Билеты на Эльбрус Ростов-на-Дону — Москва

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Эльбрус Ростов-на-Дону — Москва онлайн по цене от 3365 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде Эльбрус.

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 22 ч 11 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов Эльбрус

Список и график движения всех фирменных поездов Эльбрус, курсирующих между Ростовом-на-Дону и Москвой в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
061С
Нальчик – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
07:07
Москва (Казанский вокзал)
05:23
22 ч 11 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:27 - 07:07
Новочеркасск
08:20 - 08:22
Шахтная
09:15 - 09:17
Сулин
09:59 - 10:01
Зверево
10:26 - 10:28
Лихая
10:58 - 11:12
Каменская
11:38 - 11:40
Миллерово
12:32 - 12:34
Россошь
15:20 - 15:35
Евдаково
16:34 - 16:36
Лиски
17:15 - 17:22
Колодезная
18:10 - 18:12
Воронеж-1
19:30 - 20:08
Грязи-Воронежские
22:43 - 22:46
Мичуринск-Воронежский
23:31 - 23:43
Рязань-2
02:09 - 02:14
Москва
(Казанский вокзал)
05:23

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Эльбрус на пути из Ростова-на-Дону в Москву.

Общее расстояние: ~ 1430 км

Цены на билеты Эльбрус Ростов-на-Дону — Москва 2020

Цена билета на поезд Эльбрус зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Эльбрус в Москву из Ростова-на-Дону на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 061С
  • 061С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Эльбрус. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Нальчик – Москва
плацкарт вагон
07:07
отправление
22 ч 11 мин в пути
05:23
прибытие
3365 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Ростова-на-Дону в Москву на других фирменных поездах.

Премиум
от 4891 р.
Найти
Кавказ
от 2644 р.
Найти
Осетия
от 3621 р.
Найти