Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 8232 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 3390 км
Время в пути (минимальное) 2 д 20 ч 56 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Ростова-на-Дону Первомайская, Ростов-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Адлер
Выберите дату
15:07
Новосибирск
Новосибирск-Главный
15:22
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 44 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:20 - 15:07
Барабинск
19:09 - 19:39
Татарская
22:03 - 22:05
Омск-Пасс.
23:48 - 00:04
Исилькуль
01:39 - 02:29
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск-Главный
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:22 - 15:51
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
15:07
Новосибирск
Новосибирск-Главный
15:22
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
дч 21 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
14:20 - 15:07
Барабинск
19:09 - 19:39
Татарская
21:41 - 21:43
Омск-Пасс.
23:29 - 23:45
Исилькуль
01:31 - 02:21
Петропавловск
04:18 - 05:00
Петухово
06:29 - 06:39
Макушино
07:16 - 07:18
Курган-Пасс.
09:10 - 09:31
Шумиха
11:17 - 11:19
Челябинск-Главный
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
15:22 - 15:51
Томск – Анапа
Выберите дату
17:00
Новосибирск
Новосибирск-Главный
15:43
Ростов-на-Дону
Первомайская
дч 10 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:15 - 17:00
Чулымская
19:07 - 19:09
Каргат
19:41 - 19:43
Барабинск
21:17 - 21:47
Озеро-Карачинское
22:50 - 22:55
Чаны
23:08 - 23:10
Татарская
23:52 - 23:54
Калачинская
00:47 - 00:49
Омск-Пасс.
01:44 - 02:17
Исилькуль
03:53 - 04:43
Петропавловск
06:25 - 07:05
Петухово
08:18 - 08:28
Макушино
09:06 - 09:08
Лебяжья-Сибирская
09:52 - 09:53
Варгаши
10:33 - 10:34
Курган-Пасс.
11:06 - 11:17
Мишкино
12:19 - 12:20
Шумиха
12:52 - 12:53
Щучье
13:24 - 13:25
Челябинск-Главный
14:37 - 15:30
Чебаркуль
16:47 - 16:49
Миасс-1
17:12 - 17:14
Златоуст
18:28 - 18:40
Бердяуш
19:44 - 19:46
Сулея
20:14 - 20:16
Вязовая
21:08 - 21:10
Усть-Катав
21:27 - 21:29
Кропачёво
21:57 - 22:13
Аша
23:14 - 23:16
Уфа
01:04 - 01:36
Раевка
04:10 - 04:12
Аксаково
05:34 - 05:36
Абдулино
06:33 - 06:40
Бугуруслан
07:54 - 07:56
Похвистнево
08:15 - 08:17
Новоотрадная
09:04 - 09:06
Кинель
09:50 - 09:52
Самара
10:35 - 11:37
Новокуйбышевская
11:57 - 11:59
Чапаевск
12:18 - 12:20
Сызрань-1
14:00 - 14:05
Кузнецк
16:02 - 16:07
Пенза-1
18:14 - 18:55
Тащиловка
20:32 - 20:35
Сердобск
20:47 - 20:50
Ртищево-1
21:40 - 21:50
Аркадак
22:36 - 22:38
Балашов-Пасс.
23:25 - 23:48
Поворино
01:26 - 01:41
Новохопёрск
02:26 - 02:32
Таловая
03:22 - 03:24
Лиски
04:55 - 05:10
Россошь
07:07 - 07:22
Миллерово
10:00 - 10:02
Каменская
11:01 - 11:03
Лихая
11:28 - 11:46
Зверево
12:22 - 12:24
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
15:43 - 16:29
Барнаул – Адлер
Выберите дату
17:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 20 ч 57 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:44 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:48 - 22:11
Озеро-Карачинское
23:11 - 23:16
Чаны
23:29 - 23:31
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск-Пасс.
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
09:57 - 10:16
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
17:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 20 ч 57 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:42 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:46 - 22:09
Озеро-Карачинское
23:09 - 23:14
Чаны
23:27 - 23:29
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск-Пасс.
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
09:57 - 10:16
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:31 - 06:58
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
17:42
Новосибирск
Новосибирск-Главный
14:38
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
д 21 чмин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
16:42 - 17:42
Чулымская
19:49 - 19:51
Каргат
20:28 - 20:30
Барабинск
21:46 - 22:09
Озеро-Карачинское
23:09 - 23:14
Чаны
23:27 - 23:29
Татарская
00:17 - 00:19
Калачинская
01:18 - 01:20
Омск-Пасс.
02:21 - 02:56
Называевская
04:28 - 04:30
Ишим
06:06 - 06:11
Тюмень
09:57 - 10:16
Богданович
13:17 - 13:19
Екатеринбург-Пасс.
15:22 - 16:24
Ревда
17:13 - 17:16
Дружинино
17:55 - 18:25
Красноуфимск
20:16 - 20:18
Чернушка
22:02 - 22:03
Янаул
23:00 - 23:02
Сарапул
00:02 - 00:03
Агрыз-1
00:50 - 01:05
Вятские поляны
03:02 - 03:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:38 - 15:11
Новокузнецк – Анапа
Выберите дату
18:49
Новосибирск
Новосибирск-Главный
23:34
Ростов-на-Дону
Первомайская
дч 45 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
18:22 - 18:49
Барабинск
23:13 - 23:43
Омск-Пасс.
04:36 - 04:56
Ишим
09:21 - 09:29
Тюмень
13:46 - 14:07
Екатеринбург-Пасс.
19:34 - 20:07
Дружинино
21:39 - 22:09
Красноуфимск
00:02 - 00:04
Янаул
03:29 - 03:31
Агрыз-1
05:29 - 05:44
Казань-2 (Восние-Пасс.)
10:43 - 10:48
Зелёный дол
12:34 - 12:35
Ульяновск-Центр.
16:15 - 16:47
Сызрань-Город
20:39 - 20:46
Возрождение
21:59 - 22:01
Кулатка
22:24 - 22:26
Сенная
23:35 - 23:37
Саратов-1-пасс.
02:37 - 03:17
Петров вал
07:36 - 07:38
Волгоград-1
10:56 - 11:39
Морозовская
15:59 - 16:03
Лихая
18:57 - 19:24
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
23:34 - 00:05
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Новосибирска можно на графиках ниже.

115И
8180 р.
269Ч
9486 р.
203Н
9962 р.
216Н
10273 р.
115Н
10273 р.
153Н
10617 р.
273И
11831 р.
203Н
10156 р.
216Н
10978 р.
273И
11437 р.
153Н
11559 р.
115Н
12029 р.
269Ч
12063 р.
115И
18496 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7453 р.
4969 р.
1656 р.
7882 р.
Янв
7932 р.
Фев
7982 р.
Мар
8032 р.
Апр
8082 р.
Май
8132 р.
Июн
8182 р.
Июл
8232 р.
Авг
8182 р.
Сен
8132 р.
Окт
8082 р.
Ноя
8032 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.