Билеты обратно: Москва — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Москва онлайн по низкой цене 2725 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Ростова-на-Дону в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Премиум
от 4851 р.
Найти
Эльбрус
от 2979 р.
Найти
Кавказ
от 5790 р.
Найти
Осетия
от 3145 р.
Найти
Таврия
от 757 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 66 поездов
Расстояние (примерно) 1054 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 19 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Киевский вокзал, Восточный вокзал, Павелецкий вокзал, Ярославский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
019С
Тихий Дон
Ростов-на-Дону – Москва
Выберите дату
15:15
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
07:30
Москва
Казанский вокзал
17 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:15
Новочеркасск
16:10 - 16:12
Шахтная
16:47 - 16:49
Лихая
17:42 - 17:44
Каменская
18:06 - 18:08
Миллерово
19:00 - 19:02
Россошь
21:18 - 21:23
Лиски
22:50 - 22:55
Придача
23:51 - 23:56
Грязи-Воронежские
01:32 - 01:35
Мичуринск-Воронежский
02:15 - 02:20
Рязань-2
04:33 - 04:38
Москва
(Казанский вокзал)
07:30

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

019С
4337 р.
019С
13261 р.
019С
4838 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2497 р.
1665 р.
555 р.
2375 р.
Янв
2425 р.
Фев
2475 р.
Мар
2525 р.
Апр
2575 р.
Май
2625 р.
Июн
2675 р.
Июл
2725 р.
Авг
2675 р.
Сен
2625 р.
Окт
2575 р.
Ноя
2525 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.