Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 259А Санкт-Петербург — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 259А Санкт-Петербург — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:27 17:33 46ч 6 м 30 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 259А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 259А Санкт-Петербург Анапа

Купить билет на поезд №259А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №259А Санкт-Петербург — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 259А Санкт-Петербург → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
19:27 0 км Найти билеты
Малая вишера 22:23 1 мин 22:24 159 км 2 ч 56 м Найти билеты
Окуловка 23:16 1 мин 23:17 240 км 3 ч 49 м Найти билеты
Бологое 00:01 46 мин 00:47 310 км 4 ч 34 м Найти билеты
Вышний волочёк 01:22 1 мин 01:23 354 км 5 ч 55 м Найти билеты
Тверь 02:32 1 мин 02:33 470 км 7 ч 5 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
04:50 45 мин 05:35 632 км 9 ч 23 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
09:56 2 мин 09:58 812 км 14 ч 29 м Найти билеты
Ефремов 11:48 2 мин 11:50 890 км 16 ч 21 м Найти билеты
Елец 13:13 33 мин 13:46 955 км 17 ч 46 м Найти билеты
Липецк 15:04 37 мин 15:41 989 км 19 ч 37 м Найти билеты
Усмань 17:38 2 мин 17:40 1047 км 22 ч 11 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
19:06 5 мин 19:11 1074 км 23 ч 39 м Найти билеты
Лиски 20:28 12 мин 20:40 1147 км 25 ч 1 м Найти билеты
Россошь 22:43 15 мин 22:58 1230 км 27 ч 16 м Найти билеты
Миллерово 01:50 2 мин 01:52 1381 км 30 ч 23 м Найти билеты
Каменская 02:51 2 мин 02:53 1438 км 31 ч 24 м Найти билеты
Лихая 03:16 39 мин 03:55 1454 км 31 ч 49 м Найти билеты
Зверево 04:23 2 мин 04:25 1466 км 32 ч 56 м Найти билеты
Сулин 04:44 2 мин 04:46 1479 км 33 ч 17 м Найти билеты
Шахтная 05:26 2 мин 05:28 1498 км 33 ч 59 м Найти билеты
Новочеркасск 06:17 2 мин 06:19 1529 км 34 ч 50 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
07:39 21 мин 08:00 1538 км 36 ч 12 м Найти билеты
Староминск 09:26 2 мин 09:28 1594 км 37 ч 59 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 09:26 2 мин 09:28 1598 км 37 ч 59 м Найти билеты
Каневская 10:10 2 мин 10:12 1639 км 38 ч 43 м Найти билеты
Брюховецкая 10:43 2 мин 10:45 1671 км 39 ч 16 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
12:17 13 мин 12:30 1754 км 40 ч 50 м Найти билеты
Абинская 13:45 2 мин 13:47 1754 км 42 ч 18 м Найти билеты
Анапа 17:33 1754 км 46 ч 6 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Анапа

Информация о поезде №259А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 259А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 19:27 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 17:33, вся дорога составляет 46 часов 6 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 46 мин – станция Бологое

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 772 р.

Информация о поезде 259А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 956 р.
  2. стоимость купейного места – 3 772 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 259А Санкт-Петербург Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление