Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 242А Москва — Мурманск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 242А Москва — Мурманск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:20 05:27 37ч 7 м 29 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 242А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 242А Москва Мурманск

Купить билет на поезд №242А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №242А Москва — Мурманск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 242А Москва → Мурманск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ленинградский вокзал 16:20 0 км Найти билеты
Тверь 18:14 1 мин 18:15 160 км 1 ч 54 м Найти билеты
Бологое 20:27 13 мин 20:40 320 км 4 ч 7 м Найти билеты
Окуловка 21:28 1 мин 21:29 390 км 5 ч 8 м Найти билеты
Ладожский вокзал 01:20 25 мин 01:45 628 км 9 ч 0 м Найти билеты
Волховстрой 1 03:42 2 мин 03:44 628 км 11 ч 22 м Найти билеты
Лодейное поле 05:17 3 мин 05:20 628 км 12 ч 57 м Найти билеты
Подпорожье 05:51 2 мин 05:53 628 км 13 ч 31 м Найти билеты
Свирь 06:06 30 мин 06:36 628 км 13 ч 46 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 08:10 25 мин 08:35 694 км 15 ч 50 м Найти билеты
Кондопога 09:40 3 мин 09:43 740 км 17 ч 20 м Найти билеты
Медвежья гора 11:57 15 мин 12:12 813 км 19 ч 37 м Найти билеты
Сегежа 14:04 5 мин 14:09 905 км 21 ч 44 м Найти билеты
Надвоицы 14:28 3 мин 14:31 921 км 22 ч 8 м Найти билеты
Идель 15:04 5 мин 15:09 948 км 22 ч 44 м Найти билеты
Беломорск 16:00 5 мин 16:05 987 км 23 ч 40 м Найти билеты
Кемь 17:05 15 мин 17:20 1034 км 24 ч 45 м Найти билеты
Кузема 18:13 1 мин 18:14 1080 км 25 ч 53 м Найти билеты
Энгозеро 19:00 2 мин 19:02 1131 км 26 ч 40 м Найти билеты
Амбарный 19:19 2 мин 19:21 1145 км 26 ч 59 м Найти билеты
Лоухи 19:54 5 мин 19:59 1171 км 27 ч 34 м Найти билеты
Чупа 20:26 3 мин 20:29 1192 км 28 ч 6 м Найти билеты
Княжая 21:46 3 мин 21:49 1259 км 29 ч 26 м Найти билеты
Кандалакша 22:43 15 мин 22:58 1294 км 30 ч 23 м Найти билеты
Полярные зори 23:28 3 мин 23:31 1317 км 31 ч 8 м Найти билеты
Апатиты-1 00:26 10 мин 00:36 1329 км 32 ч 6 м Найти билеты
Оленегорск 02:25 15 мин 02:40 1392 км 34 ч 5 м Найти билеты
Кола 05:07 2 мин 05:09 1476 км 36 ч 47 м Найти билеты
Мурманск 05:27 1485 км 37 ч 7 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Мурманск

Информация о поезде №242А

Если вы планируете поездку из Москвы в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 242А. Этот поезд отправляется с вокзала Ленинградский вокзал города Москвы в 16:20 и прибывает на вокзал Мурманск города Мурманска в 05:27, вся дорога составляет 37 часов 7 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Свирь

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 168 р.

Информация о поезде 242А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 168 р.
  2. стоимость купейного места – 8 594 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 242А Москва Мурманск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление