Билеты обратно: Владикавказ — Москва

Билеты на поезд Москва – Владикавказ

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Владикавказ онлайн по низкой цене 4169 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет на Владикавказ и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы на Владикавказ ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Осетия
от 2202 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1650 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч 34 мин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Восточный вокзал
Вокзалы Владикавказа Владикавказ

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Владикавказ в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
05:27
Москва
Москва восточная
18:16
Владикавказ
Владикавказ
д 12 ч 43 мин
Москва
(Москва восточная)
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
15:32 - 15:42
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-Главный
05:14 - 05:36
Кущёвка
06:45 - 06:47
Крыловская
07:18 - 07:20
Тихорецкая
08:07 - 08:11
Кавказская
09:02 - 09:27
Армавир-1-ростовский
10:29 - 10:31
Невинномысская
11:31 - 11:34
Минеральные воды
12:48 - 14:04
Георгиевск
14:31 - 14:34
Аполлонская
14:57 - 15:00
Прохладная
15:37 - 15:55
Котляревская
16:15 - 16:17
Беслан
17:13 - 17:43
Владикавказ
(Владикавказ)
18:16
26.12, 28.12, 30.12
Москва – Владикавказ
Выберите дату
16:35
Москва
Павелецкий вокзал
05:32
Владикавказ
Владикавказ
10 ч 37 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
16:35
Узуново
19:16 - 19:50
Михайлов
20:30 - 20:32
Павелец-1-тульский
21:10 - 21:15
Милославское
21:49 - 21:51
Раненбург
22:42 - 22:54
Богоявленск
23:17 - 23:19
Мичуринск-Воронежский
23:56 - 00:08
Грязи-Воронежские
01:02 - 01:05
Воронеж-1
03:12 - 03:48
Лиски
05:15 - 05:18
Россошь
06:57 - 07:12
Миллерово
09:50 - 09:52
Каменская
10:51 - 10:53
Лихая
11:18 - 11:36
Зверево
12:12 - 12:14
Сулин
12:38 - 12:40
Шахтная
13:17 - 13:19
Новочеркасск
14:13 - 14:15
Ростов-Главный
15:08 - 15:35
Кущёвка
16:48 - 16:52
Тихорецкая
18:16 - 18:21
Кавказская
19:36 - 20:08
Армавир-1-ростовский
21:15 - 21:19
Невинномысская
22:26 - 22:31
Минеральные воды
23:50 - 00:30
Георгиевск
01:05 - 01:13
Аполлонская
01:40 - 01:45
Прохладная
02:22 - 02:40
Котляревская
03:02 - 03:10
Муртазово
03:30 - 03:40
Беслан
04:27 - 04:57
Владикавказ
(Владикавказ)
05:32
31.01, 02.02, 04.02
Москва – Владикавказ
Выберите дату
21:15
Москва
Павелецкий вокзал
09:49
Владикавказ
Владикавказ
10 ч 30 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:15
Узловая-1
01:22 - 01:26
Ефремов
03:18 - 03:20
Елец
04:37 - 05:22
Липецк
06:32 - 06:35
Придача
08:48 - 08:53
Колодезная
09:22 - 09:24
Лиски
10:05 - 10:10
Евдаково
10:49 - 10:51
Подгорное
11:30 - 11:32
Россошь
12:07 - 12:23
Митрофановка
12:54 - 12:56
Миллерово
15:12 - 15:14
Глубокая
15:52 - 15:53
Каменская
16:15 - 16:17
Лихая
16:43 - 16:47
Зверево
17:14 - 17:16
Сулин
17:34 - 17:36
Шахтная
18:05 - 18:07
Новочеркасск
18:50 - 18:52
Ростов-Главный
19:48 - 20:14
Кущёвка
21:22 - 21:30
Крыловская
22:01 - 22:09
Тихорецкая
22:54 - 22:57
Кавказская
23:46 - 00:07
Армавир-1-ростовский
01:07 - 01:23
Невинномысская
02:24 - 02:26
Минеральные воды
03:40 - 04:50
Георгиевск
05:22 - 05:34
Аполлонская
06:02 - 06:08
Прохладная
06:47 - 07:05
Котляревская
07:27 - 07:30
Беслан
08:39 - 09:09
Владикавказ
(Владикавказ)
09:49

Цены на ж/д билеты Москва – Владикавказ 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда на Владикавказ из Москвы можно на графиках ниже.

251А
1038 р.
033М
3756 р.
297Х
4197 р.
033М
17026 р.
033М
4785 р.
297Х
7477 р.
251А
10142 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки на Владикавказ.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3797 р.
2531 р.
843 р.
3819 р.
Янв
3869 р.
Фев
3919 р.
Мар
3969 р.
Апр
4019 р.
Май
4069 р.
Июн
4119 р.
Июл
4169 р.
Авг
4119 р.
Сен
4069 р.
Окт
4019 р.
Ноя
3969 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и на Владикавказ. Самые популярные из них приведены ниже.