Поезд № 109В Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 20.11, 24.11, 28.11

Расписание

Расписание поезда 109В Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Курский вокзал, Москва
19:58
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
22:39
25 мин
23:04
173 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Орёл, Орел
01:02
44 мин
01:46
324 км
18 ч 56 м
Найти билеты
Курск
03:25
37 мин
04:02
455 км
16 ч 33 м
Найти билеты
Щигры
04:55
2 мин
04:57
455 км
15 ч 3 м
Найти билеты
Черемисиново
05:20
3 мин
05:23
455 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Кшень
05:51
4 мин
05:55
455 км
14 ч 7 м
Найти билеты
Касторная-Курская
06:25
10 мин
06:35
455 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
09:18
40 мин
09:58
464 км
10 ч 40 м
Найти билеты
Лиски
11:43
5 мин
11:48
545 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Подгорное
13:20
2 мин
13:22
609 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Россошь
13:55
15 мин
14:10
633 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Миллерово
17:13
2 мин
17:15
782 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
18:14
2 мин
18:16
844 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
18:40
20 мин
19:00
862 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
19:56
2 мин
19:58
891 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
20:31
2 мин
20:33
909 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Новочеркасск
21:26
2 мин
21:28
944 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:34
19 мин
22:53
959 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
00:18
2 мин
00:20
1033 км
19 ч 40 м
Найти билеты
Каневская
00:58
2 мин
01:00
1078 км
19 ч 0 м
Найти билеты
Брюховецкая
01:30
2 мин
01:32
1111 км
18 ч 28 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
03:57
14 мин
04:11
1197 км
16 ч 1 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
05:40
3 мин
05:43
1209 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Анапа
07:55
1209 км
12 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 109В Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №109В Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №109В

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 109В. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 19:58 и прибывает на станцию Воронеж-1 города Анапы в 09:18, вся дорога составляет 35 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 44 мин – станция Орёл
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 061 р.
Отправление 19:58
Прибытие 09:18
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 35 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 061 р.
  • купейного – 1 787 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад