Билеты на Ингушетия Москва — Ростов-на-Дону

Купить билеты на скоростной поезд Ингушетия Москва — Ростов-на-Дону. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 5676 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Ингушетия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Ингушетия

Список фирменных ЖД поездов Ингушетия, расписание их движения между городами Москва и Ростов-на-Дону в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
146Э
Москва – Назрань
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
22:50
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
19:24
19 ч 59 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:50
Рязань-2
01:54 - 01:59
Мичуринск-Воронежский
04:31 - 04:43
Грязи-Воронежские
05:27 - 05:30
Воронеж-1
07:12 - 07:55
Лиски
09:38 - 10:03
Россошь
11:51 - 12:06
Миллерово
14:50 - 14:52
Каменская
15:43 - 15:45
Лихая
16:10 - 16:24
Шахтная
17:48 - 17:50
Новочеркасск
18:25 - 18:27
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:24 - 19:43

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Ингушетия на пути из Москвы в Ростов-на-Дону.

Общее расстояние: ~ 1484 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 19 ч 59 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Ингушетия Москва — Ростов-на-Дону 2021

Цена билета на поезд Ингушетия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Ингушетия в Ростов-на-Дону из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • мягкий
  • купе
  • 146Э
  • 146Э
  • 146Э
  • 146Э

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону на скоростном поезде Ингушетия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Назрань
плацкарт вагон
22:50
отправление
19 ч 59 мин в пути
19:24
прибытие
5676 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Ростов-на-Дону на других фирменных поездах.

Эльбрус
от 5499 р.
Найти
Премиум
от 4349 р.
Найти
Осетия
от 3976 р.
Найти
Таврия
от 757 р.
Найти
Назад