Билеты обратно: Бийск — Новосибирск

Билеты на поезд Новосибирск – Бийск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новосибирск — Бийск онлайн по низкой цене 677 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 347 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 7 мин
Вокзалы Новосибирска Новосибирск-главный
Вокзалы Бийска Бийск

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Новосибирск и Бийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
02.10 - 14.10 чет
Новосибирск – Бийск
Выберите дату
05:47
Новосибирск
Новосибирск-Главный
16:37
Бийск
Бийск
д 13 ч 18 мин
Новосибирск
(Новосибирск-Главный)
05:47
Бердск
06:30 - 06:32
Искитим
06:55 - 07:02
Черепаново
08:15 - 08:43
Усть-Тальменская
09:21 - 09:23
Алтайская
10:09 - 10:14
Барнаул
10:33 - 13:45
Овчинниково
14:49 - 14:51
Гордеево
15:06 - 15:08
Большая речка
15:27 - 15:29
Загайново
15:40 - 15:41
Буланиха
15:56 - 15:58
Зональный
16:12 - 16:14
Бийск
(Бийск)
16:37

Цены на ж/д билеты Новосибирск – Бийск 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бийск из Новосибирска можно на графиках ниже.

139Н
1335 р.
139Н
2071 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

654 р.
436 р.
145 р.
327 р.
Янв
377 р.
Фев
427 р.
Мар
477 р.
Апр
527 р.
Май
577 р.
Июн
627 р.
Июл
677 р.
Авг
627 р.
Сен
577 р.
Окт
527 р.
Ноя
477 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новосибирска и в Бийск. Самые популярные из них приведены ниже.