Билеты обратно: Анапа — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Анапа

Отели и квартиры в Анапе:

скидки до 60 %
Отели Анапы
скидки до 20 %
Квартиры Анапы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Анапа онлайн по низкой цене 5906 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1910 км
Время в пути (минимальное) 1 д 16 ч 45 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
14:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:15
Анапа
Анапа
д 54 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:30
Малая вишера
17:01 - 17:02
Окуловка
17:55 - 17:56
Бологое
18:41 - 19:08
Вышний волочёк
19:43 - 19:44
Тверь
20:53 - 20:56
Рязань-2
03:57 - 04:43
Мичуринск-Уральский
07:45 - 08:18
Грязи-Воронежские
09:20 - 09:23
Придача
11:15 - 11:20
Лиски
12:28 - 12:35
Подгорное
14:20 - 14:22
Россошь
14:58 - 15:13
Миллерово
18:04 - 18:06
Каменская
19:08 - 19:10
Лихая
19:49 - 20:02
Зверево
20:29 - 20:31
Сулин
20:52 - 20:54
Шахтная
21:36 - 21:38
Новочеркасск
23:32 - 23:34
Ростов-Главный
00:24 - 00:40
Староминская-Тимаш.
02:04 - 02:06
Каневская
02:45 - 02:47
Брюховецкая
03:16 - 03:18
Тимашевская
03:43 - 03:45
Анапа
(Анапа)
07:15
ежедневно
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
17:34
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:10
Анапа
Анапа
д 22 чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:34
Любань
18:35 - 18:36
Малая вишера
19:30 - 19:31
Окуловка
20:53 - 20:54
Бологое
21:39 - 22:03
Тверь
00:06 - 00:07
Москва восточная
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:53 - 07:57
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
12:39 - 12:54
Усмань
14:58 - 15:00
Придача
16:35 - 16:40
Лиски
17:52 - 17:57
Россошь
19:41 - 19:56
Миллерово
23:06 - 23:08
Каменская
00:01 - 00:03
Лихая
00:31 - 00:45
Зверево
01:10 - 01:12
Сулин
01:32 - 01:34
Шахтная
02:34 - 02:36
Новочеркасск
03:19 - 03:21
Ростов-Главный
04:11 - 04:31
Староминская-Тимаш.
05:55 - 05:57
Каневская
06:38 - 06:40
Брюховецкая
07:08 - 07:10
Краснодар-1
08:55 - 09:03
Абинская
10:40 - 10:44
Анапа
(Анапа)
13:10
20.06, 22.06, 12.07
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
23:04
Санкт-Петербург
Московский вокзал
17:50
Анапа
Анапа
д 19 ч 16 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:04
Малая вишера
00:52 - 00:53
Окуловка
01:53 - 02:10
Бологое
02:54 - 02:55
Тверь
04:33 - 04:34
Москва восточная
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:51 - 11:19
Узловая-1
12:34 - 12:38
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
23:30 - 23:35
Россошь
01:18 - 01:33
Миллерово
04:20 - 04:22
Каменская
05:24 - 05:26
Лихая
05:49 - 06:03
Шахтная
07:30 - 07:32
Новочеркасск
08:08 - 08:10
Ростов-Главный
09:12 - 09:32
Тимашевская
12:37 - 12:55
Варениковская
15:52 - 16:02
Анапа
(Анапа)
17:50

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Анапа 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

259А
4971 р.
277А
6896 р.
259А
7063 р.
247А
7168 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5360 р.
3573 р.
1191 р.
5556 р.
Янв
5606 р.
Фев
5656 р.
Мар
5706 р.
Апр
5756 р.
Май
5806 р.
Июн
5856 р.
Июл
5906 р.
Авг
5856 р.
Сен
5806 р.
Окт
5756 р.
Ноя
5706 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.