Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 020С Москва — Ростов-на-Дону

Поезд № 020С Москва — Ростов-на-Дону: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 020С Москва — Ростов-на-Дону на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:42 10:36 15ч 54 м 13 С головы купе, люкс, мягкий, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 020С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 020С Москва Ростов-на-Дону

Купить билет на поезд №020С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №020С Москва — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 020С Москва → Ростов-на-Дону с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 18:42 0 км Найти билеты
Рязань-2 21:22 5 мин 21:27 181 км 2 ч 40 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 23:35 5 мин 23:40 367 км 4 ч 53 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 00:20 3 мин 00:23 393 км 5 ч 38 м Найти билеты
Придача 01:50 5 мин 01:55 471 км 7 ч 8 м Найти билеты
Лиски 02:53 12 мин 03:05 546 км 8 ч 11 м Найти билеты
Россошь 04:33 5 мин 04:38 635 км 9 ч 51 м Найти билеты
Миллерово 07:00 2 мин 07:02 784 км 12 ч 18 м Найти билеты
Каменская 07:48 2 мин 07:50 846 км 13 ч 6 м Найти билеты
Лихая 08:13 2 мин 08:15 864 км 13 ч 31 м Найти билеты
Шахтная 09:09 4 мин 09:13 911 км 14 ч 27 м Найти билеты
Новочеркасск 09:45 4 мин 09:49 945 км 15 ч 3 м Найти билеты
Ростов-Главный 10:36 961 км 15 ч 54 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Ростов-на-Дону

Информация о поезде №020С

Если вы планируете поездку из Москвы в Ростов-на-Дону, то вы можете заказать жд билет на поезд 020С. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 18:42 и прибывает на вокзал Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 10:36, вся дорога составляет 15 часов 54 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 12 мин – станция Лиски

Типы вагонов: купе, люкс, мягкий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 465 руб.

Информация о поезде 020С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 465 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 830 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 020С Москва Ростов-на-Дону – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление