Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 277А Санкт-Петербург — Пенза: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 277А Санкт-Петербург — Пенза на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:10 13:04 24ч 54 м 16 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 277А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №277А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №277А Санкт-Петербург — Пенза на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 277А Санкт-Петербург → Пенза с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
12:10 0 км Найти билеты
Малая вишера 14:48 1 мин 14:49 159 км 2 ч 38 м Найти билеты
Окуловка 15:41 1 мин 15:42 240 км 3 ч 31 м Найти билеты
Бологое 17:25 14 мин 17:39 310 км 5 ч 15 м Найти билеты
Тверь 19:16 2 мин 19:18 470 км 7 ч 6 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
21:52 20 мин 22:12 632 км 9 ч 42 м Найти билеты
Узуново 01:17 3 мин 01:20 776 км 13 ч 7 м Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
03:04 28 мин 03:32 812 км 14 ч 54 м Найти билеты
Зубова поляна 06:39 2 мин 06:41 993 км 18 ч 29 м Найти билеты
Потьма 06:52 2 мин 06:54 994 км 18 ч 42 м Найти билеты
Торбеево 07:17 2 мин 07:19 1012 км 19 ч 7 м Найти билеты
Ковылкино 08:01 2 мин 08:03 1046 км 19 ч 51 м Найти билеты
Кадошкино 08:40 2 мин 08:42 1071 км 20 ч 30 м Найти билеты
Рузаевка 09:23 22 мин 09:45 1094 км 21 ч 13 м Найти билеты
Разъезд 109 км 12:10 10 мин 12:20 1094 км 24 ч 0 м Найти билеты
Пенза-1 13:04 1163 км 24 ч 54 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Пенза

Информация о поезде №277А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Пензу, то вы можете заказать жд билет на поезд 277А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:10 и прибывает на вокзал Пенза-1 города Пензы в 13:04, вся дорога составляет 24 часов 54 минут.

Количество остановок поезда: 15 станций

Самая длинная остановка: 28 мин – станция Рязань-1

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 3 936 р.

Информация о поезде 277А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 3 936 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 277А Санкт-Петербург Пенза – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление