Билеты обратно: Владикавказ — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Владикавказ

Отели и квартиры на Владикавказе:

скидки до 60 %
Отели Владикавказа
скидки до 20 %
Квартиры Владикавказа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Владикавказ онлайн по низкой цене 4810 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет на Владикавказ и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 2326 км
Время в пути (минимальное) 1 д 22 ч 59 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Владикавказа Владикавказ

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Владикавказ в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
18:30
Санкт-Петербург
Московский вокзал
18:15
Владикавказ
Владикавказ
10 ч 43 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:30
Малая вишера
21:14 - 21:16
Окуловка
23:03 - 23:04
Бологое
23:49 - 00:09
Вышний волочёк
00:44 - 00:45
Лихославль
01:56 - 01:57
Тверь
02:23 - 02:24
Москва восточная
05:17 - 05:32
Тула (Московский вокзал)
08:46 - 09:22
Узловая-1
10:26 - 10:30
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:43 - 14:14
Липецк
15:30 - 15:40
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:26
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:10 - 22:40
Миллерово
01:12 - 01:14
Каменская
02:06 - 02:08
Лихая
02:33 - 02:47
Зверево
03:21 - 03:23
Сулин
03:43 - 03:45
Шахтная
04:45 - 04:47
Новочеркасск
05:21 - 05:23
Ростов-Главный
06:13 - 06:30
Кущёвка
07:36 - 07:38
Крыловская
08:08 - 08:10
Тихорецкая
08:55 - 08:58
Кавказская
09:56 - 09:58
Армавир-1-ростовский
10:58 - 11:00
Невинномысская
12:00 - 12:02
Минеральные воды
13:13 - 13:54
Георгиевск
14:24 - 14:30
Аполлонская
14:55 - 15:00
Прохладная
15:37 - 15:55
Котляревская
16:15 - 16:17
Беслан
17:12 - 17:42
Владикавказ
(Владикавказ)
18:15

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Владикавказ 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда на Владикавказ из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

251А
1038 р.
251А
9714 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки на Владикавказ.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4374 р.
2916 р.
972 р.
4460 р.
Янв
4510 р.
Фев
4560 р.
Мар
4610 р.
Апр
4660 р.
Май
4710 р.
Июн
4760 р.
Июл
4810 р.
Авг
4760 р.
Сен
4710 р.
Окт
4660 р.
Ноя
4610 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и на Владикавказ. Самые популярные из них приведены ниже.