Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 156М Москва — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 156М Москва — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:28 05:00 29ч 32 м 20 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 156М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №156М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №156М Москва — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 156М Москва → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
23:28 0 км Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
02:10 27 мин 02:37 181 км 2 ч 42 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
05:52 43 мин 06:35 368 км 6 ч 24 м Найти билеты
Грязи (Город) 07:35 4 мин 07:39 393 км 8 ч 7 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 07:35 4 мин 07:39 393 км 8 ч 7 м Найти билеты
Усмань 08:19 2 мин 08:21 433 км 8 ч 51 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
10:00 5 мин 10:05 471 км 10 ч 32 м Найти билеты
Лиски 11:14 2 мин 11:16 546 км 11 ч 46 м Найти билеты
Россошь 12:52 13 мин 13:05 635 км 13 ч 24 м Найти билеты
Миллерово 15:32 2 мин 15:34 784 км 16 ч 4 м Найти билеты
Каменская 16:52 2 мин 16:54 846 км 17 ч 24 м Найти билеты
Лихая 17:28 13 мин 17:41 864 км 18 ч 0 м Найти билеты
Зверево 18:16 2 мин 18:18 878 км 18 ч 48 м Найти билеты
Новочеркасск 19:58 2 мин 20:00 945 км 20 ч 30 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
20:51 20 мин 21:11 961 км 21 ч 23 м Найти билеты
Староминск 22:42 2 мин 22:44 1032 км 23 ч 14 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 22:42 2 мин 22:44 1035 км 23 ч 14 м Найти билеты
Тимашевская 00:13 5 мин 00:18 1131 км 24 ч 45 м Найти билеты
Протока 01:49 3 мин 01:52 1172 км 26 ч 21 м Найти билеты
Анапа 05:00 1203 км 29 ч 32 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Анапа

Информация о поезде №156М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 156М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 23:28 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 05:00, вся дорога составляет 29 часов 32 минут.

Количество остановок поезда: 19 станций

Самая длинная остановка: 43 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 485 р.

Информация о поезде 156М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 485 р.
  2. стоимость купейного места – 6 193 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 156М Москва Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление