Билеты обратно: Бийск — Томск

Билеты на поезд Томск – Бийск

Отели и квартиры в Бийске:

скидки до 60 %
Отели Бийска
скидки до 20 %
Квартиры Бийска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Томск — Бийск онлайн по низкой цене 1235 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Бийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 487 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 56 мин
Вокзалы Томска Томск-2
Вокзалы Бийска Бийск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Томск и Бийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
24.06, 26.06, 28.06
Томск – Бийск
Выберите дату
13:09
Томск
Томск-1
03:41
Бийск
Бийск
14 ч 56 мин
Томск
(Томск-1)
12:59 - 13:09
Тайга-2
14:15 - 14:17
Яшкино
14:42 - 14:44
Юрга-1
15:20 - 15:22
Болотная
15:46 - 15:48
Мошково
16:48 - 16:50
Новосибирск-Главный
17:35 - 18:25
Сеятель
18:51 - 18:53
Бердск
19:07 - 19:09
Искитим
19:26 - 19:28
Линёво
19:54 - 19:56
Черепаново
20:23 - 20:53
Усть-Тальменская
21:29 - 21:32
Алтайская
22:18 - 22:23
Барнаул
22:43 - 23:58
Овчинниково
01:14 - 01:19
Гордеево
01:37 - 01:40
Большая речка
02:02 - 02:12
Загайново
02:25 - 02:27
Буланиха
02:43 - 02:45
Зональный
03:01 - 03:03
Бийск
(Бийск)
03:41

Цены на ж/д билеты Томск – Бийск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Бийск из Томска можно на графиках ниже.

601Н
866 р.
601Н
1385 р.
601Н
1392 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Бийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1156 р.
771 р.
257 р.
885 р.
Янв
935 р.
Фев
985 р.
Мар
1035 р.
Апр
1085 р.
Май
1135 р.
Июн
1185 р.
Июл
1235 р.
Авг
1185 р.
Сен
1135 р.
Окт
1085 р.
Ноя
1035 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Томска и в Бийск. Самые популярные из них приведены ниже.