Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 016А Москва — Мурманск

Поезд № 016А Москва — Мурманск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 016А Москва — Мурманск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:41 11:44 35ч 3м 31 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 016А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 016А Москва Мурманск

Купить билет на поезд №016А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №016А Москва — Мурманск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 016А Москва → Мурманск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал
(Москва)
00:41 0 км Найти билеты
Тверь 02:29 2 мин 02:31 160 км 1 ч 48 м Найти билеты
Вышний волочёк 03:43 2 мин 03:45 277 км 3 ч 2 м Найти билеты
Бологое 04:15 25 мин 04:40 320 км 3 ч 34 м Найти билеты
Окуловка 05:29 1 мин 05:30 390 км 4 ч 48 м Найти билеты
Ладожский вокзал
(Санкт-Петербург)
09:13 37 мин 09:50 628 км 8 ч 32 м Найти билеты
Волховстрой 1
(Волхов)
11:52 5 мин 11:57 628 км 11 ч 11 м Найти билеты
Лодейное поле 13:38 3 мин 13:41 628 км 12 ч 57 м Найти билеты
Подпорожье 14:13 3 мин 14:16 628 км 13 ч 32 м Найти билеты
Свирь 14:30 34 мин 15:04 628 км 13 ч 49 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 16:44 30 мин 17:14 694 км 16 ч 3 м Найти билеты
Кондопога 18:07 2 мин 18:09 740 км 17 ч 26 м Найти билеты
Кяппесельга 19:13 1 мин 19:14 790 км 18 ч 32 м Найти билеты
Медвежья гора 19:53 12 мин 20:05 813 км 19 ч 12 м Найти билеты
Сегежа 21:51 5 мин 21:56 905 км 21 ч 10 м Найти билеты
Надвоицы 22:16 2 мин 22:18 921 км 21 ч 35 м Найти билеты
Идель 22:50 1 мин 22:51 948 км 22 ч 9 м Найти билеты
Беломорск 23:42 3 мин 23:45 987 км 23 ч 1 м Найти билеты
Кемь 00:37 15 мин 00:52 1034 км 23 ч 56 м Найти билеты
Кузема 01:45 1 мин 01:46 1080 км 25 ч 4 м Найти билеты
Энгозеро 02:33 3 мин 02:36 1131 км 25 ч 52 м Найти билеты
Амбарный 02:53 3 мин 02:56 1145 км 26 ч 12 м Найти билеты
Лоухи 03:30 3 мин 03:33 1171 км 26 ч 49 м Найти билеты
Чупа 04:00 3 мин 04:03 1192 км 27 ч 19 м Найти билеты
Княжая 05:20 3 мин 05:23 1259 км 28 ч 39 м Найти билеты
Кандалакша 06:17 12 мин 06:29 1294 км 29 ч 36 м Найти билеты
Полярные зори 06:59 3 мин 07:02 1317 км 30 ч 18 м Найти билеты
Апатиты-1 07:54 5 мин 07:59 1329 км 31 ч 13 м Найти билеты
Оленегорск 09:22 5 мин 09:27 1392 км 32 ч 41 м Найти билеты
Кола 11:26 2 мин 11:28 1476 км 34 ч 45 м Найти билеты
Мурманск 11:44 1485 км 35 ч 3 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Мурманск

Информация о поезде №016А

Если вы планируете поездку из Москвы в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 016А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 00:41 и прибывает на вокзал Мурманск города Мурманска в 11:44, вся дорога составляет 35 часов 3 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 37 мин – станция Ладожский вокзал

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 561 руб.

Информация о поезде 016А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 561 руб.
  2. стоимость купейного места – 7 846 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 016А Москва Мурманск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление