Поезд № 019С Ростов-на-Дону – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 13.12 еж

Расписание

Расписание поезда 019С Ростов-на-Дону → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
15:13
0 км
Найти билеты
Новочеркасск
16:06
3 мин
16:09
38 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
16:42
3 мин
16:45
68 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
17:41
2 мин
17:43
110 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
18:08
2 мин
18:10
130 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Миллерово
18:57
2 мин
18:59
196 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Россошь
21:17
5 мин
21:22
329 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Лиски
22:50
5 мин
22:55
418 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
23:51
5 мин
23:56
492 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
01:32
3 мин
01:35
586 км
13 ч 41 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
02:15
5 мин
02:20
634 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
04:33
5 мин
04:38
634 км
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
07:35
961 км
7 ч 38 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 019С Ростов-на-Дону – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №019С Ростов-на-Дону – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №019С

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 019С. Этот поезд отправляется от станции Рязань-2 города Ростова-на-Дону в 04:38 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 07:35, вся дорога составляет 17 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 5 мин – станция Россошь
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 287 р.
Отправление 04:38
Прибытие 07:35
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 17 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 287 р.
  • купейного – 2 354 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад