Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 016А Москва — Мурманск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 016А Москва — Мурманск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:41 11:44 35ч 3 м 31 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 016А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 016А Москва Мурманск

Купить билет на поезд №016А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №016А Москва — Мурманск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 016А Москва → Мурманск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 00:41 0 км Найти билеты
Тверь 02:30 2 мин 02:32 160 км 1 ч 49 м Найти билеты
Вышний волочёк 03:44 2 мин 03:46 277 км 3 ч 3 м Найти билеты
Бологое 04:15 25 мин 04:40 320 км 3 ч 34 м Найти билеты
Окуловка 05:28 1 мин 05:29 390 км 4 ч 47 м Найти билеты
Ладожский вокзал 09:13 37 мин 09:50 628 км 8 ч 32 м Найти билеты
Волховстрой 1 11:52 5 мин 11:57 628 км 11 ч 11 м Найти билеты
Лодейное поле 13:38 3 мин 13:41 628 км 12 ч 57 м Найти билеты
Подпорожье 14:13 3 мин 14:16 628 км 13 ч 32 м Найти билеты
Свирь 14:30 34 мин 15:04 628 км 13 ч 49 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 16:44 30 мин 17:14 694 км 16 ч 3 м Найти билеты
Кондопога 18:07 2 мин 18:09 740 км 17 ч 26 м Найти билеты
Кяппесельга 19:13 1 мин 19:14 790 км 18 ч 32 м Найти билеты
Медвежья гора 19:53 12 мин 20:05 813 км 19 ч 12 м Найти билеты
Сегежа 21:51 5 мин 21:56 905 км 21 ч 10 м Найти билеты
Надвоицы 22:16 2 мин 22:18 921 км 21 ч 35 м Найти билеты
Идель 22:52 1 мин 22:53 948 км 22 ч 11 м Найти билеты
Беломорск 23:44 3 мин 23:47 987 км 23 ч 3 м Найти билеты
Кемь 00:45 15 мин 01:00 1034 км 24 ч 4 м Найти билеты
Кузема 01:53 1 мин 01:54 1080 км 25 ч 12 м Найти билеты
Энгозеро 02:40 3 мин 02:43 1131 км 25 ч 59 м Найти билеты
Амбарный 03:00 3 мин 03:03 1145 км 26 ч 19 м Найти билеты
Лоухи 03:38 3 мин 03:41 1171 км 26 ч 57 м Найти билеты
Чупа 04:07 3 мин 04:10 1192 км 27 ч 26 м Найти билеты
Княжая 05:26 2 мин 05:28 1259 км 28 ч 45 м Найти билеты
Кандалакша 06:21 12 мин 06:33 1294 км 29 ч 40 м Найти билеты
Полярные зори 07:02 3 мин 07:05 1317 км 30 ч 21 м Найти билеты
Апатиты-1 07:59 10 мин 08:09 1329 км 31 ч 18 м Найти билеты
Оленегорск 09:22 5 мин 09:27 1392 км 32 ч 41 м Найти билеты
Кола 11:26 2 мин 11:28 1476 км 34 ч 45 м Найти билеты
Мурманск 11:44 1485 км 35 ч 3 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Мурманск

Информация о поезде №016А

Если вы планируете поездку из Москвы в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 016А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 00:41 и прибывает на вокзал Мурманск города Мурманска в 11:44, вся дорога составляет 35 часов 3 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 37 мин – станция Ладожский вокзал

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 971 р.

Информация о поезде 016А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 971 р.
  2. стоимость купейного места – 10 734 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 016А Москва Мурманск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление