Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 109В Москва — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 109В Москва — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:10 11:05 35ч 55 м 25 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 109В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 109В Москва Анапа

Купить билет на поезд №109В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №109В Москва — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 109В Москва → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 23:10 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 01:43 4 мин 01:47 173 км 2 ч 33 м Найти билеты
Орёл 04:01 5 мин 04:06 324 км 4 ч 51 м Найти билеты
Курск 05:54 26 мин 06:20 455 км 6 ч 44 м Найти билеты
Щигры 07:20 2 мин 07:22 455 км 8 ч 10 м Найти билеты
Черемисиново 07:48 2 мин 07:50 455 км 8 ч 38 м Найти билеты
Кшень 08:22 2 мин 08:24 455 км 9 ч 12 м Найти билеты
Касторная-Курская 08:55 10 мин 09:05 455 км 9 ч 45 м Найти билеты
Воронеж-1 12:30 40 мин 13:10 464 км 13 ч 20 м Найти билеты
Лиски 14:55 3 мин 14:58 545 км 15 ч 45 м Найти билеты
Евдаково 15:37 2 мин 15:39 573 км 16 ч 27 м Найти билеты
Россошь 16:46 15 мин 17:01 633 км 17 ч 36 м Найти билеты
Миллерово 19:52 2 мин 19:54 782 км 20 ч 42 м Найти билеты
Каменская 20:48 2 мин 20:50 844 км 21 ч 38 м Найти билеты
Лихая 21:13 29 мин 21:42 862 км 22 ч 3 м Найти билеты
Сулин 22:40 2 мин 22:42 891 км 23 ч 30 м Найти билеты
Шахтная 23:27 2 мин 23:29 909 км 24 ч 17 м Найти билеты
Новочеркасск 00:11 2 мин 00:13 944 км 25 ч 1 м Найти билеты
Ростов-Главный 01:05 20 мин 01:25 959 км 25 ч 55 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 02:49 2 мин 02:51 1033 км 27 ч 39 м Найти билеты
Каневская 03:29 2 мин 03:31 1078 км 28 ч 19 м Найти билеты
Брюховецкая 04:01 2 мин 04:03 1111 км 28 ч 51 м Найти билеты
Краснодар-1 06:03 35 мин 06:38 1197 км 30 ч 53 м Найти билеты
Абинская 08:06 2 мин 08:08 1209 км 32 ч 56 м Найти билеты
Анапа 11:05 1209 км 35 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Анапа

Информация о поезде №109В

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 109В. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 23:10 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 11:05, вся дорога составляет 35 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 24 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 364 р.

Информация о поезде 109В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 364 р.
  2. стоимость купейного места – 4 876 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 109В Москва Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление