Поезд № 016А Москва – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 016А Москва → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
00:41
0 км
Найти билеты
Тверь
02:28
2 мин
02:30
160 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
03:45
1 мин
03:46
277 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Бологое
04:15
25 мин
04:40
320 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Окуловка
05:28
1 мин
05:29
390 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
06:35
1 мин
06:36
471 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
09:13
37 мин
09:50
628 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
11:53
3 мин
11:56
628 км
11 ч 12 м
Найти билеты
Лодейное поле
13:26
2 мин
13:28
628 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
13:58
2 мин
14:00
628 км
13 ч 17 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
14:13
35 мин
14:48
628 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
16:30
35 мин
17:05
694 км
15 ч 49 м
Найти билеты
Кондопога
18:06
2 мин
18:08
740 км
17 ч 25 м
Найти билеты
Кяппесельга
19:12
1 мин
19:13
790 км
18 ч 31 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
19:52
12 мин
20:04
813 км
19 ч 11 м
Найти билеты
Сегежа
21:52
5 мин
21:57
905 км
21 ч 11 м
Найти билеты
Надвоицы
22:16
2 мин
22:18
921 км
21 ч 35 м
Найти билеты
Идель
22:51
1 мин
22:52
948 км
22 ч 10 м
Найти билеты
Беломорск
23:48
3 мин
23:51
987 км
23 ч 7 м
Найти билеты
Кемь
00:43
15 мин
00:58
1034 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Кузема
01:50
1 мин
01:51
1080 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Энгозеро
02:35
3 мин
02:38
1131 км
1 ч 54 м
Найти билеты
Амбарный
02:55
3 мин
02:58
1145 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Лоухи
03:34
3 мин
03:37
1171 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Чупа
04:02
5 мин
04:07
1192 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Княжая
05:19
2 мин
05:21
1259 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Кандалакша
06:14
15 мин
06:29
1294 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
06:59
3 мин
07:02
1317 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
07:53
10 мин
08:03
1329 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
09:19
5 мин
09:24
1392 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Кола
11:12
3 мин
11:15
1476 км
10 ч 31 м
Найти билеты
Мурманск
11:30
1485 км
10 ч 49 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 016А Москва – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №016А Москва – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №016А

Если вы планируете поездку из Москвы в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 016А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 00:41 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 11:30, вся дорога составляет 35 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 37 мин – станция Ладожский вокзал
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 5 885 р.
Отправление 00:41
Прибытие 11:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 35 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 885 р.
  • купейного – 6 151 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад