Поезд № 109В Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.04, 29.04, 01.05

Расписание

Расписание поезда 109В Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киевский вокзал, Москва
16:52
0 км
Найти билеты
Калуга-1, Калуга
19:57
35 мин
20:32
157 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
22:35
35 мин
23:10
171 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Мценск
00:33
2 мин
00:35
279 км
16 ч 19 м
Найти билеты
Орёл, Орел
01:09
46 мин
01:55
321 км
15 ч 43 м
Найти билеты
Курск
03:30
32 мин
04:02
452 км
13 ч 22 м
Найти билеты
Щигры
04:58
2 мин
05:00
452 км
11 ч 54 м
Найти билеты
Черемисиново
05:25
2 мин
05:27
452 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Кшень
05:55
2 мин
05:57
452 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Касторная-Курская
06:29
6 мин
06:35
452 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
09:18
40 мин
09:58
464 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Лиски
11:43
5 мин
11:48
545 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Подгорное
13:20
2 мин
13:22
609 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Россошь
13:53
30 мин
14:23
633 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Миллерово
17:13
2 мин
17:15
782 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
18:11
2 мин
18:13
844 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
18:40
20 мин
19:00
862 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
19:56
2 мин
19:58
891 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
20:31
2 мин
20:33
909 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Новочеркасск
21:26
2 мин
21:28
943 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:34
19 мин
22:53
959 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
00:18
2 мин
00:20
1032 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Каневская
00:58
2 мин
01:00
1077 км
15 ч 54 м
Найти билеты
Брюховецкая
01:30
2 мин
01:32
1110 км
15 ч 22 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
03:57
13 мин
04:10
1196 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
05:40
3 мин
05:43
1208 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Анапа
07:55
1208 км
8 ч 57 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 109В Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №109В Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №109В

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 109В. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 16:52 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 07:55, вся дорога составляет 35 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 46 мин – станция Орёл
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 142 р.
Отправление 16:52
Прибытие 07:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 35 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 142 р.
  • купейного – 5 398 р.
Найти
Назад