Билеты обратно: Москва — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Москва онлайн по низкой цене 1899 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Ростова-на-Дону в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Премиум
от 4851 р.
Найти
Эльбрус
от 2979 р.
Найти
Кавказ
от 5790 р.
Найти
Осетия
от 3145 р.
Найти
Таврия
от 757 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 1054 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 12 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская
Вокзалы Москвы Москва Восточная, Москва Казанская, Москва Павелецкая, Москва Киевская

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
151С
Анапа – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
00:18
Москва (Казанский вокзал)
21:10
20 ч 58 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:58 - 00:18
Новочеркасск
01:13 - 01:15
Шахтная
02:24 - 02:26
Лихая
03:44 - 03:55
Россошь
07:41 - 07:56
Лиски
09:29 - 09:33
Придача
10:39 - 10:43
Грязи-Воронежские
13:19 - 13:22
Мичуринск-Уральский
14:30 - 15:14
Рязань-2
17:42 - 18:13
Москва
(Казанский вокзал)
21:10
517С
Анапа – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
01:32
Москва (Павелецкий вокзал)
04:35
дч 35 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:14 - 01:32
Новочеркасск
02:26 - 02:28
Шахтная
03:05 - 03:07
Сулин
03:36 - 03:38
Лихая
04:23 - 04:47
Каменская
05:13 - 05:15
Миллерово
07:06 - 07:08
Россошь
10:48 - 11:03
Лиски
12:36 - 12:55
Придача
13:57 - 14:01
Усмань
15:19 - 15:21
Липецк
17:49 - 18:25
Елец
19:38 - 20:09
Ефремов
22:06 - 22:08
Узловая-1
23:59 - 00:03
Венёв
00:58 - 01:00
Ожерелье
01:57 - 02:23
Москва
(Павелецкий вокзал)
04:35
228А
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
01:58
Москва (Москва восточная)
02:51
дч 22 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:41 - 01:58
Новочеркасск
02:56 - 02:58
Шахтная
03:39 - 03:41
Сулин
04:14 - 04:16
Зверево
04:36 - 04:38
Лихая
05:06 - 05:34
Каменская
06:01 - 06:03
Миллерово
06:54 - 06:56
Россошь
09:38 - 09:53
Лиски
12:14 - 12:19
Придача
14:09 - 14:14
Липецк
16:47 - 16:58
Елец
18:23 - 18:55
Ефремов
20:34 - 20:36
Узловая-1
22:41 - 22:45
Тула (Московский вокзал)
23:40 - 00:13
Москва
(Москва восточная)
02:51 - 03:06
084Э
Адлер – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
02:10
Москва (Курский вокзал)
05:33
дч 11 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:49 - 02:10
Новочеркасск
03:06 - 03:08
Шахтная
03:49 - 03:51
Сулин
04:24 - 04:26
Зверево
04:48 - 04:50
Лихая
05:43 - 06:00
Каменская
06:27 - 06:29
Миллерово
07:32 - 07:34
Россошь
10:37 - 10:51
Лиски
12:26 - 12:30
Воронеж-1
14:00 - 14:55
Курбатово
16:18 - 16:20
Касторная-Курская
18:05 - 18:15
Черемисиново
19:12 - 19:27
Курск
20:40 - 21:34
Орёл
23:24 - 23:42
Тула (Московский вокзал)
02:03 - 02:25
Москва
(Курский вокзал)
05:33
084С
Адлер – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
02:10
Москва (Киевский вокзал)
09:32
дч 11 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:49 - 02:10
Новочеркасск
03:06 - 03:08
Шахтная
03:49 - 03:51
Сулин
04:24 - 04:26
Зверево
04:46 - 04:48
Лихая
05:43 - 06:00
Каменская
06:29 - 06:31
Миллерово
07:34 - 07:36
Россошь
10:37 - 10:52
Лиски
12:26 - 12:30
Воронеж-1
