Билеты на Тихий дон Москва — Ростов-на-Дону

Купить билеты на скоростной поезд Тихий Дон Москва — Ростов-на-Дону. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2218 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Тихий Дон. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Тихий Дон

Список фирменных ЖД поездов Тихий Дон, расписание их движения между городами Москва и Ростов-на-Дону в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
020С
Москва – Ростов-на-Дону
ежедневно
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
18:40
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
10:33
15 ч 54 мин
Москва
(Казанский вокзал)
18:40
Рязань-2
21:15 - 21:20
Мичуринск-Воронежский
23:35 - 23:40
Грязи-Воронежские
00:21 - 00:24
Придача
01:56 - 02:01
Лиски
02:59 - 03:04
Россошь
04:34 - 04:39
Миллерово
06:58 - 07:00
Каменская
07:48 - 07:50
Лихая
08:15 - 08:17
Шахтная
09:12 - 09:14
Новочеркасск
09:45 - 09:47
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:33

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Тихий Дон на пути из Москвы в Ростов-на-Дону.

Общее расстояние: ~ 961 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 15 ч 54 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Тихий Дон Москва — Ростов-на-Дону 2021

Цена билета на поезд Тихий Дон зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Тихий Дон в Ростов-на-Дону из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • мягкий
  • 020С
  • 020С
  • 020С
  • 020С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону на скоростном поезде Тихий Дон. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Ростов-на-Дону
плацкарт вагон
18:40
отправление
15 ч 54 мин в пути
10:33
прибытие
2218 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Ростов-на-Дону на других фирменных поездах.

Эльбрус
от 5499 р.
Найти
Премиум
от 3838 р.
Найти
Осетия
от 2202 р.
Найти
Таврия
от 757 р.
Найти
Назад