Билеты обратно: Белый Яр — Томск

Билеты на поезд Томск – Белый Яр

Отели и квартиры в Белом Яре:

скидки до 60 %
Отели Белого Яра
скидки до 20 %
Квартиры Белого Яра

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Томск — Белый Яр онлайн по низкой цене 738 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Белый Яр и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 237 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 50 мин
Вокзалы Томска Томск-2
Вокзалы Белого Яра Белый Яр

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Томск и Белый Яр в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Томск – Белый Яр
Выберите дату
13:43
Томск
Томск-2
19:35
Белый Яр
Белый яр
ч 52 мин
Томск
(Томск-2)
13:43
Томск-Северный
13:53 - 13:54
Копылово
14:04 - 14:06
Туган
14:28 - 14:29
Ост.пункт 123 км
14:37 - 14:38
Ост.пункт 126 км
14:43 - 14:44
Итатка
15:00 - 15:02
Ост.пункт 166 км
15:28 - 15:29
Асино
15:46 - 16:11
Куендат
16:29 - 16:31
Сахалинка
16:51 - 16:53
Балагачево
17:12 - 17:14
Ост.пункт 254 км
17:37 - 17:38
Улу-Юл
17:54 - 17:56
Сайга
18:38 - 18:40
Санджик
19:12 - 19:14
Белый Яр
(Белый яр)
19:35

Цены на ж/д билеты Томск – Белый Яр 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Белый Яр из Томска можно на графиках ниже.

636Н
621 р.
636Н
634 р.
636Н
2010 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Белый Яр.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

709 р.
472 р.
157 р.
388 р.
Янв
438 р.
Фев
488 р.
Мар
538 р.
Апр
588 р.
Май
638 р.
Июн
688 р.
Июл
738 р.
Авг
688 р.
Сен
638 р.
Окт
588 р.
Ноя
538 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Томска и в Белый Яр. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Томска
от 548 р.
от 2560 р.
от 5115 р.
Поезда в Белый Яр