Билеты на Эльбрус Ростов-на-Дону — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Эльбрус Ростов-на-Дону — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2979 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Эльбрус. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Эльбрус

Список фирменных ЖД поездов Эльбрус, расписание их движения между городами Ростов-на-Дону и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
061С
Нальчик – Москва
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
07:04
Москва (Павелецкий вокзал)
06:15
22 ч 11 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:35 - 07:04
Новочеркасск
08:33 - 08:35
Шахтная
09:13 - 09:15
Сулин
09:50 - 09:52
Зверево
10:14 - 10:16
Лихая
10:50 - 10:58
Каменская
11:24 - 11:26
Миллерово
12:22 - 12:24
Россошь
15:13 - 15:28
Евдаково
16:26 - 16:28
Лиски
17:06 - 17:24
Колодезная
18:13 - 18:15
Придача
18:46 - 18:51
Липецк
21:25 - 21:31
Елец
22:41 - 23:12
Ефремов
00:32 - 00:34
Узловая-1
02:18 - 02:20
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:15

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Эльбрус на пути из Ростова-на-Дону в Москву.

Общее расстояние: ~ 1426 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 22 ч 11 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Эльбрус Ростов-на-Дону — Москва 2021

Цена билета на поезд Эльбрус зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Эльбрус в Москву из Ростова-на-Дону на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 061С
  • 061С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Эльбрус. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Нальчик – Москва
плацкарт вагон
07:04
отправление
22 ч 11 мин в пути
06:15
прибытие
2979 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Ростова-на-Дону в Москву на других фирменных поездах.

Премиум
от 3424 р.
Найти
Кавказ
от 1999 р.
Найти
Осетия
от 3976 р.
Найти
Таврия
от 757 р.
Найти
Назад