Билеты обратно: Нижний Тагил — Приобье

Билеты на поезд Приобье – Нижний Тагил

Отели и квартиры в Нижнем Тагиле:

скидки до 60 %
Отели Нижнего Тагила
скидки до 20 %
Квартиры Нижнего Тагила

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Приобье — Нижний Тагил онлайн по низкой цене 2129 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Тагил и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 661 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 54 мин
Вокзалы Приобья Приобье
Вокзалы Нижнего Тагила Нижний Тагил

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Приобье и Нижний Тагил в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Приобье – Екатеринбург
Выберите дату
11:05
Приобье
Приобье
03:09
Нижний Тагил
Нижний тагил
16 ч 17 мин
Приобье
(Приобье)
11:05
Нягань
11:56 - 12:07
Вонъеган
12:49 - 12:59
Коммунистическая
14:02 - 14:05
Конда
14:42 - 14:45
Верхнекондинская
15:26 - 15:56
Геологическая
16:14 - 16:19
Алябьево
16:48 - 16:51
Разъезд 135 км
17:04 - 17:07
Атымья
17:33 - 17:37
Пелым
17:55 - 17:57
Оус
18:34 - 18:35
Першино
19:36 - 19:38
Ивдель-1
19:52 - 19:57
Серов
22:15 - 23:00
Лобва
23:52 - 23:54
Ляля
00:14 - 00:16
Верхотурье
00:37 - 00:39
Выя
01:30 - 01:32
Верхняя
01:59 - 02:01
Гороблагодатская
02:20 - 02:22
Нижний Тагил
(Нижний тагил)
03:09 - 03:26
Приобье – Уфа
Выберите дату
18:17
Приобье
Приобье
15:35
Нижний Тагил
Нижний тагил
20 ч 30 мин
Приобье
(Приобье)
18:17
Нягань
19:10 - 19:35
Вонъеган
20:17 - 20:27
Коммунистическая
21:18 - 21:20
Конда
21:57 - 21:59
Верхнекондинская
22:35 - 23:16
Геологическая
23:34 - 23:48
Алябьево
00:17 - 00:26
Разъезд 135 км
00:39 - 00:45
Атымья
01:11 - 01:14
Пелым
01:32 - 01:43
Оус
02:38 - 02:46
Першино
04:00 - 04:01
Ивдель-1
04:15 - 04:41
Лангур
05:14 - 05:23
Сама
05:50 - 05:55
Уралзолото
06:10 - 06:12
Марсяты
06:23 - 06:25
Андриановичи
06:44 - 06:47
Серов
07:40 - 08:31
Лобва
09:52 - 10:04
Ляля
10:23 - 10:42
Верхотурье
11:04 - 11:21
Выя
13:13 - 13:23
Верхняя
13:52 - 14:02
Гороблагодатская
14:21 - 14:31
Баранчинская
14:47 - 14:52
Нижний Тагил
(Нижний тагил)
15:35 - 16:00

Цены на ж/д билеты Приобье – Нижний Тагил 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Тагил из Приобья можно на графиках ниже.

338Е
933 р.
338Е
2150 р.
352Е
3169 р.
338Е
9592 р.
338Е
3968 р.
352Е
4559 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Тагил.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1961 р.
1307 р.
435 р.
1779 р.
Янв
1829 р.
Фев
1879 р.
Мар
1929 р.
Апр
1979 р.
Май
2029 р.
Июн
2079 р.
Июл
2129 р.
Авг
2079 р.
Сен
2029 р.
Окт
1979 р.
Ноя
1929 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Приобья и в Нижний Тагил. Самые популярные из них приведены ниже.