Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Новороссийск

Билеты на поезд Новороссийск – Ростов-на-Дону

Отели и квартиры в Ростове-на-Дону:

скидки до 60 %
Отели Ростова-на-Дону
скидки до 20 %
Квартиры Ростова-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новороссийск — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 825 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Фирменные поезда

из Новороссийска в Ростов-на-Дону ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 346 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 55 мин
Вокзалы Новороссийска Новороссийск
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новороссийск и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Нижний Новгород
Выберите дату
12:55
Новороссийск
Новороссийск
21:21
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 25 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
12:55
Тоннельная (С.-Кав.)
13:24 - 13:29
Крымская
14:05 - 14:14
Абинская
14:30 - 14:32
Ильская
15:03 - 15:05
Краснодар-1
15:44 - 16:44
Брюховецкая
18:20 - 18:35
Каневская
19:05 - 19:07
Староминская-Тимаш.
19:46 - 19:48
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:21 - 21:55
Новороссийск – Саратов
Выберите дату
12:55
Новороссийск
Новороссийск
21:21
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 25 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
12:55
Тоннельная (С.-Кав.)
13:24 - 13:29
Крымская
14:05 - 14:14
Абинская
14:30 - 14:32
Ильская
15:03 - 15:05
Краснодар-1
15:44 - 16:44
Брюховецкая
18:20 - 18:35
Каневская
19:05 - 19:07
Староминская-Тимаш.
19:46 - 19:48
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:21 - 21:55
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
13:15
Новороссийск
Новороссийск
21:29
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 49 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:15
Тоннельная (С.-Кав.)
13:42 - 13:47
Крымская
14:19 - 14:24
Абинская
14:40 - 14:42
Краснодар-1
15:55 - 16:05
Брюховецкая
18:06 - 18:08
Каневская
18:40 - 18:43
Староминская-Тимаш.
19:56 - 20:00
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:29 - 21:45
Новороссийск – Москва
Выберите дату
13:45
Новороссийск
Новороссийск
21:05
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 40 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
13:45
Тоннельная (С.-Кав.)
14:12 - 14:17
Крымская
14:49 - 14:53
Протока
15:47 - 15:49
Полтавская
16:09 - 16:11
Тимашевская
17:12 - 17:20
Брюховецкая
17:43 - 17:46
Каневская
18:16 - 18:20
Староминская-Тимаш.
19:00 - 19:18
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:05 - 21:24
Новороссийск – Екатеринбург
Выберите дату
15:50
Новороссийск
Новороссийск
00:08
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
15:50
Тоннельная (С.-Кав.)
16:19 - 16:24
Крымская
16:57 - 17:02
Абинская
17:17 - 17:19
Северская
17:57 - 17:59
Краснодар-1
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:25 - 21:27
Каневская
21:59 - 22:01
Староминская-Тимаш.
22:43 - 22:45
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:08 - 00:28
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
15:50
Новороссийск
Новороссийск
00:08
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
15:50
Тоннельная (С.-Кав.)
16:19 - 16:24
Крымская
16:57 - 17:02
Абинская
17:17 - 17:19
Северская
17:57 - 17:59
Краснодар-1
18:47 - 19:08
Брюховецкая
21:25 - 21:27
Каневская
21:59 - 22:01
Староминская-Тимаш.
22:43 - 22:45
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:08 - 00:28
Новороссийск – Москва
Выберите дату
16:30
Новороссийск
Новороссийск
03:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 17 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
16:30
Тоннельная (С.-Кав.)
16:57 - 17:01
Крымская
17:33 - 17:50
Абинская
18:05 - 18:07
Ахтырская
18:25 - 18:27
Ильская
19:05 - 19:10
Северская
19:22 - 19:37
Краснодар-1
20:14 - 20:25
Динская
20:58 - 21:01
Кореновск
21:52 - 21:54
Выселки
22:40 - 22:50
Кущёвка
01:48 - 01:51
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:11 - 03:28
806Э
ЛАСТОЧКА
Новороссийск – Таганрог
Выберите дату
16:55
Новороссийск
Новороссийск
22:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 38 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
16:55
Тоннельная (С.-Кав.)
17:15 - 17:16
Крымская
17:41 - 17:42
Абинская
17:54 - 17:55
Ильская
18:21 - 18:22
Краснодар-1
18:54 - 18:58
Тимашевская-Обход
19:48 - 19:49
Каневская
20:21 - 20:22
Староминская-Тимаш.
20:54 - 20:55
Батайск
21:54 - 21:55
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:10 - 22:24
