Билеты на Таврия Ростов-на-Дону — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Таврия Ростов-на-Дону — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 757 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Таврия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Таврия

Список фирменных ЖД поездов Таврия, расписание их движения между городами Ростов-на-Дону и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
008С
Севастополь – Санкт-Петербург
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
07:31
Москва (Казанский вокзал)
01:28
17 ч 59 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
07:09 - 07:31
Россошь
13:23 - 13:37
Лиски
15:06 - 15:18
Придача
16:20 - 16:25
Грязи-Воронежские
18:08 - 18:13
Мичуринск-Уральский
19:10 - 19:43
Рязань-2
22:19 - 22:24
Москва
(Казанский вокзал)
01:28 - 02:08
028С
Симферополь – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
08:37
Москва (Казанский вокзал)
05:00
20 ч 33 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
08:16 - 08:37
Россошь
15:48 - 16:03
Лиски
17:45 - 18:20
Придача
19:35 - 19:40
Грязи-Воронежские
21:35 - 21:40
Мичуринск-Уральский
22:40 - 23:16
Рязань-2
01:47 - 01:52
Москва
(Казанский вокзал)
05:00
192С
Рязань – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
15:23
Москва (Казанский вокзал)
08:23
17 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:08 - 15:23
Новочеркасск
16:17 - 16:19
Шахтная
16:53 - 16:55
Сулин
17:21 - 17:23
Каменская
18:18 - 18:20
Миллерово
19:09 - 19:11
Россошь
21:29 - 21:42
Лиски
23:16 - 23:21
Придача
00:18 - 00:23
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:49
Мичуринск-Воронежский
02:30 - 02:42
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23
174С
Евпатория – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
15:23
Москва (Казанский вокзал)
08:23
17 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:08 - 15:23
Новочеркасск
16:17 - 16:19
Шахтная
16:53 - 16:55
Сулин
17:21 - 17:23
Каменская
18:18 - 18:20
Миллерово
19:09 - 19:11
Россошь
21:29 - 21:42
Лиски
23:16 - 23:21
Придача
00:18 - 00:23
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:49
Мичуринск-Воронежский
02:30 - 02:42
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23
092С
Севастополь – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
15:24
Москва (Казанский вокзал)
08:23
16 ч 59 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:08 - 15:24
Новочеркасск
16:19 - 16:21
Шахтная
16:54 - 16:56
Сулин
17:21 - 17:23
Каменская
18:17 - 18:19
Миллерово
19:11 - 19:13
Россошь
21:28 - 21:43
Лиски
23:16 - 23:21
Придача
00:18 - 00:23
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:49
Мичуринск-Воронежский
02:30 - 02:42
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Таврия на пути из Ростова-на-Дону в Москву.

Общее расстояние: ~ 1717 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 16 ч 59 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Таврия Ростов-на-Дону — Москва 2021

Цена билета на поезд Таврия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Таврия в Москву из Ростова-на-Дону на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 192С
  • 174С
  • 092С
  • 008С
  • 192С
  • 092С
  • 192С
  • 174С
  • 028С
  • 008С
  • 092С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Таврия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Рязань – Москва
плацкарт вагон
15:23
отправление
17 ч 0 мин в пути
08:23
прибытие
757 р.
Найти билет

Самый быстрый

Севастополь – Москва
плацкарт вагон
15:24
отправление
16 ч 59 мин в пути
08:23
прибытие
3154 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Ростова-на-Дону в Москву на других фирменных поездах.

Премиум
от 3424 р.
Найти
Эльбрус
от 2979 р.
Найти
Кавказ
от 1999 р.
Найти
Осетия
от 3976 р.
Найти
Назад