Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Ростов-на-Дону

Отели и квартиры в Ростове-на-Дону:

скидки до 60 %
Отели Ростова-на-Дону
скидки до 20 %
Квартиры Ростова-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 1308 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Фирменные поезда

из Новороссийска в Ростов-на-Дону ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 22 поезда
Расстояние (примерно) 346 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 55 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
820Э
ЛАСТОЧКА
Новороссийск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
18:05
Новороссийск
Новороссийск
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 55 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
18:05
Тоннельная (С.-Кав.)
18:23 - 18:24
Крымская
18:49 - 18:50
9 км
19:00 - 19:15
Протока
19:43 - 19:44
Полтавская
19:56 - 19:57
Тимашевская
20:37 - 20:38
Каневская
21:12 - 21:13
Староминская-Тимаш.
21:44 - 21:45
Батайск
22:44 - 22:45
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:00
17.05, 19.05
Новороссийск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
05:17
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 55 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:17
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:38 - 01:52
Брюховецкая
02:13 - 02:16
Каневская
02:42 - 02:44
Староминская-Тимаш.
03:52 - 03:54
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:17

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Ростов-на-Дону 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Новороссийска можно на графиках ниже.

820Э
1117 р.
312Э
1164 р.
312Э
2246 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1222 р.
814 р.
271 р.
958 р.
Янв
1008 р.
Фев
1058 р.
Мар
1108 р.
Апр
1158 р.
Май
1208 р.
Июн
1258 р.
Июл
1308 р.
Авг
1258 р.
Сен
1208 р.
Окт
1158 р.
Ноя
1108 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.