Билеты обратно: Петрозаводск — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Петрозаводск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Петрозаводск онлайн по низкой цене 1157 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Петрозаводск и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Петрозаводск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 330 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 59 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал, Ладожский вокзал
Вокзалы Петрозаводска Петрозаводск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Петрозаводск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
02:18
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
14:15
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
11 ч 43 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
02:03 - 02:18
Белоостров
02:57 - 02:58
Зеленогорск
03:10 - 03:11
Выборг
03:55 - 04:25
Каменногорск
05:01 - 05:02
Хийтола
05:53 - 05:54
Элисенваара
06:17 - 07:14
Яккима
07:37 - 07:38
Сортавала
08:22 - 08:47
Маткаселькя
09:28 - 09:29
Янисъярви
09:59 - 10:00
Леппясюрья
10:21 - 10:22
Райконкоски
10:37 - 10:38
Лоймола
10:51 - 10:52
Пийтсиеки
11:11 - 11:12
Суоярви 1
11:28 - 11:40
Новые пески
12:29 - 12:30
Эссойла
12:51 - 12:52
Чална-Онежская
13:48 - 13:49
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
14:15
Москва – Мурманск
Выберите дату
03:10
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
11:10
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 30 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
02:50 - 03:10
Волховстрой 1
05:12 - 05:14
Свирь
07:48 - 09:00
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
11:10 - 11:40
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
06:10
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
14:00
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 50 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
05:49 - 06:10
Волховстрой 1
08:32 - 08:42
Лодейное поле
10:57 - 10:59
Подпорожье
11:37 - 11:38
Свирь
11:51 - 12:25
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
14:00
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
07:01
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
14:00
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 34 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
06:06 - 07:01
Волховстрой 1
09:02 - 09:04
Лодейное поле
10:57 - 10:59
Подпорожье
11:35 - 11:37
Свирь
11:50 - 12:24
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
14:00
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
10:10
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
16:40
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 31 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
09:13 - 10:10
Волховстрой 1
11:58 - 12:01
Лодейное поле
13:34 - 13:39
Подпорожье
14:09 - 14:11
Свирь
14:25 - 14:59
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
16:40 - 17:10
016А
АРКТИКА
Москва – Мурманск
Выберите дату
10:10
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
16:40
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 55 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
09:13 - 10:10
Волховстрой 1
11:58 - 12:01
Лодейное поле
13:34 - 13:39
Подпорожье
14:09 - 14:11
Свирь
14:25 - 14:59
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
16:40 - 17:10
Москва – Мурманск
Выберите дату
12:15
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
18:55
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 40 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
11:51 - 12:15
Волховстрой 1
14:15 - 14:22
Лодейное поле
15:54 - 15:56
Подпорожье
16:27 - 16:29
Свирь
16:42 - 17:16
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
18:55 - 20:05
Москва – Петрозаводск
Выберите дату
14:30
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
21:15
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 25 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
11:51 - 14:30
Волховстрой 1
16:42 - 16:44
Лодейное поле
18:14 - 18:16
Подпорожье
18:46 - 18:48
Свирь
19:01 - 19:35
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
21:15
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Петрозаводск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Петрозаводск из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

160В
1381 р.
218А
2293 р.
222В
2767 р.
298Ь
2858 р.
016Ч
3641 р.
016А
3756 р.
242А
5196 р.
222В
4987 р.
202Ч
8990 р.
016Ч
18676 р.
016А
25336 р.
202Ч
2165 р.
160В
2649 р.
222В
2951 р.
218А
4674 р.
242А
5869 р.
016Ч
7677 р.
016А
8299 р.
298Ь
10996 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Петрозаводск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1086 р.
724 р.
241 р.
807 р.
Янв
857 р.
Фев
907 р.
Мар
957 р.
Апр
1007 р.
Май
1057 р.
Июн
1107 р.
Июл
1157 р.
Авг
1107 р.
Сен
1057 р.
Окт
1007 р.
Ноя
957 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Петрозаводск. Самые популярные из них приведены ниже.