Билеты обратно: Нижний Тагил — Серов

Билеты на поезд Серов – Нижний Тагил

Отели и квартиры в Нижнем Тагиле:

скидки до 60 %
Отели Нижнего Тагила
скидки до 20 %
Квартиры Нижнего Тагила

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Серов — Нижний Тагил онлайн по низкой цене 505 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Тагил и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 208 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 5 мин
Вокзалы Серова Серов
Вокзалы Нижнего Тагила Нижний Тагил

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Серов и Нижний Тагил в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Приобье – Уфа
Выберите дату
08:31
Серов
Серов
14:56
Нижний Тагил
Нижний тагил
ч 16 мин
Серов
(Серов)
07:40 - 08:31
Лобва
09:53 - 10:05
Ляля
10:25 - 10:44
Верхотурье
11:06 - 11:22
Выя
12:13 - 12:23
Верхняя
12:54 - 13:04
Гороблагодатская
13:26 - 13:36
Баранчинская
13:53 - 13:58
Нижний Тагил
(Нижний тагил)
14:56 - 15:17
Приобье – Новороссийск
Выберите дату
23:00
Серов
Серов
03:09
Нижний Тагил
Нижний тагил
чмин
Серов
(Серов)
22:15 - 23:00
Лобва
23:52 - 23:54
Ляля
00:14 - 00:16
Верхотурье
00:37 - 00:39
Выя
01:30 - 01:32
Верхняя
01:59 - 02:01
Гороблагодатская
02:20 - 02:22
Нижний Тагил
(Нижний тагил)
03:09 - 03:26
Приобье – Екатеринбург
Выберите дату
23:00
Серов
Серов
03:09
Нижний Тагил
Нижний тагил
чмин
Серов
(Серов)
22:15 - 23:00
Лобва
23:52 - 23:54
Ляля
00:14 - 00:16
Верхотурье
00:37 - 00:39
Выя
01:30 - 01:32
Верхняя
01:59 - 02:01
Гороблагодатская
02:20 - 02:22
Нижний Тагил
(Нижний тагил)
03:09 - 03:26

Цены на ж/д билеты Серов – Нижний Тагил 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Тагил из Серова можно на графиках ниже.

338Е
1000 р.
352Е
1728 р.
338Е
1789 р.
522Е
5977 р.
338Е
7648 р.
522Е
19464 р.
338Е
2326 р.
352Е
3559 р.
522Е
9038 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Тагил.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

499 р.
333 р.
111 р.
155 р.
Янв
205 р.
Фев
255 р.
Мар
305 р.
Апр
355 р.
Май
405 р.
Июн
455 р.
Июл
505 р.
Авг
455 р.
Сен
405 р.
Окт
355 р.
Ноя
305 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Серова и в Нижний Тагил. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад