Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 601Н Томск — Бийск

Поезд № 601Н Томск — Бийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 601Н Томск — Бийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:45 03:41 14ч 56 м 22 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 601Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 601Н Томск Бийск

Купить билет на поезд №601Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №601Н Томск — Бийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 601Н Томск → Бийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Томск-2 12:45 0 км Найти билеты
Томск-1 12:58 10 мин 13:08 0 км 0 ч 13 м Найти билеты
Тайга-2 14:15 2 мин 14:17 61 км 1 ч 30 м Найти билеты
Яшкино 14:42 2 мин 14:44 75 км 1 ч 57 м Найти билеты
Юрга-1 15:19 2 мин 15:21 88 км 2 ч 34 м Найти билеты
Болотная 15:47 2 мин 15:49 100 км 3 ч 2 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 17:35 50 мин 18:25 209 км 4 ч 50 м Найти билеты
Сеятель 18:50 2 мин 18:52 218 км 6 ч 5 м Найти билеты
Бердск 19:06 2 мин 19:08 227 км 6 ч 21 м Найти билеты
Искитим 19:25 2 мин 19:27 233 км 6 ч 40 м Найти билеты
Линёво 19:52 2 мин 19:54 252 км 7 ч 7 м Найти билеты
Черепаново 20:22 27 мин 20:49 273 км 7 ч 37 м Найти билеты
Усть-Тальменская 21:29 3 мин 21:32 312 км 8 ч 44 м Найти билеты
Алтайская 22:17 5 мин 22:22 352 км 9 ч 32 м Найти билеты
Барнаул 22:43 75 мин 23:58 359 км 9 ч 58 м Найти билеты
Овчинниково 01:14 5 мин 01:19 368 км 12 ч 29 м Найти билеты
Гордеево 01:37 3 мин 01:40 378 км 12 ч 52 м Найти билеты
Большая речка 02:02 10 мин 02:12 392 км 13 ч 17 м Найти билеты
Загайново 02:25 2 мин 02:27 402 км 13 ч 40 м Найти билеты
Буланиха 02:43 2 мин 02:45 412 км 13 ч 58 м Найти билеты
Зональный 03:01 2 мин 03:03 427 км 14 ч 16 м Найти билеты
Бийск 03:41 441 км 14 ч 56 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Томск — Бийск

Информация о поезде №601Н

Если вы планируете поездку из Томска в Бийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 601Н. Этот поезд отправляется с вокзала Томск-2 города Томска в 12:45 и прибывает на вокзал Бийск города Бийска в 03:41, вся дорога составляет 14 часов 56 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 75 мин – станция Барнаул

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 926 руб.

Информация о поезде 601Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 034 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 907 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 601Н Томск Бийск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление