Поезд № 259А Санкт-Петербург – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.08 еж

Расписание

Расписание поезда 259А Санкт-Петербург → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
19:27
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
22:23
1 мин
22:24
159 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Окуловка
23:16
1 мин
23:17
240 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Бологое
00:01
46 мин
00:47
310 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
01:22
1 мин
01:23
354 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Тверь
02:32
1 мин
02:33
470 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
04:50
45 мин
05:35
632 км
9 ч 23 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
09:56
2 мин
09:58
812 км
14 ч 29 м
Найти билеты
Ефремов
11:48
2 мин
11:50
890 км
16 ч 21 м
Найти билеты
Елец
13:13
33 мин
13:46
955 км
17 ч 46 м
Найти билеты
Липецк
15:04
37 мин
15:41
989 км
19 ч 37 м
Найти билеты
Усмань
17:38
2 мин
17:40
1047 км
22 ч 11 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
19:06
5 мин
19:11
1074 км
23 ч 39 м
Найти билеты
Лиски
20:28
12 мин
20:40
1147 км
25 ч 1 м
Найти билеты
Россошь
22:43
15 мин
22:58
1230 км
27 ч 16 м
Найти билеты
Миллерово
01:50
2 мин
01:52
1381 км
30 ч 23 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
02:51
2 мин
02:53
1438 км
31 ч 24 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
03:16
39 мин
03:55
1454 км
31 ч 49 м
Найти билеты
Зверево
04:23
2 мин
04:25
1466 км
32 ч 56 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
04:44
2 мин
04:46
1479 км
33 ч 17 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
05:26
2 мин
05:28
1498 км
33 ч 59 м
Найти билеты
Новочеркасск
06:17
2 мин
06:19
1529 км
34 ч 50 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
07:39
21 мин
08:00
1538 км
36 ч 12 м
Найти билеты
Староминск, Староминская
09:26
2 мин
09:28
1594 км
37 ч 59 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
09:26
2 мин
09:28
1598 км
37 ч 59 м
Найти билеты
Каневская
10:10
2 мин
10:12
1639 км
38 ч 43 м
Найти билеты
Брюховецкая
10:43
2 мин
10:45
1671 км
39 ч 16 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
12:17
13 мин
12:30
1754 км
40 ч 50 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
13:45
2 мин
13:47
1754 км
42 ч 18 м
Найти билеты
Анапа
17:33
1754 км
46 ч 6 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 259А Санкт-Петербург – Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №259А Санкт-Петербург – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №259А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 259А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 19:27 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 17:33, вся дорога составляет 46 часов 6 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 46 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 694 р.
Отправление 19:27
Прибытие 17:33
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 46 ч 6 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 694 р.
  • купейного – 8 277 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад