Поезд № 156М Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
20 июн, Вс
21 июн, Пн
22 июн, Вт
23 июн, Ср
24 июн, Чт
25 июн, Пт

Расписание поезда 156М Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:28
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:39
25 мин
03:04
181 км
20 ч 49 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
05:30
61 мин
06:31
368 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
07:30
3 мин
07:33
393 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
10:14
4 мин
10:18
471 км
13 ч 14 м
Найти билеты
Лиски
11:30
10 мин
11:40
546 км
11 ч 58 м
Найти билеты
Россошь
13:42
12 мин
13:54
635 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Миллерово
16:24
2 мин
16:26
784 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
17:50
2 мин
17:52
846 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
18:21
14 мин
18:35
864 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Зверево
19:04
2 мин
19:06
878 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Новочеркасск
20:41
2 мин
20:43
945 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
21:53
22 мин
22:15
961 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
23:37
2 мин
23:39
1035 км
0 ч 9 м
Найти билеты
Тимашевская
01:00
2 мин
01:02
1131 км
22 ч 28 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
02:13
2 мин
02:15
1172 км
21 ч 15 м
Найти билеты
Анапа
05:58
1203 км
17 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 156М Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №156М Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №156М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 156М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:28 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 05:58, вся дорога составляет 29 часов 32 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 61 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 622 р.
Отправление 23:28
Прибытие 05:58
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 29 ч 32 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 622 р.
  • купейного – 4 889 р.
Найти
Назад