14:00 - 14:45
Курбатово
16:18 - 16:20
Касторная-Курская
18:05 - 18:15
Черемисиново
19:12 - 19:27
Курск
20:48 - 21:34
Орёл
23:22 - 23:37
Тула (Московский вокзал)
02:03 - 02:58
Алексин
04:32 - 04:34
Калуга-1
05:45 - 06:22
Малоярославец
07:24 - 07:26
Обнинское
07:41 - 07:43
Москва
(Киевский вокзал)
09:32
293С
Анапа – Мурманск
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
02:19
Москва (Москва восточная)
03:56
дч 24 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:59 - 02:19
Зверево
05:26 - 05:28
Лихая
05:53 - 06:10
Каменская
06:39 - 06:41
Миллерово
07:44 - 07:46
Россошь
11:22 - 11:36
Лиски
13:10 - 13:13
Придача
15:01 - 15:05
Усмань
16:26 - 16:28
Липецк
18:00 - 18:10
Елец
19:23 - 19:55
Ефремов
21:20 - 21:22
Узловая-1
23:08 - 23:12
Тула (Московский вокзал)
00:11 - 00:38
Москва
(Москва восточная)
03:56 - 04:11
109С
Анапа – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
02:29
Москва (Киевский вокзал)
08:54
дч 46 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:09 - 02:29
Новочеркасск
03:25 - 03:27
Шахтная
04:10 - 04:12
Сулин
05:13 - 05:15
Лихая
06:03 - 06:21
Каменская
06:51 - 06:53
Миллерово
07:54 - 07:56
Россошь
11:31 - 11:59
Евдаково
12:56 - 12:58
Лиски
13:35 - 13:38
Воронеж-1
15:08 - 15:57
Касторная-Курская
17:32 - 17:37
Кшень
18:07 - 18:09
Черемисиново
18:40 - 18:42
Щигры
19:10 - 19:12
Курск
20:07 - 21:06
Малоархангельск
22:01 - 22:18
Орёл
23:12 - 23:46
Мценск
00:21 - 00:23
Тула (Московский вокзал)
01:50 - 02:29
Калуга-1
05:00 - 05:35
Москва
(Киевский вокзал)
08:54
104Ж
Адлер – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
03:09
Москва (Казанский вокзал)
18:38
15 ч 26 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:54 - 03:09
Россошь
08:24 - 08:27
Лиски
09:56 - 10:01
Придача
10:58 - 11:03
Грязи-Воронежские
12:41 - 12:46
Мичуринск-Воронежский
13:27 - 13:32
Рязань-2
16:02 - 16:07
Москва
(Казанский вокзал)
18:38
030Й
Новороссийск – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
03:19
Москва (Казанский вокзал)
18:45
15 ч 26 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:04 - 03:19
Россошь
08:32 - 08:37
Лиски
10:08 - 10:20
Придача
11:20 - 11:25
Грязи-Воронежские
12:56 - 12:59
Мичуринск-Воронежский
13:42 - 13:47
Рязань-2
16:12 - 16:17
Москва
(Казанский вокзал)
18:45
482С
Новороссийск – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
03:28
Москва (Павелецкий вокзал)
05:35
дч 11 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:11 - 03:28
Новочеркасск
04:26 - 04:28
Шахтная
05:03 - 05:05
Сулин
05:33 - 05:35
Лихая
06:51 - 07:44
Каменская
08:13 - 08:18
Миллерово
09:14 - 09:16
Россошь
12:02 - 12:17
Лиски
13:52 - 13:55
Воронеж-1
16:07 - 17:00
Липецк
19:39 - 19:47
Елец
21:00 - 21:31
Ефремов
23:01 - 23:03
Волово
00:02 - 00:04
Узловая-1
01:12 - 01:16
Венёв
02:14 - 02:16
Ожерелье
03:09 - 03:36
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:35
102С
Адлер – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
05:01
Москва (Казанский вокзал)
20:20
15 ч 32 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:46 - 05:01
Россошь
10:14 - 10:17
Лиски
11:49 - 12:01
Придача
12:58 - 13:03
Грязи-Воронежские
14:33 - 14:36
Мичуринск-Воронежский
15:21 - 15:23
Рязань-2
17:50 - 17:55
Москва
