Билеты обратно: Уфа — Самара

Билеты на поезд Самара – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Самара — Уфа онлайн по низкой цене 1491 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Фирменные поезда

из Самары в Уфу ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 27 поездов
Расстояние (примерно) 461 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 35 мин
Вокзалы Самары Самара
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Самара и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Дербент – Тюмень
Выберите дату
01:20
Самара
Самара
10:04
Уфа
Уфа
ч 59 мин
Самара
(Самара)
00:39 - 01:20
Новоотрадная
02:58 - 03:00
Бугуруслан
04:13 - 04:15
Абдулино
05:30 - 05:32
Аксаково
06:21 - 06:23
Раевка
07:31 - 07:33
Давлеканово
07:53 - 07:55
Уфа
(Уфа)
10:04 - 10:46
Махачкала – Уфа
Выберите дату
01:27
Самара
Самара
10:06
Уфа
Уфа
ч 39 мин
Самара
(Самара)
00:40 - 01:27
Новоотрадная
02:58 - 03:00
Бугуруслан
04:14 - 04:16
Абдулино
05:30 - 05:32
Аксаково
06:21 - 06:23
Раевка
07:31 - 07:33
Давлеканово
07:53 - 07:55
Уфа
(Уфа)
10:06
Анапа – Томск
Выберите дату
01:30
Самара
Самара
11:05
Уфа
Уфа
ч 22 мин
Самара
(Самара)
00:50 - 01:30
Кинель
02:13 - 02:17
Новоотрадная
03:10 - 03:12
Похвистнево
04:21 - 04:23
Бугуруслан
04:43 - 04:48
Абдулино
06:09 - 06:15
Аксаково
07:04 - 07:06
Раевка
08:23 - 08:25
Уфа
(Уфа)
11:05 - 11:33
Адлер – Уфа
Выберите дату
05:28
Самара
Самара
13:40
Уфа
Уфа
ч 37 мин
Самара
(Самара)
04:23 - 05:28
Новоотрадная
06:42 - 06:44
Бугуруслан
07:48 - 07:50
Абдулино
09:06 - 09:09
Аксаково
10:11 - 10:13
Раевка
11:24 - 11:26
Уфа
(Уфа)
13:40
Адлер – Уфа
Выберите дату
05:30
Самара
Самара
14:00
Уфа
Уфа
чмин
Самара
(Самара)
03:22 - 05:30
Новоотрадная
06:54 - 06:56
Похвистнево
07:45 - 07:47
Бугуруслан
08:05 - 08:07
Абдулино
09:16 - 09:28
Приютово
09:59 - 10:01
Аксаково
10:21 - 10:24
Раевка
11:27 - 11:29
Чишмы 1
12:31 - 12:33
Уфа
(Уфа)
14:00
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
05:40
Самара
Самара
14:54
Уфа
Уфа
чмин
Самара
(Самара)
05:06 - 05:40
Похвистнево
07:57 - 07:59
Бугуруслан
08:19 - 08:21
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:50 - 11:52
Уфа
(Уфа)
14:54 - 15:30
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
05:40
Самара
Самара
14:54
Уфа
Уфа
ч 14 мин
Самара
(Самара)
05:06 - 05:40
Похвистнево
07:57 - 07:59
Бугуруслан
08:19 - 08:21
Абдулино
09:32 - 09:38
Приютово
10:15 - 10:17
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:50 - 11:52
Уфа
(Уфа)
14:54 - 15:30
Кисловодск – Тында
Выберите дату
05:48
Самара
Самара
14:52
Уфа
Уфа
ч 34 мин
Самара
(Самара)
04:58 - 05:48
Кинель
06:24 - 06:26
Новоотрадная
07:04 - 07:06
Похвистнево
07:54 - 07:56
Бугуруслан
08:13 - 08:18
Абдулино
09:31 - 09:33
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:57 - 11:59
Уфа
(Уфа)
14:52 - 15:37
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
05:48
Самара
Самара
14:52
Уфа
Уфа
ч 55 мин
Самара
(Самара)
04:58 - 05:48
Кинель
06:24 - 06:26
Новоотрадная
07:04 - 07:06
Похвистнево
07:54 - 07:56
Бугуруслан
08:13 - 08:18
Абдулино
09:31 - 09:33
Аксаково
10:36 - 10:38
