Билеты обратно: Владикавказ — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Владикавказ

Отели и квартиры на Владикавказе:

скидки до 60 %
Отели Владикавказа
скидки до 20 %
Квартиры Владикавказа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Владикавказ онлайн по низкой цене 4496 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет на Владикавказ и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 641 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 27 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Владикавказа Владикавказ

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Владикавказ в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Новороссийск – Владикавказ
Выберите дату
16:15
Новороссийск
Новороссийск
09:42
Владикавказ
Владикавказ
16 ч 36 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
16:15
Тоннельная (С.-Кав.)
16:43 - 16:48
Крымская
17:21 - 17:25
Абинская
17:40 - 17:42
Ахтырская
18:01 - 18:16
Ильская
18:34 - 18:43
Северская
18:55 - 19:01
Краснодар-1
19:33 - 20:08
Усть-Лабинская
21:14 - 21:26
Гречишкино
22:06 - 22:11
Кавказская
22:45 - 23:20
Армавир-1-ростовский
00:20 - 00:31
Невинномысская
01:32 - 01:42
Минеральные воды
02:57 - 03:31
Георгиевск
03:59 - 04:01
Аполлонская
04:24 - 04:26
Прохладная
04:59 - 06:38
Котляревская
06:59 - 07:05
Муртазово
07:24 - 07:36
Беслан
08:37 - 09:07
Владикавказ
(Владикавказ)
09:42

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Владикавказ 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда на Владикавказ из Новороссийска можно на графиках ниже.

678С
1115 р.
678С
1819 р.
678С
6697 р.
678С
3776 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки на Владикавказ.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4091 р.
2727 р.
909 р.
4146 р.
Янв
4196 р.
Фев
4246 р.
Мар
4296 р.
Апр
4346 р.
Май
4396 р.
Июн
4446 р.
Июл
4496 р.
Авг
4446 р.
Сен
4396 р.
Окт
4346 р.
Ноя
4296 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и на Владикавказ. Самые популярные из них приведены ниже.