Билеты обратно: Петрозаводск — Псков

Билеты на поезд Псков – Петрозаводск

Отели и квартиры в Петрозаводске:

скидки до 60 %
Отели Петрозаводска
скидки до 20 %
Квартиры Петрозаводска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Псков — Петрозаводск онлайн по низкой цене 1402 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Петрозаводск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 609 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 18 мин
Вокзалы Пскова Псков-1
Вокзалы Петрозаводска Петрозаводск-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Псков и Петрозаводск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пт, сб, вс
820В
ЛАСТОЧКА
Псков – Петрозаводск
Выберите дату
13:06
Псков
Псков-1
00:24
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
ч 41 мин
Псков
(Псков-1)
13:06
Порхов
14:00 - 14:01
Дно
14:24 - 14:26
Сольцы
14:57 - 15:02
Уторгош
15:15 - 15:17
Батецкая
15:54 - 15:59
Новгород-Великий
17:07 - 17:43
Подберезье
18:09 - 18:10
Спасская полисть
18:30 - 18:31
Чудово-Московское
18:56 - 19:06
Ирса
19:50 - 19:53
Волховстрой 2
20:49 - 20:50
Лодейное поле
22:09 - 22:10
Подпорожье
22:37 - 22:38
Свирь
22:49 - 22:55
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
00:24

Цены на ж/д билеты Псков – Петрозаводск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Петрозаводск из Пскова можно на графиках ниже.

820В
2025 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Петрозаводск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1306 р.
871 р.
290 р.
1052 р.
Янв
1102 р.
Фев
1152 р.
Мар
1202 р.
Апр
1252 р.
Май
1302 р.
Июн
1352 р.
Июл
1402 р.
Авг
1352 р.
Сен
1302 р.
Окт
1252 р.
Ноя
1202 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пскова и в Петрозаводск. Самые популярные из них приведены ниже.