Билеты обратно: Приобье — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Приобье

Отели и квартиры в Приобье:

скидки до 60 %
Отели Приобья
скидки до 20 %
Квартиры Приобья

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Приобье онлайн по низкой цене 2076 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Приобье и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1133 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 50 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Приобья Приобье

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Приобье в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
01.09, 05.09, 09.09
Уфа – Приобье
Выберите дату
01:06
Уфа
Уфа
15:56
Приобье
Приобье
д 15 ч 18 мин
Уфа
(Уфа)
01:06
Аша
03:03 - 03:05
Кропачёво
04:13 - 04:30
Усть-Катав
04:55 - 04:57
Вязовая
05:12 - 05:14
Сулея
05:56 - 05:58
Бердяуш
06:22 - 06:24
Златоуст
07:23 - 07:25
Миасс-1
08:31 - 08:33
Челябинск-Главный
10:18 - 11:01
Аргаяш
12:11 - 12:12
Кыштым
13:15 - 13:25
Верхний уфалей
14:29 - 14:49
Екатеринбург-Пасс.
18:25 - 19:19
Верх-Нейвинск
20:27 - 20:29
Невьянск
20:58 - 21:13
Нижний тагил
21:55 - 22:25
Баранчинская
23:03 - 23:05
Гороблагодатская
23:20 - 23:22
Верхняя
23:42 - 23:44
Выя
00:11 - 00:13
Верхотурье
01:23 - 01:34
Ляля
01:53 - 02:08
Лобва
02:29 - 02:33
Серов
03:26 - 04:10
Андриановичи
05:00 - 05:02
Марсяты
05:21 - 05:23
Уралзолото
05:34 - 05:35
Сама
05:51 - 05:53
Лангур
06:21 - 06:23
Ивдель-1
06:51 - 07:14
Першино
07:27 - 07:29
Оус
08:24 - 08:26
Пелым
09:02 - 09:04
Атымья
09:22 - 09:24
Разъезд 135 км
09:50 - 09:52
Алябьево
10:06 - 10:10
Геологическая
10:40 - 10:45
Верхнекондинская
11:02 - 11:32
Конда
12:07 - 12:09
Коммунистическая
12:47 - 12:51
Вонъеган
13:39 - 13:51
Нягань
14:33 - 15:06
Приобье
(Приобье)
15:56

Цены на ж/д билеты Уфа – Приобье 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Приобье из Уфы можно на графиках ниже.

352Й
2357 р.
352Й
3665 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Приобье.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1913 р.
1275 р.
425 р.
1726 р.
Янв
1776 р.
Фев
1826 р.
Мар
1876 р.
Апр
1926 р.
Май
1976 р.
Июн
2026 р.
Июл
2076 р.
Авг
2026 р.
Сен
1976 р.
Окт
1926 р.
Ноя
1876 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Приобье. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад