Билеты обратно: Владикавказ — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Владикавказ

Отели и квартиры на Владикавказе:

скидки до 60 %
Отели Владикавказа
скидки до 20 %
Квартиры Владикавказа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Владикавказ онлайн по низкой цене 4827 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет на Владикавказ и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 427 км
Время в пути (минимальное) 19 ч
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Владикавказа Владикавказ

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Владикавказ в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Адлер – Владикавказ
Выберите дату
15:53
Адлер
Адлер
10:53
Владикавказ
Владикавказ
20 ч 59 мин
Адлер
(Адлер)
15:53
Хоста
16:05 - 16:07
Сочи
16:26 - 16:38
Лоо
17:03 - 17:06
Лазаревская
18:07 - 18:24
Туапсе-Пасс.
19:04 - 19:20
Хадыженская
21:24 - 21:27
Белореченская
22:40 - 23:30
Курганная
00:37 - 00:41
Армавир-2-туапсинский
01:40 - 01:50
Армавир-1-ростовский
02:03 - 02:15
Невинномысская
03:21 - 03:26
Минеральные воды
04:46 - 05:30
Георгиевск
05:57 - 05:59
Аполлонская
06:22 - 06:24
Прохладная
06:58 - 08:06
Котляревская
08:30 - 08:48
Муртазово
09:06 - 09:08
Беслан
09:50 - 10:20
Владикавказ
(Владикавказ)
10:53

Цены на ж/д билеты Адлер – Владикавказ 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда на Владикавказ из Адлера можно на графиках ниже.

680С
1115 р.
680С
1819 р.
680С
5449 р.
680С
2698 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки на Владикавказ.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4389 р.
2926 р.
975 р.
4477 р.
Янв
4527 р.
Фев
4577 р.
Мар
4627 р.
Апр
4677 р.
Май
4727 р.
Июн
4777 р.
Июл
4827 р.
Авг
4777 р.
Сен
4727 р.
Окт
4677 р.
Ноя
4627 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и на Владикавказ. Самые популярные из них приведены ниже.