Поезд № 109В Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 02.01, 04.01, 06.01

Расписание

Расписание поезда 109В Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Курский вокзал, Москва
19:58
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
22:39
25 мин
23:04
173 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Орёл, Орел
01:02
46 мин
01:48
324 км
18 ч 56 м
Найти билеты
Курск
03:25
32 мин
03:57
455 км
16 ч 33 м
Найти билеты
Щигры
04:54
2 мин
04:56
455 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Черемисиново
05:21
2 мин
05:23
455 км
14 ч 37 м
Найти билеты
Кшень
05:51
3 мин
05:54
455 км
14 ч 7 м
Найти билеты
Касторная-Курская
06:25
10 мин
06:35
455 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
09:18
40 мин
09:58
464 км
10 ч 40 м
Найти билеты
Лиски
11:43
5 мин
11:48
545 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Подгорное
13:20
2 мин
13:22
609 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Россошь
13:53
30 мин
14:23
633 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Миллерово
17:13
2 мин
17:15
782 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
18:11
2 мин
18:13
844 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
18:40
20 мин
19:00
862 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
19:56
2 мин
19:58
891 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
20:31
2 мин
20:33
909 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Новочеркасск
21:26
2 мин
21:28
944 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:34
19 мин
22:53
959 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
00:18
2 мин
00:20
1033 км
19 ч 40 м
Найти билеты
Каневская
00:58
2 мин
01:00
1078 км
19 ч 0 м
Найти билеты
Брюховецкая
01:30
2 мин
01:32
1111 км
18 ч 28 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
03:57
13 мин
04:10
1197 км
16 ч 1 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
05:40
3 мин
05:43
1209 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Анапа
07:55
1209 км
12 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 109В Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №109В Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №109В

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 109В. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 19:58 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 07:55, вся дорога составляет 35 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 46 мин – станция Орёл
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 930 р.
Отправление 19:58
Прибытие 07:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 35 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 976 р.
  • купейного – 3 930 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад