Билеты обратно: Уфа — Приобье

Билеты на поезд Приобье – Уфа

Отели и квартиры в Уфе:

скидки до 60 %
Отели Уфы
скидки до 20 %
Квартиры Уфы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Приобье — Уфа онлайн по низкой цене 3334 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1133 км
Время в пути (минимальное) 1 д 17 ч 38 мин
Вокзалы Приобья Приобье
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Приобье и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
18.06, 22.06, 26.06
Приобье – Уфа
Выберите дату
18:17
Приобье
Приобье
11:55
Уфа
Уфа
д 21 ч 28 мин
Приобье
(Приобье)
18:17
Нягань
19:10 - 19:35
Вонъеган
20:17 - 20:27
Коммунистическая
21:18 - 21:20
Конда
21:57 - 21:59
Верхнекондинская
22:35 - 23:16
Геологическая
23:34 - 23:48
Алябьево
00:17 - 00:26
Разъезд 135 км
00:39 - 00:45
Атымья
01:11 - 01:14
Пелым
01:32 - 01:43
Оус
02:38 - 02:46
Першино
04:00 - 04:01
Ивдель-1
04:15 - 04:41
Лангур
05:14 - 05:23
Сама
05:50 - 05:55
Уралзолото
06:10 - 06:12
Марсяты
06:23 - 06:25
Андриановичи
06:44 - 06:47
Серов
07:40 - 08:31
Лобва
09:52 - 10:04
Ляля
10:23 - 10:42
Верхотурье
11:04 - 11:21
Выя
13:13 - 13:23
Верхняя
13:52 - 14:02
Гороблагодатская
14:21 - 14:31
Баранчинская
14:47 - 14:52
Нижний тагил
15:35 - 16:00
Невьянск
16:46 - 17:01
Верх-Нейвинск
17:26 - 17:46
Екатеринбург-Пасс.
19:45 - 21:03
Верхний уфалей
22:52 - 23:12
Кыштым
00:11 - 00:13
Аргаяш
00:49 - 00:50
Челябинск-Главный
01:53 - 02:28
Миасс-1
04:10 - 04:12
Златоуст
05:26 - 05:28
Бердяуш
06:28 - 06:30
Сулея
06:59 - 07:01
Вязовая
07:53 - 07:55
Усть-Катав
08:12 - 08:14
Кропачёво
08:42 - 09:05
Аша
10:04 - 10:06
Уфа
(Уфа)
11:55

Цены на ж/д билеты Приобье – Уфа 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Приобья можно на графиках ниже.

352Е
3169 р.
352Е
4559 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3045 р.
2030 р.
676 р.
2984 р.
Янв
3034 р.
Фев
3084 р.
Мар
3134 р.
Апр
3184 р.
Май
3234 р.
Июн
3284 р.
Июл
3334 р.
Авг
3284 р.
Сен
3234 р.
Окт
3184 р.
Ноя
3134 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Приобья и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.