Раевка
11:57 - 11:59
Уфа
(Уфа)
14:52 - 15:37
Новороссийск – Челябинск
Выберите дату
08:20
Самара
Самара
16:59
Уфа
Уфа
ч 18 мин
Самара
(Самара)
06:50 - 08:20
Новоотрадная
09:55 - 09:57
Похвистнево
10:54 - 10:56
Бугуруслан
11:13 - 11:15
Абдулино
12:28 - 12:30
Приютово
13:00 - 13:02
Аксаково
13:21 - 13:23
Раевка
14:31 - 14:33
Чишмы 1
15:35 - 15:37
Уфа
(Уфа)
16:59 - 17:30
Адлер – Красноярск
Выберите дату
08:40
Самара
Самара
17:36
Уфа
Уфа
ч 44 мин
Самара
(Самара)
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
(Уфа)
17:36 - 18:12
Анапа – Красноярск
Выберите дату
08:40
Самара
Самара
17:36
Уфа
Уфа
ч 56 мин
Самара
(Самара)
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
(Уфа)
17:36 - 18:12
Анапа – Тында
Выберите дату
08:53
Самара
Самара
17:08
Уфа
Уфа
ч 23 мин
Самара
(Самара)
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Анапа – Иркутск
Выберите дату
08:53
Самара
Самара
17:08
Уфа
Уфа
ч 23 мин
Самара
(Самара)
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:44
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Анапа – Красноярск
Выберите дату
08:53
Самара
Самара
17:08
Уфа
Уфа
ч 23 мин
Самара
(Самара)
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
(Уфа)
17:08 - 17:46
Новороссийск – Уфа
Выберите дату
09:03
Самара
Самара
17:45
Уфа
Уфа
ч 18 мин
Самара
(Самара)
07:01 - 09:03
Новоотрадная
10:25 - 10:27
Похвистнево
11:18 - 11:20
Бугуруслан
11:39 - 11:41
Абдулино
12:50 - 12:52
Приютово
13:23 - 13:26
Аксаково
13:44 - 13:59
Раевка
15:06 - 15:08
Чишмы 1
16:06 - 16:08
Уфа
(Уфа)
17:45
Москва – Челябинск
Выберите дату
12:10
Самара
Самара
19:45
Уфа
Уфа
ч 37 мин
Самара
(Самара)
11:18 - 12:10
Новоотрадная
13:22 - 13:24
Похвистнево
14:12 - 14:14
Бугуруслан
14:32 - 14:34
Абдулино
15:44 - 15:46
Приютово
16:16 - 16:18
Аксаково
16:37 - 16:39
Раевка
17:38 - 17:40
Уфа
(Уфа)
19:45 - 20:27
014Е
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Москва – Челябинск
Выберите дату
12:10
Самара
Самара
19:45
Уфа
Уфа
ч 24 мин
Самара
(Самара)
11:18 - 12:10
Новоотрадная
13:22 - 13:24
Похвистнево
14:12 - 14:14
Бугуруслан
14:32 - 14:34
Абдулино
15:44 - 15:46
Приютово
16:16 - 16:18
Аксаково
16:37 - 16:39
Раевка
17:38 - 17:40
Уфа
(Уфа)
19:45 - 20:27
Адлер – Уфа
Выберите дату
12:18
Самара
Самара
20:55
Уфа
Уфа
ч 37 мин
Самара
(Самара)
11:13 - 12:18
Абдулино
15:56 - 15:58
Аксаково
16:56 - 16:58
Уфа
(Уфа)
20:55
Адлер – Уфа
Выберите дату
12:18
Самара
Самара
20:55
Уфа
Уфа
ч 53 мин
Самара
(Самара)
11:12 - 12:18
Абдулино
15:56 - 15:58
Аксаково
16:56 - 16:58
Уфа
(Уфа)
20:55
Адлер – Уфа
Выберите дату
12:18
Самара
Самара
20:55
Уфа
Уфа
ч 37 мин
Самара
(Самара)
11:13 - 12:18
Абдулино
15:56 - 15:58
Аксаково
16:56 - 16:58
Уфа
(Уфа)
20:55
Москва – Уфа
Выберите дату
12:18
Самара
Самара
20:39
Уфа
Уфа
ч 26 мин
Самара
(Самара)
11:08 - 12:18
Кинель
12:55 - 12:57
Новоотрадная
13:35 - 13:37
Похвистнево
14:26 - 14:28
Абдулино
15:55 - 15:58
Аксаково
16:55 - 16:57
Раевка
18:08 - 18:10
Уфа
(Уфа)
20:39
Белгород – Новосибирск
Выберите дату
13:43
Самара
Самара
21:50
Уфа
Уфа
ч 51 мин
Самара
(Самара)
12:02 - 13:43
Кинель
14:20 - 14:22
