Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 1204 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Фирменные поезда

из Новороссийска в Ростов-на-Дону ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 346 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 51 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Москва
Выберите дату
09:50
Новороссийск
Новороссийск
16:15
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 25 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
09:50
Тоннельная (С.-Кав.)
10:19 - 10:24
Крымская
11:00 - 11:05
Тимашевская
13:07 - 13:09
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:15 - 17:00
Новороссийск – Саратов
Выберите дату
12:55
Новороссийск
Новороссийск
21:24
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 25 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
12:55
Тоннельная (С.-Кав.)
13:24 - 13:29
Крымская
14:05 - 14:14
Абинская
14:30 - 14:32
Ильская
15:03 - 15:05
Краснодар-1
16:05 - 16:44
Брюховецкая
18:44 - 18:46
Каневская
19:15 - 19:17
Староминская-Тимаш.
19:57 - 19:59
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:24 - 22:05
Новороссийск – Нижний Новгород
Выберите дату
13:05
Новороссийск
Новороссийск
22:06
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 25 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:05
Тоннельная (С.-Кав.)
13:34 - 13:39
Крымская
14:15 - 14:22
Абинская
14:40 - 14:42
Ильская
15:15 - 15:17
Краснодар-1
16:30 - 17:02
Брюховецкая
18:54 - 19:15
Каневская
19:50 - 19:52
Староминская-Тимаш.
20:33 - 20:35
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:06 - 22:47
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
13:15
Новороссийск
Новороссийск
21:15
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 49 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:15
Тоннельная (С.-Кав.)
13:42 - 13:47
Крымская
14:19 - 14:24
Абинская
14:40 - 14:42
Краснодар-1
15:54 - 16:05
Брюховецкая
18:21 - 18:36
Каневская
19:05 - 19:07
Староминская-Тимаш.
19:47 - 19:49
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:15 - 21:35
Новороссийск – Апатиты
Выберите дату
13:15
Новороссийск
Новороссийск
21:15
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:15
Тоннельная (С.-Кав.)
13:42 - 13:47
Крымская
14:19 - 14:24
Абинская
14:40 - 14:42
Краснодар-1
15:54 - 16:05
Брюховецкая
18:21 - 18:36
Каневская
19:05 - 19:07
Староминская-Тимаш.
19:47 - 19:49
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:15 - 21:35
Новороссийск – Москва
Выберите дату
13:40
Новороссийск
Новороссийск
21:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 40 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:40
Тоннельная (С.-Кав.)
14:08 - 14:13
Крымская
14:45 - 14:50
Протока
15:42 - 15:44
Полтавская
16:02 - 16:04
Тимашевская
17:10 - 17:26
Брюховецкая
17:48 - 17:51
Каневская
18:18 - 18:22
Староминская-Тимаш.
19:03 - 19:18
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:07 - 21:27
526С
ТАВРИЯ
Новороссийск – Екатеринбург
Выберите дату
15:40
Новороссийск
Новороссийск
00:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 19 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
15:40
Тоннельная (С.-Кав.)
16:08 - 16:13
Крымская
16:45 - 17:02
Абинская
17:17 - 17:19
Северская
17:57 - 17:59
Краснодар-1
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:28 - 21:30
Каневская
22:00 - 22:02
Староминская-Тимаш.
22:43 - 22:45
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:11 - 00:32
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
15:40
Новороссийск
Новороссийск
00:40
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
15:40
Тоннельная (С.-Кав.)
16:08 - 16:13
Крымская
16:46 - 17:04
Абинская
17:18 - 17:20
Северская
17:58 - 18:00
Краснодар-1
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:53 - 21:56
Каневская
22:32 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:16 - 23:18
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:40 - 01:01
806Э
ЛАСТОЧКА
Новороссийск – Таганрог
Выберите дату
15:55
Новороссийск
Новороссийск
22:12
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 38 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
15:55
Тоннельная (С.-Кав.)
16:22 - 16:23
Крымская
16:53 - 16:54
9 км
17:07 - 17:31
Абинская
17:54 - 17:55
Ильская
18:20 - 18:21
Краснодар-1
18:55 - 19:01
Краснодар-2
19:11 - 19:13
Тимашевская-Обход
19:51 - 19:52
Каневская
20:24 - 20:25
Староминская-Тимаш.
20:56 - 20:57
Батайск
21:56 - 21:57
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:12 - 22:20
Новороссийск – Москва
Выберите дату
16:55
Новороссийск
Новороссийск
00:03
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 51 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
16:55
Тоннельная (С.-Кав.)
17:21 - 17:25
Крымская
17:55 - 17:58
Абинская
18:13 - 18:15
Краснодар-1
19:59 - 20:02
Брюховецкая
21:18 - 21:20
Каневская
21:50 - 21:52
Староминская-Тимаш.
22:33 - 22:35
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:03 - 00:21
Новороссийск – Ижевск
Выберите дату
17:10
Новороссийск
Новороссийск
00:49
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:10
Тоннельная (С.-Кав.)
17:39 - 17:44
Крымская
18:17 - 18:22
Тимашевская
21:20 - 21:38
Брюховецкая
22:02 - 22:04
Каневская
22:34 - 22:36
Староминская-Тимаш.
23:22 - 23:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:49 - 01:06
Новороссийск – Тамбов
Выберите дату
17:10
Новороссийск
Новороссийск
00:49
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:10
Тоннельная (С.-Кав.)
17:39 - 17:44
Крымская
18:17 - 18:22
Тимашевская
21:20 - 21:38
Брюховецкая
22:02 - 22:04
Каневская
22:34 - 22:36
Староминская-Тимаш.
23:22 - 23:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:49 - 01:06
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:35
Новороссийск
Новороссийск
00:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 15 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:35
Тоннельная (С.-Кав.)
18:02 - 18:07
Крымская
18:38 - 18:43
Протока
19:50 - 19:52
Тимашевская
21:20 - 21:40
Брюховецкая
22:03 - 22:05
Каневская
22:40 - 22:42
Староминская-Тимаш.
23:24 - 23:26
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:50 - 01:08
Новороссийск – Архангельск
Выберите дату
17:35
Новороссийск
Новороссийск
01:15
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 31 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:35
Тоннельная (С.-Кав.)
18:04 - 18:09
Крымская
18:42 - 18:47
Протока
20:13 - 20:15
Полтавская
20:35 - 20:37
Тимашевская
21:50 - 21:52
Брюховецкая
22:22 - 22:24
Каневская
22:54 - 22:56
Староминская-Тимаш.
23:42 - 23:44
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:15 - 01:32
пт, сб, вс
820Э
ЛАСТОЧКА
Новороссийск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
18:10
Новороссийск
Новороссийск
23:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 55 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
18:10
Тоннельная (С.-Кав.)
18:32 - 18:33
Крымская
18:57 - 18:58
9 км
19:07 - 19:09
Протока
19:37 - 19:38
Полтавская
19:50 - 19:51
Величковка
20:17 - 20:18
Тимашевская
20:36 - 20:37
Каневская
21:18 - 21:19
Староминская-Тимаш.
21:54 - 21:55
Батайск
22:55 - 22:56
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:11
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:30
Новороссийск
Новороссийск
01:42
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
18:30
Тоннельная (С.-Кав.)
18:57 - 19:02
Крымская
19:34 - 19:39
Протока
20:30 - 20:32
Тимашевская
22:02 - 22:20
Брюховецкая
22:44 - 22:46
Каневская
23:17 - 23:19
Староминская-Тимаш.
00:12 - 00:14
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:42 - 02:00
Новороссийск – Москва
Выберите дату
19:15
Новороссийск
Новороссийск
03:12
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 17 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
19:15
Тоннельная (С.-Кав.)
19:42 - 19:46
Крымская
20:18 - 20:23
Абинская
20:38 - 20:40
Краснодар-1
22:28 - 22:57
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:12 - 03:29
Новороссийск – Москва
Выберите дату
20:28
Новороссийск
Новороссийск
03:05
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 37 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
20:28
Тимашевская
23:28 - 23:40
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:05 - 03:22
030Й
ПРЕМИУМ
Новороссийск – Москва
Выберите дату
21:20
Новороссийск
Новороссийск
02:59
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:20
Тоннельная (С.-Кав.)
21:48 - 21:53
Крымская
22:25 - 22:30
Краснодар-1
23:43 - 23:48
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:59 - 03:14
Новороссийск – Москва
Выберите дату
21:35
Новороссийск
Новороссийск
04:35
Ростов-на-Дону
Первомайская
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:35
Тоннельная (С.-Кав.)
22:03 - 22:08
Крымская
22:38 - 22:42
Тимашевская
00:58 - 01:14
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
04:35 - 05:05
30.01, 01.02, 03.02
Новороссийск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
05:27
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 42 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:15
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:38 - 01:52
Брюховецкая
02:14 - 02:16
Каневская
02:51 - 02:53
Староминская-Тимаш.
04:01 - 04:03
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:27
по 07.12 еж
Новороссийск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
05:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 41 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:17
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:38 - 01:52
Брюховецкая
02:13 - 02:15
Каневская
02:42 - 02:44
Староминская-Тимаш.
03:52 - 03:54
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:20
Новороссийск – Воркута
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
05:27
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 32 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:17
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:38 - 01:52
Брюховецкая
02:13 - 02:15
Каневская
02:42 - 02:44
Староминская-Тимаш.
03:52 - 03:54
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:27 - 06:01
Новороссийск – Москва
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
05:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 25 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:17
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:38 - 01:52
Брюховецкая
02:13 - 02:15
Каневская
02:42 - 02:44
Староминская-Тимаш.
03:52 - 03:54
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:20 - 05:45
Новороссийск – Москва
Выберите дату
22:20
Новороссийск
Новороссийск
06:02
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 42 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
22:20
Тоннельная (С.-Кав.)
22:50 - 22:55
Крымская
23:30 - 23:37
Абинская
23:55 - 23:57
Краснодар-1
01:23 - 01:43
Брюховецкая
03:25 - 03:27
Староминская-Тимаш.
04:34 - 04:36
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:02 - 06:25
Показать ещё 20 поездов

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Новороссийска можно на графиках ниже.

820Э
1350 р.
806Э
1552 р.
612Э
1031 р.
692Э
1085 р.
506С
2285 р.
518С
2856 р.
288С
3121 р.
470С
3237 р.
266Э
3381 р.
126С
3381 р.
482С
3665 р.
340С
4076 р.
296Э
6115 р.
326С
21781 р.
512С
26021 р.
030Й
26650 р.
692Э
1741 р.
518С
2646 р.
506С
3155 р.
228А
3917 р.
340С
4349 р.
470С
4502 р.
188С
4587 р.
126С
4876 р.
122С
5123 р.
482С
5326 р.
030Й
76836 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1128 р.
752 р.
250 р.
854 р.
Янв
904 р.
Фев
954 р.
Мар
1004 р.
Апр
1054 р.
Май
1104 р.
Июн
1154 р.
Июл
1204 р.
Авг
1154 р.
Сен
1104 р.
Окт
1054 р.
Ноя
1004 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.