Билеты обратно: Томск — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Томск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Томск онлайн по низкой цене 4828 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Томск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1999 км
Время в пути (минимальное) 1 д 15 ч
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Томска Томск-1, Томск-2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Томск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Томск
Выберите дату
11:33
Уфа
Уфа
04:36
Томск
Томск-1
д 16 чмин
Уфа
(Уфа)
11:05 - 11:33
Аша
13:28 - 13:30
Кропачёво
14:40 - 14:46
Усть-Катав
15:14 - 15:16
Вязовая
15:33 - 15:35
Сулея
16:23 - 16:25
Бердяуш
16:50 - 16:52
Златоуст
17:56 - 17:58
Миасс-1
19:04 - 19:06
Чебаркуль
19:28 - 19:29
Челябинск-Главный
20:40 - 21:23
Щучье
22:34 - 22:35
Шумиха
23:11 - 23:13
Мишкино
23:48 - 23:49
Юргамыш
00:16 - 00:18
Курган-Пасс.
01:03 - 01:17
Варгаши
01:50 - 01:51
Лебяжья-Сибирская
02:28 - 02:29
Макушино
03:05 - 03:08
Петухово
03:44 - 03:54
Петропавловск
05:04 - 05:44
Исилькуль
07:40 - 08:30
Москаленки
09:03 - 09:05
Омск-Пасс.
10:11 - 10:41
Калачинская
11:58 - 12:00
Татарская
13:08 - 13:10
Чаны
14:03 - 14:05
Озеро-Карачинское
14:20 - 14:25
Барабинск
16:18 - 16:48
Каргат
18:15 - 18:17
Чулымская
19:35 - 19:37
Новосибирск-Главный
21:19 - 22:09
Болотная
23:50 - 23:52
Юрга-1
00:21 - 00:23
Яшкино
00:58 - 01:00
Тайга-1
01:40 - 02:56
Томск
(Томск-1)
04:36 - 04:46

Цены на ж/д билеты Уфа – Томск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Томск из Уфы можно на графиках ниже.

203С
7495 р.
203С
14757 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Томск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4390 р.
2926 р.
975 р.
4478 р.
Янв
4528 р.
Фев
4578 р.
Мар
4628 р.
Апр
4678 р.
Май
4728 р.
Июн
4778 р.
Июл
4828 р.
Авг
4778 р.
Сен
4728 р.
Окт
4678 р.
Ноя
4628 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Томск. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Уфы
от 3837 р.
от 1446 р.
от 3132 р.
от 10259 р.
от 1060 р.
от 1849 р.
Поезда в Томск
от 338 р.
от 12287 р.
от 2544 р.