Билеты обратно: Петрозаводск — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Петрозаводск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Петрозаводск онлайн по низкой цене 5829 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Петрозаводск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1819 км
Время в пути (минимальное) 1 д 13 ч 40 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный
Вокзалы Петрозаводска Петрозаводск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Петрозаводск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Мурманск
Выберите дату
02:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18:55
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
д 16 ч 26 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:01 - 02:24
Зверево
05:20 - 05:22
Лихая
05:46 - 06:00
Каменская
06:38 - 06:40
Миллерово
07:50 - 07:52
Россошь
10:58 - 11:18
Лиски
13:24 - 13:27
Придача
15:01 - 15:05
Усмань
16:26 - 16:28
Липецк
17:35 - 18:10
Елец
19:20 - 19:51
Ефремов
21:20 - 21:22
Узловая-1
23:10 - 23:14
Тула (Московский вокзал)
00:11 - 00:38
Москва восточная
03:56 - 04:11
Тверь
07:24 - 07:26
Вышний волочёк
09:14 - 09:15
Бологое
09:46 - 10:18
Окуловка
11:06 - 11:07
Чудово-Московское
12:20 - 12:22
Волховстрой 2
14:26 - 14:28
Лодейное поле
15:54 - 15:56
Подпорожье
16:27 - 16:29
Свирь
16:42 - 17:16
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
18:55 - 20:05
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
21:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:30
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
д 15 ч 36 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:15 - 21:35
Новочеркасск
22:38 - 22:40
Шахтная
23:27 - 23:29
Сулин
00:04 - 00:06
Зверево
00:27 - 00:29
Лихая
00:53 - 01:07
Каменская
01:33 - 01:35
Миллерово
02:29 - 02:31
Митрофановка
04:41 - 04:43
Россошь
05:11 - 05:53
Лиски
07:40 - 08:00
Придача
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:11 - 16:13
Жданка
16:42 - 16:44
Узловая-1
17:07 - 17:11
Москва восточная
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
03:19 - 03:31
Чудово-Московское
05:53 - 05:54
Волховстрой 2
07:57 - 07:59
Лодейное поле
09:25 - 09:28
Подпорожье
09:58 - 10:00
Свирь
10:14 - 10:48
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
12:30 - 12:55
Адлер – Мурманск
Выберите дату
22:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13:58
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
д 15 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:25 - 22:50
Новочеркасск
23:51 - 23:53
Шахтная
00:39 - 00:41
Сулин
01:14 - 01:16
Зверево
01:37 - 01:39
Лихая
02:04 - 02:18
Каменская
02:44 - 02:46
Миллерово
03:42 - 03:44
Россошь
06:10 - 06:25
Лиски
07:58 - 08:08
Липецк
12:33 - 12:38
Елец
13:47 - 14:18
Тула (Московский вокзал)
18:33 - 18:58
Волховстрой 2
09:40 - 09:42
Лодейное поле
11:05 - 11:07
Подпорожье
11:39 - 11:41
Свирь
11:53 - 12:25
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
13:58 - 14:23
Адлер – Мурманск
Выберите дату
22:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:30
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
д 12 ч 53 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:25 - 22:50
Новочеркасск
00:16 - 00:18
Шахтная
00:56 - 00:58
Сулин
01:24 - 01:26
Зверево
01:47 - 01:49
Лихая
02:11 - 02:25
Каменская
02:49 - 02:51
Миллерово
03:42 - 03:44
Россошь
06:10 - 06:25
Лиски
07:58 - 08:00
Придача
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:11 - 16:13
Жданка
16:42 - 16:44
Узловая-1
17:07 - 17:11
Москва восточная
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
03:39 - 03:51
Чудово-Московское
05:56 - 05:57
Волховстрой 2
07:57 - 07:59
Лодейное поле
09:25 - 09:28
Подпорожье
09:58 - 10:00
Свирь
10:16 - 10:51
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
12:30 - 12:55

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Петрозаводск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Петрозаводск из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

582Й
2046 р.
286С
6167 р.
293С
6557 р.
226С
6557 р.
226С
39068 р.
226С
6075 р.
293С
10533 р.
286С
10820 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Петрозаводск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5291 р.
3527 р.
1175 р.
5479 р.
Янв
5529 р.
Фев
5579 р.
Мар
5629 р.
Апр
5679 р.
Май
5729 р.
Июн
5779 р.
Июл
5829 р.
Авг
5779 р.
Сен
5729 р.
Окт
5679 р.
Ноя
5629 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Петрозаводск. Самые популярные из них приведены ниже.