Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск

Поезд № 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 012А Санкт-Петербург — Петрозаводск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:20 06:50 7ч 30 м 11 С головы купе, люкс, мягкий, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 012А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 012А Санкт-Петербург Петрозаводск

Купить билет на поезд №012А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №012А Санкт-Петербург — Петрозаводск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 012А Санкт-Петербург → Петрозаводск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 23:20 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 01:18 13 мин 01:31 103 км 1 ч 58 м Найти билеты
Лодейное поле 03:04 18 мин 03:22 192 км 3 ч 44 м Найти билеты
Подпорожье 03:54 2 мин 03:56 226 км 4 ч 34 м Найти билеты
Свирь 04:10 30 мин 04:40 229 км 4 ч 50 м Найти билеты
Токари 05:08 10 мин 05:18 252 км 5 ч 48 м Найти билеты
Пай 05:33 1 мин 05:34 260 км 6 ч 13 м Найти билеты
Ладва 05:50 1 мин 05:51 269 км 6 ч 30 м Найти билеты
Пяжиева сельга 06:07 1 мин 06:08 279 км 6 ч 47 м Найти билеты
Деревянка 06:19 1 мин 06:20 283 км 6 ч 59 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 06:50 295 км 7 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Петрозаводск

Информация о поезде №012А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Петрозаводск, то вы можете заказать жд билет на поезд 012А. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 23:20 и прибывает на вокзал Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 06:50, вся дорога составляет 7 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Свирь

Типы вагонов: купе, люкс, мягкий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 081 руб.

Информация о поезде 012А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 288 руб.
  2. стоимость купейного места – 1 081 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 012А Санкт-Петербург Петрозаводск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление