Билеты обратно: Томск — Белый Яр

Билеты на поезд Белый Яр – Томск

Отели и квартиры в Томске:

скидки до 60 %
Отели Томска
скидки до 20 %
Квартиры Томска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Белый Яр — Томск онлайн по низкой цене 607 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Томск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 237 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 54 мин
Вокзалы Белого Яра Белый Яр
Вокзалы Томска Томск-2

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Белый Яр и Томск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Белый Яр – Томск
Выберите дату
22:05
Белый Яр
Белый яр
03:58
Томск
Томск-2
ч 53 мин
Белый Яр
(Белый яр)
22:05
Санджик
22:28 - 22:30
Сайга
23:04 - 23:06
Улу-Юл
23:48 - 23:50
Ост.пункт 254 км
00:06 - 00:07
Балагачево
00:30 - 00:31
Сахалинка
00:49 - 00:50
Куендат
01:10 - 01:12
Асино
01:30 - 01:55
Ост.пункт 166 км
02:15 - 02:16
Итатка
02:41 - 02:43
Ост.пункт 126 км
02:59 - 03:00
Ост.пункт 123 км
03:05 - 03:06
Туган
03:14 - 03:15
Копылово
03:38 - 03:40
Томск-Северный
03:49 - 03:50
Томск
(Томск-2)
03:58

Цены на ж/д билеты Белый Яр – Томск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Томск из Белого Яра можно на графиках ниже.

635Н
621 р.
635Н
634 р.
635Н
1014 р.
635Н
2010 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Томск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

591 р.
394 р.
131 р.
257 р.
Янв
307 р.
Фев
357 р.
Мар
407 р.
Апр
457 р.
Май
507 р.
Июн
557 р.
Июл
607 р.
Авг
557 р.
Сен
507 р.
Окт
457 р.
Ноя
407 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Белого Яра и в Томск. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Белого Яра
Поезда в Томск
от 411 р.
от 2483 р.
от 7955 р.
от 1326 р.