203 км 27 ч 10 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Анапа

Информация о поезде №152М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 152М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 08:40 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 11:50, вся дорога составляет 27 часов 13 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 48 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 676 руб.

Информация о поезде 152М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 676 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 030 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 152М Москва Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление