Поезд № 033М Москва – Владикавказ: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 033М Москва → Владикавказ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
20:55
0 км
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
01:20
4 мин
01:24
198 км
19 ч 35 м
Найти билеты
Ефремов
03:22
12 мин
03:34
288 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Елец
04:51
31 мин
05:22
352 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Липецк
06:29
5 мин
06:34
367 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
08:48
5 мин
08:53
467 км
12 ч 7 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
09:22
2 мин
09:24
498 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Лиски
10:05
5 мин
10:10
542 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Евдаково
10:52
2 мин
10:54
570 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Подгорное
11:34
2 мин
11:36
607 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Россошь
12:07
16 мин
12:23
630 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Митрофановка
12:54
2 мин
12:56
655 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Миллерово
15:31
2 мин
15:33
779 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
16:58
2 мин
17:00
842 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
17:35
18 мин
17:53
860 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Зверево
18:35
2 мин
18:37
873 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
18:59
2 мин
19:01
888 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
19:42
2 мин
19:44
906 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Новочеркасск
20:36
2 мин
20:38
941 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
21:41
26 мин
22:07
956 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
23:15
8 мин
23:23
1029 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
23:54
8 мин
00:02
1061 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
00:56
3 мин
00:59
1112 км
19 ч 59 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
01:57
18 мин
02:15
1162 км
18 ч 58 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
03:13
17 мин
03:30
1218 км
17 ч 42 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
04:31
3 мин
04:34
1271 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Минеральные воды
05:50
39 мин
06:29
1338 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Георгиевск
06:59
6 мин
07:05
1350 км
13 ч 56 м
Найти билеты
Аполлонская, Новопавловск
07:30
5 мин
07:35
1376 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Прохладная
08:16
18 мин
08:34
1408 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Котляревская, Майский
09:11
5 мин
09:16
1422 км
11 ч 44 м
Найти билеты
Беслан
10:17
39 мин
10:56
1478 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Владикавказ
11:30
1498 км
9 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 033М Москва – Владикавказ за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №033М Москва – Владикавказ на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №033М

Если вы планируете поездку из Москвы на Владикавказ, то вы можете заказать жд билет на поезд 033М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 20:55 и прибывает на станцию Владикавказ города Владикавказа в 11:30, вся дорога составляет 10 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 32 станции
Самая длинная остановка 39 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 157 р.
Отправление 20:55
Прибытие 11:30
Время в пути 10 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 157 р.
  • купейного – 6 366 р.
Найти