Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 019С Ростов-на-Дону — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 019С Ростов-на-Дону — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:30 07:35 17ч 5 м 13 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 019С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №019С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №019С Ростов-на-Дону — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 019С Ростов-на-Дону → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ростов-Главный 14:30 0 км Найти билеты
Новочеркасск 15:18 5 мин 15:23 38 км 0 ч 48 м Найти билеты
Шахтная 15:58 5 мин 16:03 68 км 1 ч 28 м Найти билеты
Лихая 16:59 17 мин 17:16 110 км 2 ч 29 м Найти билеты
Каменская 17:42 2 мин 17:44 130 км 3 ч 12 м Найти билеты
Миллерово 18:37 2 мин 18:39 196 км 4 ч 7 м Найти билеты
Россошь 21:00 12 мин 21:12 329 км 6 ч 30 м Найти билеты
Лиски 22:37 2 мин 22:39 418 км 8 ч 7 м Найти билеты
Придача 23:35 5 мин 23:40 492 км 9 ч 5 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 01:21 2 мин 01:23 586 км 10 ч 51 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 02:09 5 мин 02:14 634 км 11 ч 39 м Найти билеты
Рязань-2 04:50 5 мин 04:55 824 км 14 ч 20 м Найти билеты
Казанский вокзал 07:35 961 км 17 ч 5 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Ростов-на-Дону — Москва

Информация о поезде №019С

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 019С. Этот поезд отправляется с вокзала Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 14:30 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 07:35, вся дорога составляет 17 часов 5 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 17 мин – станция Лихая

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 386 р.

Информация о поезде 019С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 386 р.
  2. стоимость купейного места – 3 505 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 019С Ростов-на-Дону Москва – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление