Билеты на Осетия Ростов-на-Дону — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Осетия Ростов-на-Дону — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3145 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Осетия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Осетия

Список фирменных ЖД поездов Осетия, расписание их движения между городами Ростов-на-Дону и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
033С
Владикавказ – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
07:22
Москва (Казанский вокзал)
05:40
23 ч 25 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:43 - 07:22
Новочеркасск
08:43 - 08:45
Шахтная
09:23 - 09:25
Сулин
10:00 - 10:02
Зверево
10:24 - 10:26
Лихая
11:00 - 11:10
Каменская
11:36 - 11:38
Миллерово
12:32 - 12:34
Митрофановка
14:47 - 14:49
Россошь
15:38 - 15:53
Подгорное
16:16 - 16:18
Евдаково
16:55 - 16:57
Лиски
17:35 - 18:10
Колодезная
18:54 - 18:56
Воронеж-1
20:06 - 20:55
Усмань
22:07 - 22:09
Грязи-Воронежские
22:44 - 22:47
Мичуринск-Воронежский
23:37 - 23:42
Рязань-2
02:00 - 02:26
Москва
(Казанский вокзал)
05:40

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Осетия на пути из Ростова-на-Дону в Москву.

Общее расстояние: ~ 1502 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 23 ч 25 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Осетия Ростов-на-Дону — Москва 2021

Цена билета на поезд Осетия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Осетия в Москву из Ростова-на-Дону на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 033С
  • 033С
  • 033С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Осетия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Владикавказ – Москва
плацкарт вагон
07:22
отправление
23 ч 25 мин в пути
05:40
прибытие
3145 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Ростова-на-Дону в Москву на других фирменных поездах.

Премиум
от 4851 р.
Найти
Эльбрус
от 2979 р.
Найти
Кавказ
от 5790 р.
Найти
Таврия
от 757 р.
Найти
Назад