Новороссийск – Ижевск
Выберите дату
17:10
Новороссийск
Новороссийск
00:48
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:10
Тоннельная (С.-Кав.)
17:39 - 17:44
Крымская
18:17 - 18:22
Тимашевская
21:05 - 21:36
Брюховецкая
21:59 - 22:01
Каневская
22:34 - 22:36
Староминская-Тимаш.
23:22 - 23:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:48 - 01:05
Новороссийск – Тамбов
Выберите дату
17:10
Новороссийск
Новороссийск
00:48
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
17:10
Тоннельная (С.-Кав.)
17:39 - 17:44
Крымская
18:17 - 18:22
Тимашевская
21:05 - 21:36
Брюховецкая
21:59 - 22:01
Каневская
22:34 - 22:36
Староминская-Тимаш.
23:22 - 23:24
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:48 - 01:05
ежедневно
820Э
ЛАСТОЧКА
Новороссийск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
18:05
Новороссийск
Новороссийск
23:00
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 55 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
18:05
Тоннельная (С.-Кав.)
18:23 - 18:24
Крымская
18:48 - 18:49
9 км
18:59 - 19:14
Протока
19:37 - 19:38
Полтавская
19:50 - 19:51
Тимашевская
20:35 - 20:36
Каневская
21:12 - 21:13
Староминская-Тимаш.
21:44 - 21:45
Батайск
22:44 - 22:45
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:00
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:30
Новороссийск
Новороссийск
01:41
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
18:30
Тоннельная (С.-Кав.)
18:57 - 19:02
Крымская
19:37 - 19:53
Протока
20:50 - 20:52
Тимашевская
22:10 - 22:20
Брюховецкая
22:44 - 22:46
Каневская
23:17 - 23:19
Староминская-Тимаш.
00:14 - 00:16
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:41 - 01:58
Новороссийск – Сосногорск
Выберите дату
19:45
Новороссийск
Новороссийск
02:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 32 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
19:45
Тоннельная (С.-Кав.)
20:13 - 20:18
Крымская
20:51 - 20:56
Протока
21:50 - 21:52
Тимашевская
23:05 - 23:20
Брюховецкая
23:48 - 23:50
Каневская
00:21 - 00:23
Староминская-Тимаш.
01:08 - 01:10
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:32 - 02:50
030Й
ПРЕМИУМ
Новороссийск – Москва
Выберите дату
21:15
Новороссийск
Новороссийск
03:04
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:15
Тоннельная (С.-Кав.)
21:45 - 21:50
Крымская
22:25 - 22:35
Краснодар-1
23:49 - 23:53
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:04 - 03:19
Новороссийск – Архангельск
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
05:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 31 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:17
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:35 - 01:50
Брюховецкая
02:12 - 02:14
Каневская
02:44 - 02:46
Староминская-Тимаш.
03:52 - 03:54
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:16 - 05:42
по 19.05 нечет
Новороссийск – Ростов-на-Дону
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
05:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 55 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:17
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:35 - 01:50
Брюховецкая
02:12 - 02:14
Каневская
02:44 - 02:46
Староминская-Тимаш.
03:52 - 03:54
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:16
Новороссийск – Воркута
Выберите дату
21:55
Новороссийск
Новороссийск
05:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 38 мин
Новороссийск
(Новороссийск)
21:55
Тоннельная (С.-Кав.)
22:25 - 22:30
Крымская
23:05 - 23:17
Протока
00:14 - 00:16
Полтавская
00:35 - 00:37
Тимашевская
01:35 - 01:50
Брюховецкая
02:12 - 02:14
Каневская
02:44 - 02:46
Староминская-Тимаш.
03:52 - 03:54
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:23 - 05:58
Показать ещё 12 поездов

Цены на ж/д билеты Новороссийск – Ростов-на-Дону 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Новороссийска можно на графиках ниже.

820Э
958 р.
806Э
1207 р.
312Э
972 р.
506С
2841 р.
336С
2881 р.
470С
3009 р.
482С
3282 р.
126С
3622 р.
340С
3691 р.
268С
3872 р.
326С
4732 р.
508С
4863 р.
326С
13986 р.
030Й
14181 р.
312Э
1984 р.
482С
3163 р.
506С
3755 р.
470С
3845 р.
340С
3941 р.
268С
4739 р.
336С
4976 р.
188С
5160 р.
326С
5245 р.
126С
5291 р.
030Й
29081 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

787 р.
525 р.
175 р.
475 р.
Янв
525 р.
Фев
575 р.
Мар
625 р.
Апр
675 р.
Май
725 р.
Июн
775 р.
Июл
825 р.
Авг
775 р.
Сен
725 р.
Окт
675 р.
Ноя
625 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новороссийска и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад