Поезд № 016А Москва – Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 12.12 еж

Выберите дату
27 окт, Вт
28 окт, Ср
29 окт, Чт
30 окт, Пт
31 окт, Сб
01 ноя, Вс

Расписание поезда 016А Москва → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал
00:43
0 км
Найти билеты
Тверь
02:31
2 мин
02:33
160 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Вышний волочёк
03:45
1 мин
03:46
277 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Бологое
04:22
19 мин
04:41
320 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Окуловка
05:32
1 мин
05:33
390 км
4 ч 49 м
Найти билеты
Малая вишера
06:35
1 мин
06:36
471 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Ладожский вокзал
08:58
92 мин
10:30
628 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Волховстрой 1
12:28
4 мин
12:32
628 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Лодейное поле
14:02
2 мин
14:04
628 км
13 ч 19 м
Найти билеты
Подпорожье
14:34
2 мин
14:36
628 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Свирь
14:48
34 мин
15:22
628 км
14 ч 5 м
Найти билеты
Деревянка
16:31
1 мин
16:32
669 км
15 ч 48 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс.
16:59
25 мин
17:24
694 км
16 ч 16 м
Найти билеты
Кондопога
18:15
2 мин
18:17
740 км
17 ч 32 м
Найти билеты
Кедрозеро
18:46
1 мин
18:47
754 км
18 ч 3 м
Найти билеты
Кяппесельга
19:23
1 мин
19:24
790 км
18 ч 40 м
Найти билеты
Медвежья гора
20:03
12 мин
20:15
813 км
19 ч 20 м
Найти билеты
Сегежа
22:16
4 мин
22:20
905 км
21 ч 33 м
Найти билеты
Надвоицы
22:38
2 мин
22:40
921 км
21 ч 55 м
Найти билеты
Кочкома
22:59
1 мин
23:00
937 км
22 ч 16 м
Найти билеты
Идель
23:12
1 мин
23:13
948 км
22 ч 29 м
Найти билеты
Тунгуда
23:25
2 мин
23:27
957 км
22 ч 42 м
Найти билеты
Уда
23:57
1 мин
23:58
983 км
23 ч 14 м
Найти билеты
Беломорск
00:12
2 мин
00:14
987 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Шуерецкая
00:38
1 мин
00:39
1009 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Кемь
01:09
25 мин
01:34
1034 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Кузема
02:25
1 мин
02:26
1080 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Сиг
02:49
1 мин
02:50
1105 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Энгозеро
03:14
2 мин
03:16
1131 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Амбарный
03:32
2 мин
03:34
1145 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Лоухи
04:07
3 мин
04:10
1171 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Чупа
04:35
3 мин
04:38
1192 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Княжая
05:50
2 мин
05:52
1259 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Кандалакша
06:43
15 мин
06:58
1294 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Полярные зори
07:27
2 мин
07:29
1317 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Апатиты-1
08:17
10 мин
08:27
1329 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Хибины
08:42
1 мин
08:43
1342 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Нефелиновые пески
08:55
1 мин
08:56
1352 км
8 ч 12 м
Найти билеты
Оленегорск
09:42
3 мин
09:45
1392 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Пулозеро
10:11
1 мин
10:12
1416 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Лопарская
10:50
10 мин
11:00
1447 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Выходной
11:48
1 мин
11:49
1470 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Кола
11:59
3 мин
12:02
1476 км
11 ч 16 м
Найти билеты
Мурманск
12:20
1485 км
11 ч 37 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 016А Москва – Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №016А Москва – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №016А

Если вы планируете поездку из Москвы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 016А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 00:43 и прибывает на станцию Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 08:58, вся дорога составляет 35 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 92 мин – станция Ладожский вокзал
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 878 р.
Отправление 00:43
Прибытие 08:58
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 35 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 878 р.
  • купейного – 2 827 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти