Поезд № 242А Москва – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.05 еж

Расписание

Расписание поезда 242А Москва → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
16:20
0 км
Найти билеты
Тверь
18:11
2 мин
18:13
160 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Бологое
20:28
12 мин
20:40
320 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Окуловка
21:28
1 мин
21:29
390 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
01:22
25 мин
01:47
628 км
14 ч 58 м
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
03:46
9 мин
03:55
628 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Лодейное поле
05:26
2 мин
05:28
628 км
10 ч 54 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
05:59
2 мин
06:01
628 км
10 ч 21 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
06:15
30 мин
06:45
628 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
08:35
25 мин
09:00
694 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Кондопога
10:26
3 мин
10:29
740 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
12:29
14 мин
12:43
813 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Сегежа
14:28
5 мин
14:33
905 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Надвоицы
14:52
3 мин
14:55
921 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Идель
15:28
5 мин
15:33
948 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Беломорск
16:38
5 мин
16:43
987 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Кемь
17:43
15 мин
17:58
1034 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Кузема
18:50
1 мин
18:51
1080 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Энгозеро
19:35
2 мин
19:37
1131 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Амбарный
19:54
2 мин
19:56
1145 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Лоухи
20:31
5 мин
20:36
1171 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Чупа
21:01
3 мин
21:04
1192 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Княжая
22:18
3 мин
22:21
1259 км
5 ч 58 м
Найти билеты
Кандалакша
23:14
15 мин
23:29
1294 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
23:58
3 мин
00:01
1317 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
00:52
10 мин
01:02
1329 км
15 ч 28 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
02:28
15 мин
02:43
1392 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Кола
04:57
3 мин
05:00
1476 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Мурманск
05:17
1485 км
11 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 242А Москва – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №242А Москва – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №242А

Если вы планируете поездку из Москвы в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 242А. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 16:20 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 05:17, вся дорога составляет 37 часов 7 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Свирь
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 203 р.
Отправление 16:20
Прибытие 05:17
Опции постельное белье
Время в пути 37 ч 7 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 203 р.
  • купейного – 8 010 р.
Найти
Назад