Поезд № 019С Ростов-на-Дону – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 019С Ростов-на-Дону → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
15:16
0 км
Найти билеты
Новочеркасск
16:09
2 мин
16:11
38 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
16:44
2 мин
16:46
68 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
17:41
2 мин
17:43
110 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
18:07
2 мин
18:09
130 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Миллерово
18:58
2 мин
19:00
196 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Россошь
21:17
5 мин
21:22
329 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Лиски
22:50
5 мин
22:55
418 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
23:51
5 мин
23:56
492 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
01:32
3 мин
01:35
586 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
02:15
5 мин
02:20
634 км
13 ч 1 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
04:33
5 мин
04:38
824 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
07:35
961 км
7 ч 41 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 019С Ростов-на-Дону – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №019С Ростов-на-Дону – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №019С

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 019С. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 15:16 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 07:35, вся дорога составляет 17 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 5 мин – станция Россошь
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 909 р.
Отправление 15:16
Прибытие 07:35
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 17 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 101 р.
  • купейного – 2 909 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад