Поезд № 019С Ростов-на-Дону – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 019С Ростов-на-Дону → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
15:15
0 км
Найти билеты
Новочеркасск
16:10
2 мин
16:12
38 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
16:47
2 мин
16:49
68 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
17:42
2 мин
17:44
110 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
18:06
2 мин
18:08
130 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Миллерово
19:00
2 мин
19:02
196 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Россошь
21:18
5 мин
21:23
329 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Лиски
22:50
5 мин
22:55
418 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
23:51
5 мин
23:56
492 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
01:32
3 мин
01:35
586 км
13 ч 43 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
02:15
5 мин
02:20
634 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
04:33
5 мин
04:38
824 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
07:30
961 км
7 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 019С Ростов-на-Дону – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №019С Ростов-на-Дону – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №019С

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 019С. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 15:15 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 07:30, вся дорога составляет 17 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 5 мин – станция Россошь
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 337 р.
Отправление 15:15
Прибытие 07:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 17 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 337 р.
  • купейного – 4 838 р.
Найти