Поезд № 259А Санкт-Петербург – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
20 июн, Вс
21 июн, Пн
22 июн, Вт
23 июн, Ср
24 июн, Чт
25 июн, Пт

Расписание поезда 259А Санкт-Петербург → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
17:31
0 км
Найти билеты
Любань
18:35
1 мин
18:36
81 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
19:30
1 мин
19:31
159 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Окуловка
20:53
1 мин
20:54
240 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Бологое
21:39
25 мин
22:04
310 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Тверь
00:01
2 мин
00:03
470 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
02:59
15 мин
03:14
632 км
14 ч 32 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
07:53
4 мин
07:57
812 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Ефремов
09:36
2 мин
09:38
890 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Елец
10:55
33 мин
11:28
955 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Липецк
12:39
15 мин
12:54
989 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Усмань
14:50
2 мин
14:52
1047 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
16:35
5 мин
16:40
1074 км
0 ч 56 м
Найти билеты
Лиски
17:52
9 мин
18:01
1147 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Россошь
19:43
15 мин
19:58
1230 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Миллерово
22:33
40 мин
23:13
1381 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
00:09
2 мин
00:11
1438 км
17 ч 22 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
00:37
14 мин
00:51
1454 км
16 ч 54 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
01:41
2 мин
01:43
1479 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
02:29
2 мин
02:31
1498 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Новочеркасск
03:30
2 мин
03:32
1529 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
04:21
20 мин
04:41
1538 км
13 ч 10 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
06:05
2 мин
06:07
1598 км
11 ч 26 м
Найти билеты
Каневская
06:46
2 мин
06:48
1639 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Брюховецкая
07:17
2 мин
07:19
1671 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
08:56
7 мин
09:03
1754 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
10:38
5 мин
10:43
1754 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Анапа
13:40
1754 км
3 ч 51 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 259А Санкт-Петербург – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №259А Санкт-Петербург – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №259А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 259А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 17:31 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 13:40, вся дорога составляет 46 часов 6 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Миллерово
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 437 р.
Отправление 17:31
Прибытие 13:40
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 46 ч 6 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 437 р.
  • купейного – 5 903 р.
Найти
Назад