Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Ростов-на-Дону

Отели и квартиры в Ростове-на-Дону:

скидки до 60 %
Отели Ростова-на-Дону
скидки до 20 %
Квартиры Ростова-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 4316 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 3390 км
Время в пути (минимальное) 2 д 20 ч 13 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-Главный
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Томск – Анапа
Выберите дату
12:50
Новосибирск
Новосибирск-Главный
13:58
Ростов-на-Дону
Первомайская
дч 28 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
12:04 - 12:50
Чулымская
14:22 - 14:24
Каргат
14:53 - 14:55
Барабинск
16:06 - 16:29
Озеро-Карачинское
17:34 - 17:39
Чаны
17:51 - 17:53
Татарская
18:33 - 18:35
Калачинская
19:40 - 19:42
Омск-Пасс.
20:43 - 21:27
Исилькуль
22:59 - 23:49
Петухово
03:30 - 03:35
Макушино
04:13 - 04:15
Лебяжья-Сибирская
04:51 - 04:52
Курган-Пасс.
05:58 - 06:09
Мишкино
07:16 - 07:17
Шумиха
07:50 - 07:51
Челябинск-Главный
09:26 - 10:20
Миасс-1
11:48 - 11:50
Златоуст
13:03 - 13:05
Бердяуш
14:06 - 14:08
Сулея
14:37 - 14:39
Вязовая
15:32 - 15:34
Усть-Катав
15:54 - 15:56
Кропачёво
16:24 - 16:47
Аша
17:48 - 17:50
Уфа
19:44 - 20:20
Раевка
22:50 - 22:52
Аксаково
00:07 - 00:09
Абдулино
01:03 - 01:17
Бугуруслан
02:33 - 02:35
Похвистнево
02:55 - 02:57
Новоотрадная
03:49 - 03:51
Кинель
04:36 - 04:38
Самара
05:22 - 06:20
Новокуйбышевская
06:42 - 06:44
Чапаевск
07:02 - 07:04
Сызрань-1
09:01 - 09:06
Кузнецк
11:20 - 11:25
Пенза-1
13:22 - 15:08
Тащиловка
17:02 - 17:05
Сердобск
17:19 - 17:22
Ртищево-1
18:14 - 18:39
Аркадак
19:31 - 19:36
Балашов-Пасс.
20:25 - 21:00
Поворино
22:50 - 23:05
Новохопёрск
00:02 - 00:04
Таловая
00:56 - 00:58
Лиски
02:30 - 02:45
Россошь
04:23 - 05:00
Миллерово
07:30 - 07:32
Каменская
08:23 - 08:25
Лихая
08:48 - 09:04
Зверево
09:31 - 09:33
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
13:58 - 14:49
Иркутск – Адлер
Выберите дату
13:47
Новосибирск
Новосибирск-Главный
15:42
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 21 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:26 - 13:47
Барабинск
18:12 - 18:42
Татарская
20:22 - 20:24
Омск-Пасс.
22:24 - 23:06
Исилькуль
01:11 - 02:11
Петропавловск
04:05 - 04:45
Петухово
06:11 - 06:21
Макушино
06:55 - 06:57
Курган-Пасс.
08:33 - 08:54
Шумиха
10:52 - 10:54
Челябинск-Главный
12:52 - 13:26
Троицк
15:17 - 15:19
Тамерлан
16:34 - 16:36
Карталы-1
17:14 - 17:44
Бреды
18:48 - 18:50
Орск
21:24 - 21:45
Никель
21:58 - 22:00
Медногорск
23:31 - 23:33
Кувандык
00:04 - 00:06
Оренбург
03:14 - 04:03
Новосергиевская
06:04 - 06:05
Сорочинская
06:50 - 06:51
Тоцкая
07:18 - 07:19
Бузулук
08:06 - 08:30
Новоперелюбская
12:07 - 12:37
Пугачёвск
14:03 - 14:08
Балаково
15:28 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:57
Саратов-1-пасс.
20:40 - 21:17
Петров вал
00:27 - 00:29
Волгоград-1
03:50 - 04:30
Суровикино
07:04 - 07:06
Обливская
07:31 - 07:33
Чернышков
08:03 - 08:05
Морозовская
08:34 - 08:39
Тацинская
09:35 - 09:37
Белая калитва
10:29 - 10:31
Лихая
11:52 - 12:23
Зверево
12:48 - 12:50
Сулин
13:10 - 13:37
Шахтная
14:11 - 14:13
Новочеркасск
14:52 - 14:54
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:42 - 16:03
Чита – Адлер
Выберите дату
14:13
Новосибирск
Новосибирск-Главный
15:36
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 44 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:42 - 14:13
Барабинск
18:28 - 18:58
Татарская
20:57 - 20:59
Омск-Пасс.
23:05 - 23:23
Исилькуль
01:23 - 02:23
Петухово
06:24 - 06:36
Макушино
07:17 - 07:19
Курган-Пасс.
08:59 - 09:20
Шумиха
11:13 - 11:15
Челябинск-Главный
13:09 - 13:43
Троицк
15:33 - 15:35
Тамерлан
16:54 - 16:56
Карталы-1
17:35 - 18:05
Бреды
19:09 - 19:11
Орск
21:46 - 22:05
Никель
22:18 - 22:20
Медногорск
23:47 - 23:49
Кувандык
00:20 - 00:22
Оренбург
03:23 - 04:09
Новосергиевская
06:02 - 06:03
Сорочинская
06:50 - 06:51
Тоцкая
07:18 - 07:19
Бузулук
08:06 - 08:30
Новоперелюбская
12:07 - 12:37
Пугачёвск
14:03 - 14:08
Балаково
15:28 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:57
Саратов-1-пасс.
20:43 - 21:20
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:48 - 04:28
Суровикино
07:04 - 07:06
Обливская
07:31 - 07:33
Чернышков
08:03 - 08:05
Морозовская
08:34 - 08:39
Тацинская
09:35 - 09:37
Белая калитва
10:29 - 10:31
Лихая
11:48 - 12:14
Зверево
12:40 - 12:42
Сулин
13:03 - 13:05
Шахтная
13:33 - 13:35
Новочеркасск
14:45 - 14:47
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:36 - 15:56
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
14:13
Новосибирск
Новосибирск-Главный
15:36
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 21 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
13:42 - 14:13
Барабинск
18:28 - 18:58
Татарская
20:57 - 20:59
Омск-Пасс.
23:05 - 23:23
Исилькуль
01:23 - 02:23
Петухово
06:24 - 06:36
Макушино
07:17 - 07:19
Курган-Пасс.
08:59 - 09:20
Шумиха
11:13 - 11:15
Челябинск-Главный
13:09 - 13:43
Троицк
15:33 - 15:35
Тамерлан
16:54 - 17:11
Карталы-1
17:51 - 18:21
Бреды
19:21 - 19:23
Орск
21:46 - 22:05
Никель
22:18 - 22:20
Медногорск
23:47 - 23:49
Кувандык
00:20 - 00:22
Оренбург
03:23 - 04:09
Новосергиевская
06:02 - 06:03
Сорочинская
06:50 - 06:51
Тоцкая
07:18 - 07:19
Бузулук
08:06 - 08:30
Новоперелюбская
12:07 - 12:37
Пугачёвск
14:03 - 14:08
Балаково
15:28 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:57
Саратов-1-пасс.
20:43 - 21:20
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:48 - 04:28
Суровикино
07:04 - 07:06
Обливская
07:31 - 07:33
Чернышков
08:03 - 08:05
Морозовская
08:34 - 08:39
Тацинская
09:35 - 09:37
Белая калитва
10:29 - 10:31
Лихая
11:48 - 12:14
Зверево
12:40 - 12:42
Сулин
13:03 - 13:05
Шахтная
13:33 - 13:35
Новочеркасск
14:45 - 14:47
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:36 - 15:56
Барнаул – Адлер
Выберите дату
17:38
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 21 ч 14 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:36 - 17:38
Чулымская
19:40 - 19:42
Каргат
20:16 - 20:18
Барабинск
21:54 - 22:17
Озеро-Карачинское
23:14 - 23:19
Чаны
23:31 - 23:33
Татарская
00:21 - 00:23
Калачинская
01:15 - 01:17
Омск-Пасс.
02:17 - 02:53
Называевская
04:34 - 04:36
Ишим
06:14 - 06:29
Тюмень
10:20 - 10:40
Богданович
14:12 - 14:14
Екатеринбург-Пасс.
15:53 - 16:25
Ревда
17:31 - 17:33
Дружинино
18:17 - 18:47
Красноуфимск
20:34 - 20:36
Янаул
23:07 - 23:09
Сарапул
00:08 - 00:09
Агрыз-1
00:57 - 01:12
Вятские поляны
03:11 - 03:13
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:19 - 05:27
Зелёный дол
06:26 - 06:27
Канаш-1
07:55 - 08:36
Алатырь
11:02 - 11:04
Атяшево
12:14 - 12:16
Красный узел
13:41 - 14:11
Саранск-1
14:41 - 14:46
Пенза-1
17:28 - 18:10
Сердобск
19:52 - 19:54
Ртищево-1
20:54 - 21:04
Аркадак
21:51 - 21:53
Балашов-Пасс.
22:41 - 23:04
Поворино
00:50 - 01:05
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:53 - 03:00
Лиски
04:30 - 04:48
Евдаково
05:27 - 05:29
Россошь
06:36 - 07:06
Миллерово
10:04 - 10:06
Каменская
10:57 - 10:59
Лихая
11:24 - 11:38
Зверево
12:04 - 12:06
Шахтная
13:09 - 13:11
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
17:38
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 21 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:40 - 17:38
Чулымская
19:40 - 19:42
Каргат
20:16 - 20:18
Барабинск
21:54 - 22:17
Озеро-Карачинское
23:14 - 23:19
Чаны
23:31 - 23:33
Татарская
00:21 - 00:23
Калачинская
01:15 - 01:17
Омск-Пасс.
02:17 - 02:53
Называевская
04:31 - 04:33
Ишим
06:07 - 06:22
Тюмень
10:03 - 10:23
Богданович
13:58 - 14:00
Екатеринбург-Пасс.
15:53 - 16:25
Ревда
17:31 - 17:33
Дружинино
18:17 - 18:47
Красноуфимск
20:34 - 20:36
Янаул
23:07 - 23:09
Сарапул
00:08 - 00:09
Агрыз-1
00:57 - 01:12
Вятские поляны
03:11 - 03:13
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:19 - 05:27
Зелёный дол
06:26 - 06:27
Канаш-1
07:55 - 08:36
Алатырь
11:02 - 11:04
Атяшево
12:14 - 12:16
Красный узел
13:41 - 14:11
Саранск-1
14:41 - 14:46
Пенза-1
17:28 - 18:10
Сердобск
19:52 - 19:54
Ртищево-1
20:54 - 21:04
Аркадак
21:51 - 21:53
Балашов-Пасс.
22:41 - 23:04
Поворино
00:50 - 01:05
Новохопёрск
01:54 - 02:05
Таловая
03:03 - 03:05
Лиски
04:30 - 04:48
Евдаково
05:27 - 05:29
Россошь
06:36 - 07:06
Миллерово
10:04 - 10:06
Каменская
10:57 - 10:59
Лихая
11:24 - 11:38
Зверево
12:04 - 12:06
Шахтная
13:09 - 13:11
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Иркутск – Кисловодск
Выберите дату
20:13
Новосибирск
Новосибирск-Главный
19:16
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 23 ч 37 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
19:21 - 20:13
Барабинск
23:27 - 23:57
Чаны
01:19 - 01:21
Омск-Пасс.
03:48 - 04:23
Исилькуль
06:09 - 06:59
Петропавловск
08:46 - 09:26
Петухово
10:45 - 10:50
Макушино
11:26 - 11:27
Лебяжья-Сибирская
12:00 - 12:01
Варгаши
12:38 - 12:39
Курган-Пасс.
13:20 - 13:40
Юргамыш
14:30 - 14:31
Мишкино
14:59 - 15:00
Шумиха
15:35 - 15:36
Щучье
16:05 - 16:06
Челябинск-Главный
17:25 - 18:10
Миасс-1
19:42 - 19:44
Златоуст
20:52 - 20:54
Бердяуш
21:55 - 21:56
Сулея
22:26 - 22:27
Вязовая
23:17 - 23:22
Усть-Катав
23:41 - 23:46
Кропачёво
00:14 - 00:37
Уфа
03:33 - 04:18
Шафраново
06:52 - 06:54
Аксаково
07:39 - 07:41
Абдулино
08:30 - 08:49
Бугуруслан
10:08 - 10:10
Новоотрадная
11:23 - 11:25
Кинель
12:12 - 12:14
Самара
12:53 - 13:43
Сызрань-1
16:23 - 16:28
Кузнецк
18:17 - 18:22
Пенза-1
20:15 - 21:06
Сердобск
23:06 - 23:08
Ртищево-1
00:04 - 00:15
Аркадак
01:08 - 01:10
Балашов-Пасс.
01:58 - 02:21
Поворино
04:14 - 04:29
Новохопёрск
05:19 - 05:21
Таловая
06:17 - 06:19
Бобров
07:02 - 07:04
Лиски
08:00 - 08:16
Россошь
10:19 - 10:54
Миллерово
13:50 - 13:52
Каменская
14:55 - 14:57
Лихая
15:20 - 15:35
Зверево
16:02 - 16:04
Сулин
16:30 - 16:32
Шахтная
17:08 - 17:10
Новочеркасск
18:23 - 18:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:16 - 19:58
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Ростов-на-Дону 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Новосибирска можно на графиках ниже.

133Н
4129 р.
057И
4865 р.
115Н
7306 р.
140Н
8021 р.
269Ч
9370 р.
273И
10061 р.
133Н
5743 р.
269Ч
9642 р.
273И
9918 р.
241И
11229 р.
115Н
12840 р.
140Н
12952 р.
057И
14765 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3929 р.
2619 р.
873 р.
3966 р.
Янв
4016 р.
Фев
4066 р.
Мар
4116 р.
Апр
4166 р.
Май
4216 р.
Июн
4266 р.
Июл
4316 р.
Авг
4266 р.
Сен
4216 р.
Окт
4166 р.
Ноя
4116 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад