Билеты обратно: Астрахань — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Астрахань

Отели и квартиры в Астрахани:

скидки до 60 %
Отели Астрахани
скидки до 20 %
Квартиры Астрахани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Астрахань онлайн по низкой цене 3839 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астрахань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2095 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч 20 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Астрахани Астрахань-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Астрахань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
31.08, 01.09, 02.09
Санкт-Петербург – Астрахань
Выберите дату
18:03
Санкт-Петербург
Московский вокзал
06:22
Астрахань
Астрахань-1
д 12 ч 43 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:03
Малая вишера
20:52 - 20:53
Окуловка
21:47 - 21:49
Бологое
23:07 - 23:37
Вышний волочёк
00:12 - 00:13
Тверь
01:24 - 01:25
Рязань-2
06:18 - 07:05
Ряжск-1
08:32 - 08:36
Богоявленск
09:20 - 09:22
Мичуринск-Уральский
10:04 - 10:38
Никифоровка
11:08 - 11:10
Тамбов-1
11:57 - 12:02
Платоновка
12:46 - 12:48
Кирсанов
13:34 - 13:36
Умет
13:59 - 14:01
Тамала
14:23 - 14:25
Вертуновская
14:47 - 14:49
Ртищево-1
15:20 - 16:05
Аткарск
17:35 - 17:37
Саратов-1-пасс.
19:01 - 19:49
Анисовка
20:31 - 20:32
Урбах
21:35 - 21:37
Красный кут
22:15 - 22:20
Палласовка
23:53 - 23:55
Эльтон
01:14 - 01:16
Верхний баскунчак
02:33 - 02:53
Харабалинская
04:10 - 04:12
Ашулук
04:30 - 04:32
Аксарайская-1
05:29 - 05:31
Астрахань
(Астрахань-1)
06:22

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Астрахань 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астрахань из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

109А
3427 р.
109А
5356 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астрахань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3500 р.
2333 р.
777 р.
3489 р.
Янв
3539 р.
Фев
3589 р.
Мар
3639 р.
Апр
3689 р.
Май
3739 р.
Июн
3789 р.
Июл
3839 р.
Авг
3789 р.
Сен
3739 р.
Окт
3689 р.
Ноя
3639 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Астрахань. Самые популярные из них приведены ниже.