Билеты обратно: Томск — Москва

Билеты на поезд Москва – Томск

Отели и квартиры в Томске:

скидки до 60 %
Отели Томска
скидки до 20 %
Квартиры Томска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Томск онлайн по низкой цене 8640 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Томск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Томск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Томич
от 5491 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 3164 км
Время в пути (минимальное) 2 д 5 ч 17 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал
Вокзалы Томска Томск-1, Томск-2

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Томск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 28.02 чет
038Н
Томич
Москва – Томск
Выберите дату
22:25
Москва
Ярославский вокзал
05:02
Томск
Томск-1
дч 40 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
22:25
Владимир
01:13 - 01:39
Ковров-1
02:21 - 02:23
Нижний новгород (Московский вокзал)
04:30 - 04:42
Шахунья
08:03 - 08:05
Киров-Пасс.
11:20 - 11:35
Зуевка
13:04 - 13:05
Глазов
14:31 - 14:33
Балезино
14:57 - 15:25
Верещагино
17:37 - 17:39
Пермь-2
19:21 - 19:47
Кунгур
21:10 - 21:12
Екатеринбург-Пасс.
01:03 - 01:31
Тюмень
06:05 - 06:25
Заводоуковская
07:48 - 07:50
Ишим
10:06 - 10:21
Называевская
12:02 - 12:04
Омск-Пасс.
13:34 - 13:50
Татарская
15:39 - 15:41
Чаны
16:20 - 16:22
Озеро-Карачинское
16:35 - 16:37
Барабинск
18:00 - 18:30
Обь
21:22 - 21:24
Новосибирск-Главный
21:49 - 22:51
Болотная
01:11 - 01:13
Юрга-1
01:43 - 01:45
Тайга-1
02:49 - 03:37
Томск
(Томск-1)
05:02 - 05:17

Цены на ж/д билеты Москва – Томск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Томск из Москвы можно на графиках ниже.

038Н
5491 р.
038Н
15899 р.
038Н
6890 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Томск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7821 р.
5214 р.
1738 р.
8290 р.
Янв
8340 р.
Фев
8390 р.
Мар
8440 р.
Апр
8490 р.
Май
8540 р.
Июн
8590 р.
Июл
8640 р.
Авг
8590 р.
Сен
8540 р.
Окт
8490 р.
Ноя
8440 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Томск. Самые популярные из них приведены ниже.