Билеты обратно: Псков — Петрозаводск

Билеты на поезд Петрозаводск – Псков

Отели и квартиры в Пскове:

скидки до 60 %
Отели Пскова
скидки до 20 %
Квартиры Пскова

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Петрозаводск — Псков онлайн по низкой цене 1108 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Псков и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 609 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 10 мин
Вокзалы Петрозаводска Петрозаводск-Пассажирский
Вокзалы Пскова Псков-Пассажирский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Петрозаводск и Псков в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
819В
ЛАСТОЧКА
Петрозаводск – Псков
Выберите дату
10:40
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
21:50
Псков
Псков-1
ч 13 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
10:40
Свирь
12:10 - 12:16
Подпорожье
12:25 - 12:26
Лодейное поле
12:53 - 12:54
Волховстрой 2
14:12 - 14:13
Ирса
15:02 - 15:03
Чудово-Московское
15:40 - 15:50
Спасская полисть
16:12 - 16:13
Подберезье
16:30 - 16:31
Новгород-Великий
16:56 - 17:50
Батецкая
18:57 - 18:59
Уторгош
19:33 - 19:34
Сольцы
19:46 - 19:48
Дно
20:24 - 20:30
Порхов
21:03 - 21:04
Псков
(Псков-1)
21:50

Цены на ж/д билеты Петрозаводск – Псков 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Псков из Петрозаводска можно на графиках ниже.

819В
1022 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Псков.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1042 р.
694 р.
231 р.
758 р.
Янв
808 р.
Фев
858 р.
Мар
908 р.
Апр
958 р.
Май
1008 р.
Июн
1058 р.
Июл
1108 р.
Авг
1058 р.
Сен
1008 р.
Окт
958 р.
Ноя
908 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Петрозаводска и в Псков. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад