Поезд № 156М Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 156М Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:30
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:29
26 мин
02:55
181 км
21 ч 1 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
04:18
2 мин
04:20
278 км
19 ч 12 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
05:30
70 мин
06:40
368 км
18 ч 0 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
07:42
4 мин
07:46
393 км
15 ч 48 м
Найти билеты
Усмань
08:26
2 мин
08:28
433 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
10:00
5 мин
10:05
471 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Лиски
11:15
3 мин
11:18
546 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Россошь
13:14
16 мин
13:30
635 км
10 ч 16 м
Найти билеты
Миллерово
16:13
2 мин
16:15
784 км
7 ч 17 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
17:28
2 мин
17:30
846 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
18:05
17 мин
18:22
864 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Зверево
19:05
2 мин
19:07
878 км
4 ч 25 м
Найти билеты
Новочеркасск
20:48
2 мин
20:50
945 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
21:54
24 мин
22:18
961 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
23:39
2 мин
23:41
1035 км
0 ч 9 м
Найти билеты
Тимашевская
01:12
8 мин
01:20
1131 км
22 ч 18 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
02:38
2 мин
02:40
1172 км
20 ч 52 м
Найти билеты
Анапа
05:58
1203 км
17 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 156М Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №156М Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №156М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 156М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:30 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 05:58, вся дорога составляет 29 часов 32 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 70 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 313 р.
Отправление 23:30
Прибытие 05:58
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 29 ч 32 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 313 р.
  • купейного – 5 141 р.
Найти