Билеты на Тихий дон Ростов-на-Дону — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Тихий Дон Ростов-на-Дону — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2909 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Тихий Дон. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Тихий Дон

Список фирменных ЖД поездов Тихий Дон, расписание их движения между городами Ростов-на-Дону и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
019С
Ростов-на-Дону – Москва
ежедневно
Выберите дату
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
15:16
Москва (Казанский вокзал)
07:35
17 чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:16
Новочеркасск
16:09 - 16:11
Шахтная
16:44 - 16:46
Лихая
17:41 - 17:43
Каменская
18:07 - 18:09
Миллерово
18:58 - 19:00
Россошь
21:17 - 21:22
Лиски
22:50 - 22:55
Придача
23:51 - 23:56
Грязи-Воронежские
01:32 - 01:35
Мичуринск-Воронежский
02:15 - 02:20
Рязань-2
04:33 - 04:38
Москва
(Казанский вокзал)
07:35

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Тихий Дон на пути из Ростова-на-Дону в Москву.

Общее расстояние: ~ 961 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 17 ч 5 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Тихий Дон Ростов-на-Дону — Москва 2021

Цена билета на поезд Тихий Дон зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Тихий Дон в Москву из Ростова-на-Дону на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 019С
  • 019С
  • 019С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Тихий Дон. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Ростов-на-Дону – Москва
купе вагон
15:16
отправление
17 ч 5 мин в пути
07:35
прибытие
2909 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Ростова-на-Дону в Москву на других фирменных поездах.

Премиум
от 3424 р.
Найти
Эльбрус
от 2979 р.
Найти
Кавказ
от 1999 р.
Найти
Осетия
от 3976 р.
Найти
Таврия
от 757 р.
Найти
Назад