(Казанский вокзал)
20:20
003С
Кисловодск – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
05:11
Москва (Казанский вокзал)
20:25
16 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:54 - 05:11
Россошь
10:26 - 10:31
Лиски
11:59 - 12:11
Придача
13:12 - 13:17
Грязи-Воронежские
14:46 - 14:51
Мичуринск-Воронежский
15:36 - 15:41
Рязань-2
17:55 - 18:00
Москва
(Казанский вокзал)
20:25
237С
Анапа – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
05:50
Москва (Киевский вокзал)
10:25
дчмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:31 - 05:50
Новочеркасск
07:08 - 07:10
Шахтная
07:48 - 07:50
Сулин
08:34 - 08:36
Зверево
08:58 - 09:00
Лихая
09:24 - 09:36
Каменская
10:03 - 10:05
Миллерово
12:01 - 12:03
Россошь
14:48 - 15:03
Лиски
16:58 - 17:05
Придача
18:12 - 18:15
Липецк
21:51 - 22:01
Елец
23:13 - 23:44
Ефремов
01:13 - 01:15
Узловая-1
03:01 - 03:03
Тула (Ряжский вокзал)
03:52 - 04:04
Калуга-1
06:32 - 07:07
Москва
(Киевский вокзал)
10:25
Сухум – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
06:50
Москва (Казанский вокзал)
04:32
22 ч 25 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:27 - 06:50
Новочеркасск
07:57 - 07:59
Шахтная
09:04 - 09:06
Сулин
09:35 - 09:37
Зверево
09:57 - 10:01
Лихая
10:32 - 10:48
Каменская
11:14 - 11:16
Миллерово
12:11 - 12:13
Россошь
15:01 - 15:16
Лиски
16:50 - 16:55
Воронеж-1
19:02 - 19:37
Усмань
20:41 - 20:43
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:25
Мичуринск-Воронежский
22:18 - 22:30
Богоявленск
23:13 - 23:15
Рязань-2
01:12 - 01:17
Москва
(Казанский вокзал)
04:32
306Й
Адлер – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
06:54
Москва (Казанский вокзал)
04:32
21 ч 38 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:27 - 06:54
Новочеркасск
07:57 - 07:59
Шахтная
09:04 - 09:06
Сулин
09:35 - 09:37
Зверево
09:57 - 10:01
Лихая
10:32 - 10:48
Каменская
11:14 - 11:16
Миллерово
12:11 - 12:13
Россошь
15:01 - 15:16
Лиски
16:50 - 16:55
Воронеж-1
19:02 - 19:37
Усмань
20:41 - 20:43
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:25
Мичуринск-Воронежский
22:18 - 22:30
Богоявленск
23:13 - 23:15
Рязань-2
01:12 - 01:17
Москва
(Казанский вокзал)
04:32
061С
Нальчик – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
07:04
Москва (Павелецкий вокзал)
06:18
22 ч 11 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:35 - 07:04
Новочеркасск
08:33 - 08:35
Шахтная
09:13 - 09:15
Сулин
09:50 - 09:52
Зверево
10:14 - 10:16
Лихая
10:50 - 10:58
Каменская
11:24 - 11:26
Миллерово
12:22 - 12:24
Россошь
15:13 - 15:28
Евдаково
16:26 - 16:28
Лиски
17:06 - 17:24
Колодезная
18:13 - 18:15
Придача
18:46 - 18:51
Липецк
21:25 - 21:31
Елец
22:41 - 23:12
Ефремов
00:32 - 00:34
Узловая-1
02:18 - 02:20
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:18
033С
Владикавказ – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
07:22
Москва (Казанский вокзал)
05:40
23 ч 25 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:43 - 07:22
Новочеркасск
08:43 - 08:45
Шахтная
09:23 - 09:25
Сулин
10:00 - 10:02
Зверево
10:24 - 10:26
Лихая
11:00 - 11:10
Каменская
11:36 - 11:38
Миллерово
12:32 - 12:34
Митрофановка
14:47 - 14:49
Россошь
15:38 - 15:53
Подгорное
16:16 - 16:18
Евдаково
16:55 - 16:57
Лиски
