Билеты обратно: Петрозаводск — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Петрозаводск

Отели и квартиры в Петрозаводске:

скидки до 60 %
Отели Петрозаводска
скидки до 20 %
Квартиры Петрозаводска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Петрозаводск онлайн по низкой цене 866 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Петрозаводск и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Петрозаводск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 330 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 59 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал
Вокзалы Петрозаводска Петрозаводск-Пасс.

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Петрозаводск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 08.12 еж
804Ч
ЛАСТОЧКА
Санкт-Петербург – Петрозаводск
Выберите дату
06:32
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
11:50
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 18 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
06:32
Волховстрой 1
08:16 - 08:17
Лодейное поле
09:39 - 09:40
Свирь
10:16 - 10:22
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
11:50
по 08.12 еж
806Ч
ЛАСТОЧКА
Санкт-Петербург – Петрозаводск
Выберите дату
18:00
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
22:55
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 57 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
18:00
Лодейное поле
20:44 - 20:45
Свирь
21:21 - 21:27
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
22:55
по 07.12 пн, вт, ср, чт, пт, вс
012А
Александр Невский
Санкт-Петербург – Петрозаводск
Выберите дату
23:20
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
06:50
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 30 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
23:20
Волховстрой 1
01:18 - 01:31
Лодейное поле
03:04 - 03:22
Подпорожье
03:54 - 03:56
Свирь
04:10 - 04:40
Токари
05:08 - 05:18
Пай
05:33 - 05:34
Ладва
05:50 - 05:51
Пяжиева сельга
06:07 - 06:08
Деревянка
06:19 - 06:20
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
06:50

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Петрозаводск 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Петрозаводск из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

804Ч
1294 р.
806Ч
1294 р.
012А
1199 р.
012А
4603 р.
012А
11410 р.
012А
1314 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Петрозаводск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

824 р.
549 р.
183 р.
516 р.
Янв
566 р.
Фев
616 р.
Мар
666 р.
Апр
716 р.
Май
766 р.
Июн
816 р.
Июл
866 р.
Авг
816 р.
Сен
766 р.
Окт
716 р.
Ноя
666 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Петрозаводск. Самые популярные из них приведены ниже.