Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 109А Санкт-Петербург — Астрахань

Поезд № 109А Санкт-Петербург — Астрахань: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 109А Санкт-Петербург — Астрахань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:03 06:46 36ч 43м 28 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 109А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 109А Санкт-Петербург Астрахань

Купить билет на поезд №109А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №109А Санкт-Петербург — Астрахань на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 109А Санкт-Петербург → Астрахань с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
18:03 0 км Найти билеты
Малая вишера 20:44 1 мин 20:45 159 км 2 ч 41 м Найти билеты
Окуловка 22:39 1 мин 22:40 240 км 4 ч 36 м Найти билеты
Бологое 23:25 2 мин 23:27 310 км 5 ч 22 м Найти билеты
Вышний волочёк 00:02 1 мин 00:03 354 км 5 ч 59 м Найти билеты
Тверь 01:12 1 мин 01:13 470 км 7 ч 9 м Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
06:20 33 мин 06:53 812 км 12 ч 17 м Найти билеты
Ряжск-1 08:39 4 мин 08:43 909 км 14 ч 36 м Найти билеты
Богоявленск 09:29 2 мин 09:31 957 км 15 ч 26 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
10:09 40 мин 10:49 997 км 16 ч 6 м Найти билеты
Тамбов-1 11:55 5 мин 12:00 1049 км 17 ч 52 м Найти билеты
Платоновка 12:41 2 мин 12:43 1071 км 18 ч 38 м Найти билеты
Кирсанов 13:29 2 мин 13:31 1109 км 19 ч 26 м Найти билеты
Умет 13:55 2 мин 13:57 1126 км 19 ч 52 м Найти билеты
Тамала 14:20 2 мин 14:22 1140 км 20 ч 17 м Найти билеты
Вертуновская 14:45 2 мин 14:47 1162 км 20 ч 42 м Найти билеты
Ртищево-1 15:20 45 мин 16:05 1187 км 21 ч 17 м Найти билеты
Аткарск 17:35 2 мин 17:37 1273 км 23 ч 32 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 19:01 48 мин 19:49 1345 км 24 ч 58 м Найти билеты
Урбах 21:31 2 мин 21:33 1415 км 27 ч 28 м Найти билеты
Красный кут 22:10 4 мин 22:14 1439 км 28 ч 7 м Найти билеты
Палласовка 23:41 2 мин 23:43 1513 км 29 ч 38 м Найти билеты
Эльтон 01:01 2 мин 01:03 1594 км 30 ч 58 м Найти билеты
Верхний баскунчак 02:27 20 мин 02:47 1673 км 32 ч 24 м Найти билеты
Харабалинская 04:12 2 мин 04:14 1771 км 34 ч 9 м Найти билеты
Ашулук 04:33 2 мин 04:35 1785 км 34 ч 30 м Найти билеты
Аксарайская-1 05:42 5 мин 05:47 1859 км 35 ч 39 м Найти билеты
Астрахань-1 06:46 1902 км 36 ч 43 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Астрахань

Информация о поезде №109А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Астрахань, то вы можете заказать жд билет на поезд 109А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 18:03 и прибывает на вокзал Астрахань-1 города Астрахани в 06:46, вся дорога составляет 36 часов 43 минут.

Количество остановок поезда: 27 станций

Самая длинная остановка: 48 мин – станция Саратов-1-пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 407 руб.

Информация о поезде 109А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 407 руб.
  2. стоимость купейного места – 7 165 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 109А Санкт-Петербург Астрахань – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление