Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Москва

Билеты на поезд Москва – Ростов-на-Дону

Отели и квартиры в Ростове-на-Дону:

скидки до 60 %
Отели Ростова-на-Дону
скидки до 20 %
Квартиры Ростова-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 1695 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Ростов-на-Дону ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 1054 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 57 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Восточный вокзал, Киевский вокзал
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Новороссийск
Выберите дату
00:30
Москва
Казанский вокзал
22:49
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
22 ч 19 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:30
Рязань-2
03:35 - 04:01
Ряжск-1
05:28 - 05:30
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:53 - 07:33
Грязи-Воронежские
08:32 - 08:35
Усмань
09:14 - 09:16
Придача
10:35 - 10:40
Лиски
12:03 - 12:08
Россошь
14:30 - 14:50
Миллерово
17:35 - 17:37
Каменская
19:00 - 19:02
Лихая
19:35 - 19:49
Зверево
20:15 - 20:17
Сулин
20:37 - 20:39
Шахтная
21:07 - 21:12
Новочеркасск
21:48 - 21:53
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:49 - 23:07
174М
ТАВРИЯ
Москва – Евпатория
Выберите дату
00:40
Москва
Казанский вокзал
20:27
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19 ч 47 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:40
Рязань-2
03:44 - 03:49
Мичуринск-Воронежский
06:49 - 07:01
Грязи-Воронежские
07:53 - 07:57
Придача
09:26 - 09:31
Лиски
10:48 - 11:00
Россошь
12:39 - 12:54
Миллерово
15:34 - 15:36
Каменская
16:58 - 17:00
Сулин
18:20 - 18:22
Шахтная
18:55 - 18:57
Новочеркасск
19:36 - 19:38
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:27 - 20:45
092М
ТАВРИЯ
Москва – Севастополь
Выберите дату
00:40
Москва
Казанский вокзал
20:27
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19 ч 47 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:40
Рязань-2
03:44 - 03:49
Мичуринск-Воронежский
06:49 - 07:01
Грязи-Воронежские
07:53 - 07:57
Придача
09:26 - 09:31
Лиски
10:48 - 11:00
Россошь
12:39 - 12:54
Миллерово
15:34 - 15:36
Каменская
16:58 - 17:00
Сулин
18:20 - 18:22
Шахтная
18:55 - 18:57
Новочеркасск
19:36 - 19:38
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:27 - 20:45
Москва – Адлер
Выберите дату
00:55
Москва
Павелецкий вокзал
02:34
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 15 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
00:55
Ожерелье
03:00 - 03:02
Узуново
03:52 - 04:38
Павелец-1-тульский
06:16 - 06:30
Топиллы
06:44 - 06:48
Милославское
07:21 - 07:23
Троекурово
08:23 - 08:37
Раненбург
09:12 - 09:14
Богоявленск
09:37 - 09:39
Мичуринск-Уральский
10:14 - 10:56
Грязи-Воронежские
11:56 - 12:00
Придача
14:20 - 14:25
Лиски
15:35 - 15:50
Россошь
17:50 - 18:20
Миллерово
21:17 - 21:19
Каменская
22:10 - 22:12
Лихая
22:37 - 23:05
Сулин
23:59 - 00:25
Шахтная
01:01 - 01:03
Новочеркасск
01:43 - 01:45
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:34 - 02:52
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
01:17
Москва
Москва восточная
03:59
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Москва
(Москва восточная)
00:59 - 01:17
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:01
Придача
16:00 - 16:05
Лиски
17:21 - 17:44
Россошь
19:53 - 20:08
Миллерово
23:16 - 23:18
Каменская
00:09 - 00:11
Лихая
00:37 - 00:51
Зверево
01:20 - 01:22
Сулин
01:42 - 01:44
Шахтная
02:15 - 02:17
Новочеркасск
03:02 - 03:04
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:59 - 04:17
Мурманск – Адлер
Выберите дату
01:17
Москва
Москва восточная
03:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Москва
(Москва восточная)
00:59 - 01:17
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:01
Придача
16:00 - 16:05
Лиски
17:21 - 17:34
Россошь
19:25 - 19:40
Миллерово
22:17 - 22:19
Каменская
23:49 - 23:51
Лихая
00:17 - 00:31
Зверево
01:00 - 01:02
Сулин
01:22 - 01:24
Шахтная
01:53 - 01:55
Новочеркасск
02:30 - 02:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:24 - 03:41
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
03:14
Москва
Москва восточная
04:21
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Москва
(Москва восточная)
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:53 - 07:57
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
12:39 - 12:54
Усмань
14:50 - 14:52
Придача
16:35 - 16:40
Лиски
17:52 - 18:01
Россошь
19:43 - 19:58
Миллерово
23:06 - 23:08
Каменская
23:59 - 00:01
Лихая
00:27 - 00:41
Сулин
01:32 - 01:34
Шахтная
02:25 - 02:27
Новочеркасск
03:30 - 03:32
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:21 - 04:41
Мурманск – Анапа
Выберите дату
03:37
Москва
Москва восточная
04:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Москва
(Москва восточная)
03:22 - 03:37
Тула (Московский вокзал)
06:21 - 06:51
Узловая-1
08:16 - 08:20
Ефремов
09:58 - 10:00
Елец
11:20 - 12:00
Липецк
13:19 - 13:24
Усмань
15:27 - 15:29
Придача
17:07 - 17:11
Лиски
18:16 - 18:26
Россошь
21:06 - 21:24
Миллерово
23:57 - 23:59
Каменская
00:51 - 00:53
Лихая
01:20 - 01:30
Зверево
01:58 - 02:00
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:11 - 04:31
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
05:32
Москва
Москва восточная
06:12
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Москва
(Москва восточная)
05:17 - 05:32
Тула (Московский вокзал)
08:46 - 09:22
Узловая-1
10:26 - 10:30
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:43 - 14:14
Липецк
15:30 - 15:40
Усмань
17:37 - 17:39
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:26
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:10 - 22:40
Миллерово
01:12 - 01:14
Каменская
02:05 - 02:07
Лихая
02:32 - 02:57
Зверево
03:23 - 03:25
Сулин
03:45 - 03:47
Шахтная
04:47 - 04:49
Новочеркасск
05:22 - 05:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:12 - 06:29
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
05:32
Москва
Москва восточная
06:12
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Москва
(Москва восточная)
05:17 - 05:32
Тула (Московский вокзал)
08:46 - 09:22
Узловая-1
10:26 - 10:30
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:43 - 14:14
Липецк
15:30 - 15:40
Усмань
17:37 - 17:39
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:26
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:10 - 22:40
Миллерово
01:12 - 01:14
Каменская
02:05 - 02:07
Лихая
02:32 - 02:57
Зверево
03:23 - 03:25
Сулин
03:45 - 03:47
Шахтная
04:47 - 04:49
Новочеркасск
05:22 - 05:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:12 - 06:29
Москва – Анапа
Выберите дату
07:20
Москва
Казанский вокзал
04:34
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19 ч 28 мин
Москва
(Казанский вокзал)
07:20
Рязань-2
10:14 - 10:43
Мичуринск-Уральский
14:46 - 15:41
Грязи-Воронежские
16:43 - 16:46
Придача
18:35 - 18:40
Лиски
19:52 - 19:54
Россошь
21:37 - 21:52
Лихая
01:40 - 01:47
Сулин
02:33 - 02:35
Новочеркасск
03:43 - 03:45
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:34 - 04:52
Москва – Кисловодск
Выберите дату
07:35
Москва
Павелецкий вокзал
09:03
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23 ч 17 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:35
Тула (Московский вокзал)
12:18 - 13:04
Орёл
15:04 - 15:09
Курск
16:48 - 17:16
Касторная-Курская
20:20 - 20:35
Воронеж-1
22:08 - 22:58
Лиски
00:22 - 00:27
Россошь
02:04 - 02:19
Лихая
05:56 - 06:10
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:03 - 09:22
Санкт-Петербург – Ейск
Выберите дату
07:44
Москва
Москва восточная
09:12
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 51 мин
Москва
(Москва восточная)
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:51 - 11:19
Узловая-1
12:32 - 12:36
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
23:30 - 23:35
Россошь
01:18 - 01:33
Миллерово
04:21 - 04:23
Каменская
05:18 - 05:20
Лихая
05:46 - 06:00
Шахтная
07:26 - 07:28
Новочеркасск
08:07 - 08:09
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:12 - 09:32
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
07:44
Москва
Москва восточная
09:12
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 54 мин
Москва
(Москва восточная)
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:51 - 11:19
Узловая-1
12:32 - 12:36
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
23:30 - 23:35
Россошь
01:18 - 01:33
Миллерово
04:21 - 04:23
Каменская
05:18 - 05:20
Лихая
05:46 - 06:00
Шахтная
07:26 - 07:28
Новочеркасск
08:07 - 08:09
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:12 - 09:32
Москва – Кисловодск
Выберите дату
08:22
Москва
Казанский вокзал
23:39
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч 31 мин
Москва
(Казанский вокзал)
08:22
Рязань-2
10:42 - 10:47
Мичуринск-Воронежский
13:02 - 13:06
Грязи-Воронежские
13:47 - 13:50
Придача
15:13 - 15:18
Лиски
16:17 - 16:29
Россошь
18:05 - 18:10
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:39 - 23:56
Москва – Анапа
Выберите дату
10:37
Москва
Казанский вокзал
01:41
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч 17 мин
Москва
(Казанский вокзал)
10:37
Рязань-2
12:56 - 13:01
Мичуринск-Воронежский
15:14 - 15:16
Грязи-Воронежские
15:55 - 15:58
Придача
17:21 - 17:26
Лиски
18:30 - 18:42
Россошь
20:16 - 20:21
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:41 - 01:56
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
10:46
Москва
Москва восточная
12:08
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 23 мин
Москва
(Москва восточная)
10:31 - 10:46
Тула (Московский вокзал)
13:33 - 14:01
Узловая-1
15:07 - 15:11
Ефремов
16:48 - 16:50
Елец
18:15 - 18:46
Липецк
20:18 - 20:50
Воронеж-1
00:05 - 00:55
Лиски
02:20 - 02:30
Россошь
04:13 - 04:49
Миллерово
07:18 - 07:20
Каменская
08:11 - 08:13
Лихая
08:38 - 08:52
Зверево
09:22 - 09:24
Сулин
09:44 - 09:46
Шахтная
10:16 - 10:18
Новочеркасск
11:01 - 11:03
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:08 - 12:46
Москва – Адлер
Выберите дату
10:52
Москва
Казанский вокзал
01:49
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч 17 мин
Москва
(Казанский вокзал)
10:52
Рязань-2
13:06 - 13:11
Мичуринск-Воронежский
15:25 - 15:30
Грязи-Воронежские
16:08 - 16:13
Придача
17:49 - 17:54
Лиски
18:54 - 18:59
Россошь
20:30 - 20:35
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:49 - 02:04
030С
ПРЕМИУМ
Москва – Новороссийск
Выберите дату
14:30
Москва
Казанский вокзал
05:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч 41 мин
Москва
(Казанский вокзал)
14:30
Рязань-2
17:07 - 17:12
Мичуринск-Воронежский
19:23 - 19:28
Грязи-Воронежские
20:08 - 20:11
Придача
21:28 - 21:33
Лиски
22:31 - 22:43
Россошь
00:14 - 00:19
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:37 - 05:59
102М
ПРЕМИУМ
Москва – Адлер
Выберите дату
14:40
Москва
Казанский вокзал
05:45
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч 39 мин
Москва
(Казанский вокзал)
14:40
Рязань-2
17:17 - 17:22
Мичуринск-Воронежский
19:38 - 19:40
Грязи-Воронежские
20:22 - 20:25
Придача
21:42 - 21:47
Лиски
22:45 - 22:57
Россошь
00:28 - 00:31
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:45 - 06:09
Москва – Адлер
Выберите дату
15:34
Москва
Казанский вокзал
14:51
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23 ч 41 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:34
Рязань-2
18:44 - 19:15
Мичуринск-Воронежский
22:22 - 22:27
Грязи-Воронежские
23:20 - 23:49
Усмань
00:29 - 00:31
Воронеж-1
01:24 - 02:09
Лиски
03:35 - 04:05
Россошь
05:45 - 06:20
Миллерово
09:10 - 09:12
Каменская
10:03 - 10:15
Лихая
10:40 - 11:13
Зверево
11:43 - 11:45
Сулин
12:05 - 12:07
Шахтная
12:36 - 12:38
Новочеркасск
13:59 - 14:01
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:51 - 15:24
Москва – Грозный
Выберите дату
15:34
Москва
Казанский вокзал
14:51
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23 ч 41 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:34
Рязань-2
18:44 - 19:15
Мичуринск-Воронежский
22:22 - 22:27
Грязи-Воронежские
23:20 - 23:49
Усмань
00:29 - 00:31
Воронеж-1
01:24 - 02:09
Лиски
03:35 - 04:05
Россошь
05:45 - 06:20
Миллерово
09:10 - 09:12
Каменская
10:03 - 10:15
Лихая
10:40 - 11:13
Зверево
11:43 - 11:45
Сулин
12:05 - 12:07
Шахтная
12:36 - 12:38
Новочеркасск
13:59 - 14:01
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:51 - 15:24
Москва – Адлер
Выберите дату
16:35
Москва
Павелецкий вокзал
15:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23 ч 23 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
16:35
Узуново
19:17 - 19:50
Михайлов
20:30 - 20:32
Павелец-1-тульский
21:10 - 21:15
Спасское
21:40 - 21:42
Раненбург
22:50 - 22:54
Богоявленск
23:17 - 23:19
Мичуринск-Воронежский
23:57 - 00:09
Грязи-Воронежские
01:00 - 01:03
Воронеж-1
03:12 - 03:48
Лиски
05:30 - 05:33
Россошь
07:24 - 07:39
Миллерово
10:14 - 10:16
Каменская
11:07 - 11:09
Лихая
11:34 - 11:48
Зверево
12:14 - 12:16
Сулин
12:40 - 12:42
Шахтная
13:19 - 13:21
Новочеркасск
14:10 - 14:12
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:10 - 15:32
Москва – Анапа
Выберите дату
16:52
Москва
Киевский вокзал
22:34
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 11 мин
Москва
(Киевский вокзал)
16:52
Калуга-1
19:57 - 20:32
Тула (Московский вокзал)
22:35 - 23:10
Мценск
00:33 - 00:35
Орёл
01:09 - 01:55
Курск
03:30 - 04:02
Щигры
04:58 - 05:00
Черемисиново
05:25 - 05:27
Кшень
05:55 - 05:57
Касторная-Курская
06:29 - 06:35
Воронеж-1
09:18 - 09:58
Лиски
11:43 - 11:48
Подгорное
13:20 - 13:22
Россошь
13:53 - 14:23
Миллерово
17:13 - 17:15
Каменская
18:11 - 18:13
Лихая
18:40 - 19:00
Сулин
19:56 - 19:58
Шахтная
20:31 - 20:33
Новочеркасск
21:26 - 21:28
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:34 - 22:53
Москва – Новороссийск
Выберите дату
17:35
Москва
Павелецкий вокзал
19:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
17:35
Венёв
21:11 - 21:13
Узловая-1
22:03 - 22:07
Волово
23:05 - 23:07
Ефремов
00:05 - 00:07
Елец
01:35 - 02:11
Липецк
03:25 - 03:37
Воронеж-1
05:45 - 06:27
Лиски
08:20 - 08:22
Россошь
10:32 - 10:47
Миллерово
13:35 - 13:37
Каменская
14:28 - 14:30
Лихая
14:55 - 15:30
Зверево
16:04 - 16:06
Сулин
16:27 - 16:29
Шахтная
17:06 - 17:08
Новочеркасск
18:39 - 18:41
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:40 - 19:58
ежедневно
020С
Тихий Дон
Москва – Ростов-на-Дону
Выберите дату
18:40
Москва
Казанский вокзал
10:33
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч 54 мин
Москва
(Казанский вокзал)
18:40
Рязань-2
21:15 - 21:20
Мичуринск-Воронежский
23:35 - 23:40
Грязи-Воронежские
00:21 - 00:24
Придача
01:56 - 02:01
Лиски
02:59 - 03:04
Россошь
04:34 - 04:39
Миллерово
06:58 - 07:00
Каменская
07:48 - 07:50
Лихая
08:15 - 08:17
Шахтная
09:12 - 09:14
Новочеркасск
09:45 - 09:47
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:33
Москва – Адлер
Выберите дату
19:42
Москва
Киевский вокзал
00:48
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 24 мин
Москва
(Киевский вокзал)
19:42
Обнинское
21:15 - 21:17
Малоярославец
21:31 - 21:33
Калуга-1
22:25 - 23:00
Алексин
00:13 - 00:15
Тула (Московский вокзал)
01:29 - 02:34
Орёл
04:28 - 04:33
Курск
06:09 - 06:38
Черемисиново
08:03 - 08:05
Касторная-Курская
08:58 - 09:05
Воронеж-1
12:30 - 13:10
Лиски
14:55 - 15:00
Евдаково
15:44 - 15:46
Россошь
17:02 - 17:17
Миллерово
19:56 - 19:59
Каменская
20:50 - 20:52
Лихая
21:17 - 21:36
Зверево
22:04 - 22:06
Сулин
22:26 - 22:28
Шахтная
23:12 - 23:14
Новочеркасск
23:56 - 23:58
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:48 - 01:06
Москва – Сухум
Выберите дату
19:50
Москва
Казанский вокзал
17:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 ч 40 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:50
Рязань-2
22:56 - 23:01
Кораблино
00:01 - 00:03
Ряжск-1
00:24 - 00:26
Мичуринск-Воронежский
01:31 - 01:43
Грязи-Воронежские
02:26 - 02:31
Усмань
03:38 - 03:40
Воронеж-1
04:35 - 05:20
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:34 - 10:04
Миллерово
12:44 - 12:46
Каменская
13:58 - 14:00
Лихая
14:25 - 14:39
Зверево
15:05 - 15:07
Сулин
15:30 - 15:32
Шахтная
16:08 - 16:10
Новочеркасск
16:51 - 16:53
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:47 - 18:07
Москва – Адлер
Выберите дату
19:50
Москва
Казанский вокзал
17:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 ч 57 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:50
Рязань-2
22:56 - 23:01
Ряжск-1
00:20 - 00:22
Мичуринск-Воронежский
01:26 - 01:38
Грязи-Воронежские
02:21 - 02:26
Усмань
03:38 - 03:40
Воронеж-1
04:35 - 05:20
Лиски
07:20 - 07:41
Россошь
09:34 - 10:04
Миллерово
12:44 - 12:46
Каменская
13:58 - 14:00
Лихая
14:25 - 14:39
Зверево
15:05 - 15:07
Сулин
15:30 - 15:32
Шахтная
16:08 - 16:10
Новочеркасск
16:51 - 16:53
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
17:47 - 18:07
Москва – Минеральные воды
Выберите дату
20:47
Москва
Курский вокзал
01:18
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 31 мин
Москва
(Курский вокзал)
20:47
Ожерелье
22:52 - 23:21
Венёв
00:23 - 00:25
Узловая-1
01:21 - 01:25
Ефремов
03:22 - 03:24
Елец
04:42 - 05:15
Липецк
06:29 - 06:54
Придача
09:39 - 09:43
Лиски
11:53 - 11:58
Подгорное
15:02 - 15:04
Россошь
15:35 - 15:50
Миллерово
18:42 - 18:44
Каменская
19:40 - 19:42
Лихая
20:15 - 20:29
Сулин
21:19 - 21:43
Шахтная
22:45 - 22:47
Новочеркасск
00:27 - 00:29
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:18 - 01:36
Москва – Анапа
Выберите дату
21:30
Москва
Киевский вокзал
05:45
Ростов-на-Дону
Первомайская
дч 55 мин
Москва
(Киевский вокзал)
21:30
Тула (Московский вокзал)
03:19 - 03:49
Орёл
05:49 - 06:19
Курск
07:56 - 08:53
Касторная-Курская
11:40 - 11:45
Воронеж-1
14:30 - 15:22
Лиски
18:05 - 18:13
Россошь
21:19 - 21:35
Миллерово
00:08 - 00:10
Каменская
01:01 - 01:03
Лихая
01:29 - 01:57
Зверево
02:23 - 02:25
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
05:45 - 06:14
Москва – Нальчик
Выберите дату
21:42
Москва
Павелецкий вокзал
21:41
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
23 ч 59 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:42
Узловая-1
01:46 - 01:50
Ефремов
03:38 - 03:40
Елец
04:57 - 05:28
Липецк
06:39 - 06:44
Придача
09:12 - 09:17
Колодезная
09:55 - 09:57
Лиски
11:01 - 11:08
Россошь
12:52 - 13:07
Миллерово
15:52 - 15:54
Каменская
17:12 - 17:14
Лихая
17:43 - 17:57
Зверево
18:34 - 18:36
Сулин
18:56 - 18:58
Шахтная
19:36 - 19:38
Новочеркасск
20:31 - 20:33
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:41 - 22:07
034С
Осетия
Москва – Владикавказ
Выберите дату
21:50
Москва
Казанский вокзал
19:48
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 ч 52 мин
Москва
(Казанский вокзал)
21:50
Рязань-2
00:45 - 01:11
Мичуринск-Воронежский
03:49 - 03:54
Грязи-Воронежские
04:46 - 04:49
Воронеж-1
06:48 - 07:23
Колодезная
08:27 - 08:29
Лиски
09:10 - 09:17
Евдаково
09:56 - 09:58
Подгорное
10:35 - 10:37
Россошь
11:06 - 11:21
Митрофановка
11:49 - 11:51
Миллерово
14:40 - 14:42
Каменская
15:33 - 15:35
Лихая
16:00 - 16:14
Зверево
16:42 - 16:44
Сулин
17:03 - 17:05
Шахтная
17:57 - 17:59
Новочеркасск
18:49 - 18:51
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:48 - 20:14
Москва – Анапа
Выберите дату
21:50
Москва
Павелецкий вокзал
00:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 13 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:50
Венёв
01:29 - 01:31
Узловая-1
02:26 - 02:30
Ефремов
04:18 - 04:20
Елец
05:52 - 06:25
Липецк
07:43 - 07:53
Придача
11:16 - 11:20
Лиски
12:31 - 12:41
Подгорное
14:22 - 14:24
Россошь
15:01 - 15:16
Миллерово
18:08 - 18:10
Каменская
19:10 - 19:12
Лихая
19:47 - 20:01
Зверево
20:29 - 20:31
Сулин
20:52 - 20:54
Шахтная
21:35 - 21:37
Новочеркасск
23:23 - 23:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:16 - 00:34
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
22:49
Москва
Москва восточная
22:57
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Москва
(Москва восточная)
22:30 - 22:49
Ожерелье
01:23 - 01:49
Узловая-1
03:32 - 03:36
Ефремов
05:18 - 05:20
Елец
06:40 - 07:11
Липецк
08:18 - 08:27
Придача
11:03 - 11:07
Колодезная
11:37 - 11:39
Лиски
12:21 - 12:28
Подгорное
14:07 - 14:10
Россошь
14:45 - 15:01
Миллерово
17:48 - 17:50
Каменская
18:50 - 18:52
Лихая
19:25 - 19:39
Зверево
20:05 - 20:07
Сулин
20:27 - 20:29
Шахтная
20:57 - 20:59
Новочеркасск
22:03 - 22:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:57 - 23:17
Москва – Адлер
Выберите дату
22:50
Москва
Казанский вокзал
19:49
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
20 ч 34 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:50
Рязань-2
01:54 - 01:59
Мичуринск-Воронежский
04:46 - 04:58
Грязи-Воронежские
05:40 - 05:42
Воронеж-1
07:15 - 07:58
Лиски
09:38 - 10:03
Россошь
11:51 - 12:06
Миллерово
14:50 - 14:52
Каменская
15:43 - 15:45
Лихая
16:10 - 16:51
Шахтная
18:25 - 18:27
Новочеркасск
19:00 - 19:02
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:49 - 20:07
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
22:50
Москва
Казанский вокзал
19:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19 ч 59 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:50
Рязань-2
01:54 - 01:59
Мичуринск-Воронежский
04:31 - 04:43
Грязи-Воронежские
05:27 - 05:30
Воронеж-1
07:12 - 07:55
Лиски
09:38 - 10:03
Россошь
11:51 - 12:06
Миллерово
14:50 - 14:52
Каменская
15:43 - 15:45
Лихая
16:10 - 16:24
Шахтная
17:48 - 17:50
Новочеркасск
18:25 - 18:27
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:24 - 19:43
Москва – Адлер
Выберите дату
22:50
Москва
Казанский вокзал
19:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
19 ч 59 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:50
Рязань-2
01:54 - 01:59
Мичуринск-Воронежский
04:31 - 04:43
Грязи-Воронежские
05:27 - 05:30
Воронеж-1
07:12 - 07:55
Лиски
09:38 - 10:03
Россошь
11:51 - 12:06
Миллерово
14:50 - 14:52
Каменская
15:43 - 15:45
Лихая
16:10 - 16:24
Шахтная
17:48 - 17:50
Новочеркасск
18:25 - 18:27
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:24 - 19:43
007А
ТАВРИЯ
Санкт-Петербург – Севастополь
Выберите дату
23:18
Москва
Казанский вокзал
18:00
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18 ч 25 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:25 - 23:18
Рязань-2
02:07 - 02:12
Мичуринск-Уральский
04:45 - 05:18
Грязи-Воронежские
06:20 - 06:25
Придача
08:19 - 08:24
Лиски
09:28 - 09:40
Россошь
11:22 - 11:34
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:00 - 18:33
Москва – Анапа
Выберите дату
23:28
Москва
Казанский вокзал
21:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 ч 23 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:28
Рязань-2
02:39 - 03:04
Мичуринск-Уральский
05:30 - 06:31
Грязи-Воронежские
07:30 - 07:33
Придача
10:14 - 10:18
Лиски
11:30 - 11:40
Россошь
13:42 - 13:54
Миллерово
16:24 - 16:26
Каменская
17:50 - 17:52
Лихая
18:21 - 18:35
Зверево
19:04 - 19:06
Новочеркасск
20:41 - 20:43
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:53 - 22:15
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
23:33
Москва
Москва восточная
02:14
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дчмин
Москва
(Москва восточная)
23:18 - 23:33
Тула (Московский вокзал)
02:38 - 03:10
Узловая-1
04:17 - 04:21
Ефремов
06:03 - 06:05
Елец
07:36 - 08:08
Липецк
09:30 - 09:40
Придача
13:52 - 13:59
Лиски
15:11 - 15:16
Россошь
17:15 - 17:30
Миллерово
20:07 - 20:09
Каменская
21:30 - 21:32
Лихая
21:58 - 22:15
Зверево
22:44 - 22:46
Сулин
23:06 - 23:08
Шахтная
23:36 - 23:38
Новочеркасск
00:44 - 01:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:14 - 02:31
Москва – Симферополь
Выберите дату
23:50
Москва
Казанский вокзал
18:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
18 ч 25 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:50
Рязань-2
02:31 - 02:36
Мичуринск-Уральский
04:59 - 05:40
Грязи-Воронежские
06:50 - 06:55
Придача
08:41 - 08:46
Лиски
09:50 - 09:55
Россошь
11:37 - 11:49
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:10 - 18:41
Показать ещё 37 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Ростов-на-Дону 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Москвы можно на графиках ниже.

143Ч
801 р.
382Я
1964 р.
034С
2202 р.
020С
2218 р.
183Щ
2922 р.
061Ч
2979 р.
174М
3118 р.
092М
3252 р.
481Я
3282 р.
471М
3346 р.
306В
3346 р.
306В
8244 р.
563М
8499 р.
471М
9398 р.
146Э
10147 р.
109В
10873 р.
034С
11463 р.
020С
12358 р.
382Я
12792 р.
028Ч
12958 р.
030С
13242 р.
004М
2199 р.
517М
2277 р.
183Щ
2762 р.
306В
2981 р.
020С
3187 р.
481Я
3431 р.
471М
3482 р.
126Э
3570 р.
143Ч
3603 р.
245А
3702 р.
020С
21131 р.
146Э
21254 р.
012М
31053 р.
102М
33421 р.
030С
34235 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1570 р.
1047 р.
349 р.
1345 р.
Янв
1395 р.
Фев
1445 р.
Мар
1495 р.
Апр
1545 р.
Май
1595 р.
Июн
1645 р.
Июл
1695 р.
Авг
1645 р.
Сен
1595 р.
Окт
1545 р.
Ноя
1495 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад