Поезд № 020С Москва – Ростов-на-Дону: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 020С Москва → Ростов-на-Дону с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
18:40
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
21:15
5 мин
21:20
181 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
23:35
5 мин
23:40
367 км
4 ч 55 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
00:21
3 мин
00:24
393 км
18 ч 19 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
01:56
5 мин
02:01
471 км
16 ч 44 м
Найти билеты
Лиски
02:59
5 мин
03:04
546 км
15 ч 41 м
Найти билеты
Россошь
04:34
5 мин
04:39
635 км
14 ч 6 м
Найти билеты
Миллерово
06:58
2 мин
07:00
784 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
07:50
2 мин
07:52
846 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
08:15
2 мин
08:17
864 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
09:11
2 мин
09:13
911 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Новочеркасск
09:45
2 мин
09:47
945 км
8 ч 55 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
10:35
961 км
8 ч 5 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 020С Москва – Ростов-на-Дону за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №020С Москва – Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №020С

Если вы планируете поездку из Москвы в Ростов-на-Дону, то вы можете заказать жд билет на поезд 020С. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 18:40 и прибывает на станцию Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 10:35, вся дорога составляет 15 часов 54 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 5 мин – станция Рязань-2
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 4 337 р.
Отправление 18:40
Прибытие 10:35
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 15 ч 54 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 337 р.
  • купейного – 6 997 р.
Найти