17:35 - 18:10
Колодезная
18:54 - 18:56
Воронеж-1
20:06 - 20:55
Усмань
22:07 - 22:09
Грязи-Воронежские
22:44 - 22:47
Мичуринск-Воронежский
23:37 - 23:42
Рязань-2
02:00 - 02:26
Москва
(Казанский вокзал)
05:40
008С
Севастополь – Санкт-Петербург
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
07:31
Москва (Казанский вокзал)
01:28
17 ч 59 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
07:09 - 07:31
Россошь
13:23 - 13:37
Лиски
15:06 - 15:18
Придача
16:20 - 16:25
Грязи-Воронежские
18:08 - 18:13
Мичуринск-Уральский
19:10 - 19:43
Рязань-2
22:19 - 22:24
Москва
(Казанский вокзал)
01:28 - 02:08
028С
Симферополь – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
08:37
Москва (Казанский вокзал)
05:00
20 ч 33 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
08:16 - 08:37
Россошь
15:48 - 16:03
Лиски
17:45 - 18:20
Придача
19:35 - 19:40
Грязи-Воронежские
21:35 - 21:40
Мичуринск-Уральский
22:40 - 23:16
Рязань-2
01:47 - 01:52
Москва
(Казанский вокзал)
05:00
170С
Адлер – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
10:28
Москва (Казанский вокзал)
06:27
19 ч 39 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:12 - 10:28
Новочеркасск
11:24 - 11:26
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:41 - 13:55
Каменская
14:21 - 14:23
Миллерово
15:14 - 15:16
Россошь
17:33 - 17:46
Лиски
19:19 - 19:21
Воронеж-1
20:46 - 21:28
Грязи-Воронежские
22:58 - 23:01
Мичуринск-Воронежский
23:52 - 00:04
Рязань-2
03:06 - 03:11
Москва
(Казанский вокзал)
06:27
145С
Назрань – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
10:28
Москва (Казанский вокзал)
06:07
19 ч 19 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:12 - 10:28
Новочеркасск
11:24 - 11:26
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:41 - 13:55
Каменская
14:21 - 14:23
Миллерово
15:14 - 15:16
Россошь
17:33 - 17:46
Лиски
19:19 - 19:21
Воронеж-1
20:46 - 21:28
Грязи-Воронежские
22:58 - 23:01
Мичуринск-Воронежский
23:52 - 00:04
Рязань-2
02:37 - 02:42
Москва
(Казанский вокзал)
06:07
202С
Адлер – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
10:28
Москва (Казанский вокзал)
06:07
19 ч 19 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:12 - 10:28
Новочеркасск
11:24 - 11:26
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:41 - 13:55
Каменская
14:21 - 14:23
Миллерово
15:14 - 15:16
Россошь
17:33 - 17:46
Лиски
19:19 - 19:21
Воронеж-1
20:46 - 21:28
Грязи-Воронежские
22:58 - 23:01
Мичуринск-Воронежский
23:44 - 23:56
Рязань-2
02:37 - 02:46
Москва
(Казанский вокзал)
06:07
382С
Грозный – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
10:37
Москва (Казанский вокзал)
10:00
22 ч 36 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:52 - 10:37
Новочеркасск
11:34 - 11:36
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:32 - 13:34
Зверево
13:56 - 13:58
Лихая
14:20 - 14:44
Каменская
15:11 - 15:23
Миллерово
16:18 - 16:20
Россошь
18:57 - 19:37
Лиски
21:13 - 21:48
Воронеж-1
23:22 - 00:28
Усмань
01:30 - 01:32
Грязи-Воронежские
02:08 - 02:37
Мичуринск-Воронежский
03:27 - 03:30
Рязань-2
06:07 - 06:33
Москва
(Казанский вокзал)
10:00
542С
Адлер – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
10:37
Москва (Казанский вокзал)
10:00
