Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Москва

Билеты на поезд Москва – Ростов-на-Дону

Отели и квартиры в Ростове-на-Дону:

скидки до 60 %
Отели Ростова-на-Дону
скидки до 20 %
Квартиры Ростова-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 1750 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Ростов-на-Дону ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 70 поездов
Расстояние (примерно) 1054 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 57 мин
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Павелецкий вокзал, Казанский вокзал, Киевский вокзал
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
020С
Тихий Дон
Москва – Ростов-на-Дону
Выберите дату
18:40
Москва
Казанский вокзал
10:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч 54 мин
Москва
(Казанский вокзал)
18:40
Рязань-2
21:15 - 21:20
Мичуринск-Воронежский
23:35 - 23:40
Грязи-Воронежские
00:21 - 00:24
Придача
01:56 - 02:01
Лиски
02:59 - 03:04
Россошь
04:34 - 04:39
Миллерово
06:58 - 07:00
Каменская
07:50 - 07:52
Лихая
08:15 - 08:17
Шахтная
09:11 - 09:13
Новочеркасск
09:45 - 09:47
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:35

Цены на ж/д билеты Москва – Ростов-на-Дону 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Москвы можно на графиках ниже.

020С
4337 р.
020С
15654 р.
020С
6997 р.
020С
35633 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1620 р.
1080 р.
360 р.
1400 р.
Янв
1450 р.
Фев
1500 р.
Мар
1550 р.
Апр
1600 р.
Май
1650 р.
Июн
1700 р.
Июл
1750 р.
Авг
1700 р.
Сен
1650 р.
Окт
1600 р.
Ноя
1550 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.