Поезд № 601Н Томск – Бийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.05, 06.05, 08.05

Расписание
06 мая, Чт
08 мая, Сб
10 мая, Пн
12 мая, Ср
14 мая, Пт
16 мая, Вс

Расписание поезда 601Н Томск → Бийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Томск-2, Томск
12:45
0 км
Найти билеты
Томск-1, Томск
12:59
10 мин
13:09
0 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Тайга-2, Тайга
14:15
2 мин
14:17
61 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Яшкино
14:42
2 мин
14:44
75 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
15:20
2 мин
15:22
88 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
15:46
2 мин
15:48
100 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Мошково
16:48
2 мин
16:50
159 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
17:35
50 мин
18:25
209 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Сеятель, Новосибирск
18:51
2 мин
18:53
218 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Бердск
19:07
2 мин
19:09
227 км
6 ч 22 м
Найти билеты
Искитим
19:26
2 мин
19:28
233 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Линёво, Линево
19:53
2 мин
19:55
252 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Черепаново
20:23
27 мин
20:50
273 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Усть-Тальменская, Тальменка
21:29
3 мин
21:32
312 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
22:18
5 мин
22:23
352 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Барнаул
22:43
75 мин
23:58
359 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Овчинниково
01:14
5 мин
01:19
368 км
11 ч 31 м
Найти билеты
Гордеево
01:37
3 мин
01:40
378 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Большая речка
02:02
10 мин
02:12
392 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Загайново
02:25
2 мин
02:27
402 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Буланиха
02:43
2 мин
02:45
412 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Зональный
03:01
2 мин
03:03
427 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Бийск
03:41
441 км
9 ч 4 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 601Н Томск – Бийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №601Н Томск – Бийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №601Н

Если вы планируете поездку из Томска в Бийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 601Н. Этот поезд отправляется от станции Томск-2 города Томска в 12:45 и прибывает на станцию Бийск города Бийска в 03:41, вся дорога составляет 14 часов 56 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 75 мин – станция Барнаул
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 872 р.
Отправление 12:45
Прибытие 03:41
Опции постельное белье
Время в пути 14 ч 56 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 551 р.
  • купейного – 2 363 р.
Найти
Назад