22 ч 36 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:52 - 10:37
Новочеркасск
11:34 - 11:36
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:32 - 13:34
Зверево
13:56 - 13:58
Лихая
14:20 - 14:44
Каменская
15:11 - 15:23
Миллерово
16:18 - 16:20
Россошь
18:57 - 19:37
Лиски
21:13 - 21:48
Воронеж-1
23:22 - 00:28
Усмань
01:30 - 01:32
Грязи-Воронежские
02:08 - 02:37
Мичуринск-Воронежский
03:27 - 03:30
Рязань-2
06:07 - 06:33
Москва
(Казанский вокзал)
10:00
259С
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
10:47
Москва (Москва восточная)
11:05
дч 50 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:20 - 10:47
Новочеркасск
11:44 - 11:46
Шахтная
12:27 - 12:29
Сулин
13:02 - 13:04
Лихая
13:50 - 14:04
Каменская
14:30 - 14:32
Миллерово
15:27 - 15:29
Россошь
17:58 - 18:13
Лиски
19:58 - 20:00
Придача
21:37 - 21:41
Липецк
00:15 - 00:25
Елец
01:50 - 02:22
Ефремов
03:58 - 04:00
Узловая-1
06:13 - 06:18
Ожерелье
07:54 - 08:19
Москва
(Москва восточная)
11:05 - 11:26
247С
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
11:09
Москва (Москва восточная)
11:50
дч 15 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:28 - 11:09
Новочеркасск
12:09 - 12:11
Шахтная
12:51 - 12:53
Лихая
14:10 - 14:24
Каменская
14:50 - 14:52
Миллерово
15:47 - 15:49
Россошь
18:40 - 19:10
Лиски
21:00 - 21:20
Придача
22:33 - 22:37
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:24 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:36
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:28
Москва
(Москва восточная)
11:50 - 12:05
246С
Ейск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
11:09
Москва (Москва восточная)
11:50
дч 22 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:28 - 11:09
Новочеркасск
12:09 - 12:11
Шахтная
12:51 - 12:53
Лихая
14:10 - 14:24
Каменская
14:50 - 14:52
Миллерово
15:47 - 15:49
Россошь
18:40 - 19:10
Лиски
21:00 - 21:20
Придача
22:33 - 22:37
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:24 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:36
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:28
Москва
(Москва восточная)
11:50 - 12:05
160С
Эсто-Садок – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
11:25
Москва (Казанский вокзал)
11:15
23 ч 50 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:38 - 11:25
Новочеркасск
12:21 - 12:23
Шахтная
13:12 - 13:14
Сулин
13:48 - 13:50
Зверево
14:10 - 14:12
Лихая
14:45 - 15:03
Каменская
15:30 - 15:32
Миллерово
16:28 - 16:30
Россошь
19:08 - 19:24
Лиски
21:00 - 21:20
Придача
22:33 - 22:37
Грязи-Воронежские
00:35 - 00:38
Мичуринск-Уральский
01:33 - 02:04
Рязань-2
07:35 - 08:05
Москва
(Казанский вокзал)
11:15
472С
Адлер – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
13:31
Москва (Павелецкий вокзал)
12:09
22 ч 45 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:45 - 13:31
Новочеркасск
14:51 - 14:53
Шахтная
15:45 - 15:47
Сулин
16:24 - 16:26
Зверево
16:50 - 16:52
Лихая
17:14 - 17:28
Каменская
17:54 - 17:56
Миллерово
19:21 - 19:23
Россошь
21:48 - 22:01
Лиски
23:32 - 23:35
Воронеж-1
01:38 - 02:20
Грязи-Воронежские
03:47 - 03:52
Мичуринск-Воронежский
04:42 - 04:54
Богоявленск
05:37 - 05:39
Раненбург
06:01 - 06:03
Троекурово
06:26 - 06:30
Михайлов
08:13 - 08:15
Узуново
09:03 - 09:30
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:09
019С
Ростов-на-Дону – Москва
ежедневно
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
15:16
Москва (Казанский вокзал)
07:35
17 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:16
Новочеркасск
16:09 - 16:11
Шахтная
16:44 - 16:46
Лихая
17:41 - 17:43
Каменская
18:07 - 18:09
Миллерово
18:58 - 19:00
Россошь
21:17 - 21:22
Лиски
22:50 - 22:55
Придача
23:51 - 23:56
Грязи-Воронежские
01:32 - 01:35
Мичуринск-Воронежский
02:15 - 02:20
Рязань-2
04:33 - 04:38
Москва
(Казанский вокзал)
07:35
192С
Рязань – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
15:23
Москва (Казанский вокзал)
08:23
17 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:08 - 15:23
Новочеркасск
16:17 - 16:19
Шахтная
16:53 - 16:55
Сулин
17:21 - 17:23
Каменская
18:18 - 18:20
Миллерово
19:09 - 19:11
Россошь
21:29 - 21:42
Лиски
23:16 - 23:21
Придача
00:18 - 00:23
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:49
Мичуринск-Воронежский
02:30 - 02:42
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23
174С
Евпатория – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
15:24
Москва (Казанский вокзал)
08:23
17 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:08 - 15:24
Новочеркасск
16:19 - 16:21
Шахтная
16:54 - 16:56
Сулин
17:21 - 17:23
Каменская
18:17 - 18:19
Миллерово
19:11 - 19:13
Россошь
21:28 - 21:43
Лиски
23:16 - 23:21
Придача
00:18 - 00:23
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:49
Мичуринск-Воронежский
02:30 - 02:42
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23
092С
Севастополь – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
15:24
Москва (Казанский вокзал)
08:23
16 ч 59 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:08 - 15:24
Новочеркасск
16:19 - 16:21
Шахтная
16:54 - 16:56
Сулин
17:21 - 17:23
Каменская
18:17 - 18:19
Миллерово
19:11 - 19:13
Россошь
21:28 - 21:43
Лиски
23:16 - 23:21
Придача
00:18 - 00:23
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:49
Мичуринск-Воронежский
02:30 - 02:42
Рязань-2
05:15 - 05:21
Москва
(Казанский вокзал)
08:23
534С
Адлер – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
16:02
Москва (Павелецкий вокзал)
14:28
23 ч 53 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:34 - 16:02
Новочеркасск
16:56 - 16:58
Шахтная
17:41 - 17:43
Сулин
18:13 - 18:15
Зверево
18:36 - 18:38
Лихая
19:40 - 19:57
Каменская
20:24 - 20:26
Миллерово
21:18 - 21:34
Россошь
00:08 - 00:38
Лиски
02:10 - 02:15
Придача
03:18 - 03:23
Грязи-Воронежские
05:20 - 05:25
Мичуринск-Уральский
06:29 - 07:04
Богоявленск
07:49 - 07:51
Раненбург
08:14 - 08:16
Милославское
09:00 - 09:02
Павелец-1-тульский
09:46 - 09:50
Ожерелье
12:23 - 12:25
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:28
155С
Анапа – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
17:13
Москва (Казанский вокзал)
15:10
21 ч 25 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:43 - 17:13
Новочеркасск
18:15 - 18:17
Зверево
20:03 - 20:05
Лихая
20:46 - 21:00
Каменская
21:26 - 21:28
Миллерово
22:20 - 22:22
Россошь
00:48 - 01:02
Лиски
02:34 - 02:37
Воронеж-1
04:00 - 04:38
Усмань
05:34 - 05:36
Грязи-Воронежские
07:07 - 07:10
Мичуринск-Воронежский
08:12 - 08:17
Рязань-2
11:11 - 12:11
Москва
(Казанский вокзал)
15:10
480Э
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
17:23
Москва (Курский вокзал)
18:43
дч 20 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:51 - 17:23
Новочеркасск
18:29 - 18:31
Шахтная
19:25 - 19:27
Сулин
19:59 - 20:01
Зверево
20:23 - 20:25
Лихая
20:56 - 21:10
Каменская
21:37 - 21:39
Миллерово
22:28 - 22:30
Россошь
00:59 - 01:14
Евдаково
02:15 - 02:17
Лиски
02:55 - 03:00
Воронеж-1
05:05 - 05:53
Липецк
08:19 - 08:34
Елец
10:01 - 10:36
Ефремов
12:08 - 12:10
Узловая-1
14:13 - 14:17
Тула (Московский вокзал)
15:16 - 15:42
Москва
(Курский вокзал)
18:43 - 18:57
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
17:23
Москва (Москва восточная)
18:08
23 ч 17 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:51 - 17:23
Новочеркасск
18:29 - 18:31
Шахтная
19:25 - 19:27
Сулин
19:59 - 20:01
Зверево
20:23 - 20:25
Лихая
20:56 - 21:10
Каменская
21:36 - 21:38
Миллерово
22:29 - 22:31
Россошь
00:59 - 01:14
Евдаково
02:15 - 02:17
Лиски
02:55 - 03:00
Воронеж-1
05:05 - 05:53
Липецк
08:20 - 08:31
Елец
09:47 - 10:18
Ефремов
12:00 - 12:02
Узловая-1
13:54 - 13:56
Тула (Московский вокзал)
14:53 - 15:18
Москва
(Москва восточная)
18:08 - 18:23
121С
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
19:04
Москва (Москва восточная)
19:38
дч 35 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:46 - 19:04
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:58 - 21:00
Сулин
21:31 - 21:33
Зверево
21:55 - 21:57
Лихая
22:19 - 22:28
Каменская
22:54 - 22:56
Миллерово
23:47 - 23:49
Россошь
02:29 - 03:19
Лиски
04:51 - 04:54
Придача
06:07 - 06:12
Усмань
07:54 - 07:56
Липецк
09:39 - 09:44
Елец
11:00 - 11:34
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:46 - 16:22
Москва
(Москва восточная)
19:38 - 19:53
135С
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
19:04
Москва (Москва восточная)
19:38
дч 58 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:46 - 19:04
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:58 - 21:00
Сулин
21:31 - 21:33
Зверево
21:55 - 21:57
Лихая
22:19 - 22:28
Каменская
22:54 - 22:56
Миллерово
23:47 - 23:49
Россошь
02:29 - 03:19
Лиски
04:51 - 04:54
Придача
06:07 - 06:12
Усмань
07:54 - 07:56
Липецк
09:39 - 09:44
Елец
11:00 - 11:34
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:46 - 16:22
Москва
(Москва восточная)
19:38 - 19:53
143С
Кисловодск – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
20:53
Москва (Павелецкий вокзал)
22:22
18 ч 54 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:36 - 20:53
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
02:57 - 03:11
Лиски
04:43 - 04:46
Воронеж-1
06:10 - 06:55
Касторная-Курская
08:33 - 09:00
Курск
11:50 - 12:18
Орёл
14:00 - 14:05
Тула (Московский вокзал)
16:19 - 17:13
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:22
011Э
Анапа – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
21:11
Москва (Казанский вокзал)
15:00
16 ч 35 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:51 - 21:11
Россошь
02:40 - 02:45
Лиски
04:14 - 04:26
Придача
05:23 - 05:28
Грязи-Воронежские
06:55 - 06:58
Мичуринск-Воронежский
07:52 - 07:57
Рязань-2
11:21 - 11:26
Москва
(Казанский вокзал)
15:00
126С
Новороссийск – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
21:24
Москва (Казанский вокзал)
19:35
22 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:05 - 21:24
Новочеркасск
22:28 - 22:33
Шахтная
23:17 - 23:22
Сулин
23:56 - 23:58
Зверево
00:20 - 00:22
Лихая
00:44 - 00:53
Каменская
01:19 - 01:21
Миллерово
02:12 - 02:14
Россошь
04:40 - 05:10
Лиски
06:50 - 07:00
Придача
08:15 - 08:20
Усмань
10:00 - 10:02
Грязи-Воронежские
10:45 - 11:00
Мичуринск-Уральский
12:24 - 13:10
Богоявленск
13:49 - 13:51
Александро-Невская
14:12 - 14:14
Ряжск-1
14:34 - 14:36
Рязань-2
16:21 - 16:47
Москва
(Казанский вокзал)
19:35
286С
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
21:45
Москва (Москва восточная)
22:15
дчмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:29 - 21:45
Новочеркасск
22:59 - 23:01
Шахтная
23:40 - 23:42
Сулин
00:16 - 00:18
Зверево
00:40 - 00:42
Лихая
01:04 - 01:18
Каменская
01:45 - 01:47
Миллерово
02:38 - 02:40
Россошь
05:16 - 05:50
Лиски
07:42 - 08:01
Придача
09:06 - 09:13
Липецк
11:50 - 12:00
Елец
13:09 - 13:40
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:08 - 16:10
Жданка
16:40 - 16:42
Узловая-1
17:06 - 17:10
Москва
(Москва восточная)
22:15 - 22:33
226С
Адлер – Мурманск
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
22:50
Москва (Москва восточная)
22:15
23 ч 45 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:25 - 22:50
Новочеркасск
23:52 - 23:54
Шахтная
00:41 - 00:43
Сулин
01:12 - 01:14
Зверево
01:34 - 01:36
Лихая
01:58 - 02:12
Каменская
02:38 - 02:40
Миллерово
03:31 - 03:33
Россошь
06:00 - 06:30
Лиски
07:59 - 08:01
Придача
09:06 - 09:13
Липецк
11:50 - 12:00
Елец
13:09 - 13:40
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:08 - 16:10
Жданка
16:40 - 16:42
Узловая-1
17:06 - 17:10
Москва
(Москва восточная)
22:15 - 22:33
049Ч
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
23:44
Москва (Москва восточная)
23:09
дч 17 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:29 - 23:44
Новочеркасск
00:38 - 00:40
Шахтная
01:15 - 01:17
Сулин
01:44 - 01:46
Зверево
02:06 - 02:08
Лихая
02:30 - 02:44
Каменская
03:10 - 03:12
Миллерово
04:03 - 04:05
Россошь
06:35 - 06:50
Подгорное
07:15 - 07:17
Лиски
08:29 - 08:32
Колодезная
09:16 - 09:18
Придача
10:13 - 10:17
Липецк
12:52 - 12:57
Елец
14:06 - 14:37
Ефремов
16:02 - 16:04
Узловая-1
17:49 - 17:53
Ожерелье
19:52 - 20:18
Москва
(Москва восточная)
23:09 - 23:24

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

192С
757 р.
480Э
1304 р.
084Э
1429 р.
160С
1608 р.
382С
1964 р.
306Й
2190 р.
019С
2291 р.
061С
2979 р.
174С
3118 р.
033С
3145 р.
192С
2537 р.
160С
4251 р.
306Й
8533 р.
472С
8797 р.
033С
9974 р.
109С
10873 р.
019С
10997 р.
084С
11220 р.
102С
11595 р.
143С
11734 р.
192С
1072 р.
480Э
1464 р.
160С
1898 р.
084Э
2667 р.
170С
2714 р.
019С
2762 р.
482С
3163 р.
542С
3441 р.
033С
3476 р.
534С
3626 р.
145С
28652 р.
030Й
29081 р.
011Э
30857 р.
102С
35001 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1754 р.
1169 р.
389 р.
1549 р.
Янв
1599 р.
Фев
1649 р.
Мар
1699 р.
Апр
1749 р.
Май
1799 р.
Июн
1849 р.
Июл
1899 р.
Авг
1849 р.
Сен
1799 р.
Окт
1749 р.
Ноя
1699 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад