Поезд № 156М Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 156М Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:28
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:10
27 мин
02:37
181 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
05:52
43 мин
06:35
368 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Грязи (Город), Грязи
07:35
4 мин
07:39
393 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
07:35
4 мин
07:39
393 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Усмань
08:19
2 мин
08:21
433 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
10:00
5 мин
10:05
471 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Лиски
11:14
2 мин
11:16
546 км
11 ч 46 м
Найти билеты
Россошь
12:52
13 мин
13:05
635 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Миллерово
15:32
2 мин
15:34
784 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
16:52
2 мин
16:54
846 км
17 ч 24 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
17:28
13 мин
17:41
864 км
18 ч 0 м
Найти билеты
Зверево
18:16
2 мин
18:18
878 км
18 ч 48 м
Найти билеты
Новочеркасск
19:58
2 мин
20:00
945 км
20 ч 30 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
20:51
20 мин
21:11
961 км
21 ч 23 м
Найти билеты
Староминск, Староминская
22:42
2 мин
22:44
1032 км
23 ч 14 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
22:42
2 мин
22:44
1035 км
23 ч 14 м
Найти билеты
Тимашевская
00:13
5 мин
00:18
1131 км
24 ч 45 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
01:49
3 мин
01:52
1172 км
26 ч 21 м
Найти билеты
Анапа
05:00
1203 км
29 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 156М Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №156М Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №156М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 156М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:28 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 05:00, вся дорога составляет 29 часов 32 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 43 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 521 р.
Отправление 23:28
Прибытие 05:00
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 29 ч 32 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 521 р.
  • купейного – 6 048 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад