Билеты обратно: Мурманск — Петрозаводск

Билеты на поезд Петрозаводск – Мурманск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Петрозаводск — Мурманск онлайн по низкой цене 2460 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Мурманск и обратно.

Фирменные поезда

из Петрозаводска в Мурманск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 879 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 1 мин
Вокзалы Петрозаводска Петрозаводск-Пасс.
Вокзалы Мурманска Мурманск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Петрозаводск и Мурманск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
934У
Лыжная стрела. В Хибины.
Москва – Мурманск
Выберите дату
03:56
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
23:22
Мурманск
Мурманск
19 ч 26 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
03:46 - 03:56
Медвежья гора
06:32 - 06:44
Беломорск
10:21 - 10:31
Кемь
11:24 - 11:58
Кандалакша
16:30 - 16:55
Апатиты-1
18:25 - 18:45
Оленегорск
20:57 - 21:07
Кола
23:01 - 23:04
Мурманск
(Мурманск)
23:22
Москва – Мурманск
Выберите дату
10:28
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
09:03
Мурманск
Мурманск
23 ч 23 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
09:58 - 10:28
Кондопога
11:22 - 11:32
Кедрозеро
12:06 - 12:07
Кяппесельга
12:51 - 12:53
Медвежья гора
13:31 - 13:56
Сегежа
16:11 - 16:36
Надвоицы
17:02 - 17:17
Кочкома
17:45 - 17:47
Идель
17:59 - 18:02
Тунгуда
18:15 - 18:16
Летний
18:27 - 18:29
Сосновец
18:46 - 18:48
Уда
18:59 - 19:00
Беломорск
19:20 - 19:35
Шуерецкая
20:05 - 20:14
Кемь
20:55 - 21:10
Кузема
22:12 - 22:32
Сиг
22:55 - 22:57
Энгозеро
23:23 - 23:25
Амбарный
23:41 - 23:43
Лоухи
00:17 - 00:22
Чупа
00:46 - 00:49
Полярный круг
01:12 - 01:13
Пояконда
01:31 - 01:32
Ковда
01:52 - 01:53
Княжая
02:13 - 02:23
Кандалакша
03:13 - 03:38
Полярные зори
04:07 - 04:09
Африканда
04:27 - 04:28
Апатиты-1
05:02 - 05:17
Хибины
05:32 - 05:33
Нефелиновые пески
05:45 - 05:46
Имандра
06:00 - 06:01
Оленегорск
06:38 - 06:53
Пулозеро
07:24 - 07:25
Кола
08:43 - 08:46
Мурманск
(Мурманск)
09:03
Москва – Мурманск
Выберите дату
11:40
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
07:40
Мурманск
Мурманск
21 чмин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
11:10 - 11:40
Кондопога
12:43 - 12:53
Медвежья гора
15:27 - 16:08
Сегежа
18:05 - 18:10
Надвоицы
18:40 - 18:53
Беломорск
20:18 - 20:23
Кемь
21:15 - 21:30
Энгозеро
23:07 - 23:09
Лоухи
23:55 - 23:58
Чупа
00:22 - 00:25
Княжая
01:35 - 01:37
Кандалакша
02:27 - 02:42
Полярные зори
03:11 - 03:13
Африканда
03:31 - 03:32
Апатиты-1
04:07 - 04:17
Оленегорск
05:25 - 05:35
Кола
07:19 - 07:23
Мурманск
(Мурманск)
07:40
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
12:55
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
07:40
Мурманск
Мурманск
19 ч 11 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
12:30 - 12:55
Кондопога
14:13 - 14:18
Медвежья гора
15:54 - 16:06
Сегежа
18:05 - 18:10
Надвоицы
18:30 - 18:33
Беломорск
20:13 - 20:18
Кемь
21:10 - 21:25
Энгозеро
23:03 - 23:05
Лоухи
23:50 - 23:53
Чупа
00:18 - 00:21
Княжая
01:33 - 01:35
Кандалакша
02:27 - 02:42
Полярные зори
03:11 - 03:13
Африканда
03:31 - 03:32
Апатиты-1
04:07 - 04:17
Оленегорск
05:30 - 05:40
Кола
07:23 - 07:25
Мурманск
(Мурманск)
07:40
Адлер – Мурманск
Выберите дату
12:55
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
10:22
Мурманск
Мурманск
19 ч 11 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
12:30 - 12:55
Кондопога
14:13 - 14:18
Медвежья гора
15:54 - 16:06
Сегежа
18:05 - 18:10
Надвоицы
18:30 - 18:33
Беломорск
20:13 - 20:18
Кемь
21:10 - 21:25
Энгозеро
23:03 - 23:05
Лоухи
23:50 - 23:53
Чупа
00:18 - 00:21
Княжая
01:33 - 01:35
Кандалакша
02:27 - 04:20
Полярные зори
04:53 - 05:01
Африканда
05:20 - 05:32
Апатиты-1
06:10 - 06:50
Оленегорск
08:18 - 08:21
Кола
10:02 - 10:05
Мурманск
(Мурманск)
10:22
Минск – Мурманск
Выберите дату
16:37
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
10:45
Мурманск
Мурманск
18 ч 56 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
16:17 - 16:37
Кондопога
17:28 - 17:33
Медвежья гора
19:18 - 19:30
Сегежа
21:16 - 21:21
Надвоицы
21:41 - 21:47
Летний
22:42 - 22:43
Беломорск
23:17 - 23:20
Кемь
00:12 - 00:27
Кузема
01:19 - 01:22
Энгозеро
02:08 - 02:11
Амбарный
02:27 - 02:29
Лоухи
03:03 - 03:08
Чупа
03:32 - 03:35
Княжая
04:45 - 04:47
Кандалакша
05:37 - 05:52
Полярные зори
06:21 - 06:22
Апатиты-1
07:10 - 07:20
Оленегорск
08:28 - 08:33
Кола
10:24 - 10:30
Мурманск
(Мурманск)
10:45
016А
АРКТИКА
Москва – Мурманск
Выберите дату
17:10
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
12:05
Мурманск
Мурманск
18 ч 40 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
16:40 - 17:10
Кондопога
18:02 - 18:12
Кяппесельга
19:15 - 19:16
Медвежья гора
19:54 - 20:14
Сегежа
22:02 - 22:32
Надвоицы
22:52 - 23:07
Идель
23:35 - 23:37
Беломорск
00:32 - 00:35
Кемь
01:27 - 01:42
Кузема
02:34 - 02:35
Энгозеро
03:21 - 03:24
Амбарный
03:40 - 03:42
Лоухи
04:16 - 04:21
Чупа
04:45 - 04:47
Княжая
05:57 - 05:59
Кандалакша
06:49 - 07:04
Полярные зори
07:33 - 07:34
Апатиты-1
08:22 - 08:32
Оленегорск
09:45 - 09:55
Кола
11:47 - 11:50
Мурманск
(Мурманск)
12:05
Анапа – Мурманск
Выберите дату
20:05
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
15:40
Мурманск
Мурманск
20 ч 50 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
18:55 - 20:05
Кондопога
21:08 - 21:13
Медвежья гора
22:50 - 23:02
Сегежа
00:49 - 00:54
Надвоицы
01:13 - 01:18
Идель
01:48 - 01:50
Беломорск
02:44 - 02:49
Кемь
03:44 - 03:59
Кузема
04:53 - 04:55
Энгозеро
05:44 - 05:46
Амбарный
06:02 - 06:04
Лоухи
06:42 - 06:52
Чупа
07:17 - 07:22
Княжая
09:19 - 09:23
Кандалакша
10:26 - 10:41
Полярные зори
11:10 - 11:11
Апатиты-1
12:01 - 12:08
Имандра
12:47 - 12:48
Оленегорск
13:27 - 13:34
Кола
15:21 - 15:24
Мурманск
(Мурманск)
15:40
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Петрозаводск – Мурманск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Мурманск из Петрозаводска можно на графиках ниже.

092А
4021 р.
016А
4021 р.
934У
4418 р.
242А
5196 р.
286С
6167 р.
226С
6557 р.
293С
8715 р.
066Б
8900 р.
016А
20690 р.
226С
39068 р.
092А
4081 р.
242А
5869 р.
226С
6075 р.
934У
8345 р.
016А
8654 р.
293С
8694 р.
286С
10820 р.
066Б
14960 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Мурманск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2259 р.
1506 р.
502 р.
2110 р.
Янв
2160 р.
Фев
2210 р.
Мар
2260 р.
Апр
2310 р.
Май
2360 р.
Июн
2410 р.
Июл
2460 р.
Авг
2410 р.
Сен
2360 р.
Окт
2310 р.
Ноя
2260 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Петрозаводска и в Мурманск. Самые популярные из них приведены ниже.