Новоотрадная
15:01 - 15:03
Похвистнево
15:52 - 15:54
Бугуруслан
16:12 - 16:17
Абдулино
17:33 - 17:35
Приютово
18:06 - 18:08
Аксаково
18:27 - 18:29
Шафраново
19:14 - 19:16
Раевка
19:36 - 19:38
Уфа
(Уфа)
21:50 - 22:26
Самара – Караганда
Выберите дату
13:43
Самара
Самара
21:50
Уфа
Уфа
ч 18 мин
Самара
(Самара)
13:43
Кинель
14:20 - 14:22
Новоотрадная
15:01 - 15:03
Похвистнево
15:52 - 15:54
Бугуруслан
16:12 - 16:17
Абдулино
17:33 - 17:35
Приютово
18:06 - 18:08
Аксаково
18:27 - 18:29
Шафраново
19:14 - 19:16
Раевка
19:36 - 19:38
Уфа
(Уфа)
21:50 - 22:26
Астрахань – Нижневартовск
Выберите дату
13:52
Самара
Самара
22:00
Уфа
Уфа
ч 45 мин
Самара
(Самара)
12:34 - 13:52
Кинель
14:31 - 14:33
Новоотрадная
15:11 - 15:13
Похвистнево
16:03 - 16:05
Бугуруслан
16:26 - 16:28
Абдулино
17:43 - 17:46
Приютово
18:18 - 18:21
Аксаково
18:40 - 18:44
Раевка
19:48 - 19:51
Уфа
(Уфа)
22:00 - 22:42
Адлер – Челябинск
Выберите дату
14:01
Самара
Самара
22:28
Уфа
Уфа
ч 29 мин
Самара
(Самара)
13:14 - 14:01
Кинель
14:40 - 14:42
Новоотрадная
15:21 - 15:23
Похвистнево
16:15 - 16:17
Бугуруслан
16:37 - 16:39
Абдулино
17:55 - 17:57
Приютово
18:32 - 18:34
Аксаково
18:55 - 18:57
Раевка
20:09 - 20:11
Уфа
(Уфа)
22:28 - 23:04
Пенза – Нижневартовск
Выберите дату
21:10
Самара
Самара
06:02
Уфа
Уфа
ч 34 мин
Самара
(Самара)
20:09 - 21:10
Кинель
21:52 - 21:54
Новоотрадная
22:32 - 22:34
Толкай
22:50 - 22:52
Похвистнево
23:30 - 23:32
Бугуруслан
23:50 - 23:52
Абдулино
01:06 - 01:08
Приютово
01:41 - 01:43
Аксаково
02:03 - 02:05
Аксеново
02:39 - 02:41
Раевка
03:18 - 03:33
Давлеканово
03:55 - 03:58
Уфа
(Уфа)
06:02 - 06:44
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
22:17
Самара
Самара
07:17
Уфа
Уфа
чмин
Самара
(Самара)
21:10 - 22:17
Новоотрадная
23:55 - 23:57
Похвистнево
00:57 - 00:59
Бугуруслан
01:20 - 01:22
Абдулино
02:53 - 02:57
Аксаково
03:47 - 03:49
Раевка
04:56 - 04:58
Уфа
(Уфа)
07:17 - 07:47
192Э
ТАВРИЯ
Симферополь – Уфа
Выберите дату
22:21
Самара
Самара
07:29
Уфа
Уфа
чмин
Самара
(Самара)
21:38 - 22:21
Новоотрадная
23:51 - 23:53
Похвистнево
00:53 - 00:55
Бугуруслан
01:16 - 01:18
Абдулино
02:53 - 02:57
Аксаково
03:47 - 03:49
Раевка
04:58 - 05:00
Уфа
(Уфа)
07:29
194Э
ТАВРИЯ
Севастополь – Челябинск
Выберите дату
22:21
Самара
Самара
07:29
Уфа
Уфа
чмин
Самара
(Самара)
21:38 - 22:21
Новоотрадная
23:51 - 23:53
Похвистнево
00:53 - 00:55
Бугуруслан
01:16 - 01:18
Абдулино
02:53 - 02:57
Аксаково
03:47 - 03:49
Раевка
04:58 - 05:00
Уфа
(Уфа)
07:29 - 07:46
Показать ещё 25 поездов

Цены на ж/д билеты Самара – Уфа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Самары можно на графиках ниже.

454Й
3639 р.
283Э
4078 р.
456У
4496 р.
478С
4782 р.
373С
4785 р.
462С
5218 р.
192Э
5246 р.
590Ж
5537 р.
014У
5700 р.
102Й
5811 р.
462С
13383 р.
014Е
27120 р.
014У
30546 р.
240Э
3215 р.
283Э
4753 р.
462С
4855 р.
373С
5261 р.
358С
5497 р.
454Й
5560 р.
102Й
6088 р.
358Й
6468 р.
456У
6519 р.
129С
6588 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1386 р.
924 р.
308 р.
1141 р.
Янв
1191 р.
Фев
1241 р.
Мар
1291 р.
Апр
1341 р.
Май
1391 р.
Июн
1441 р.
Июл
1491 р.
Авг
1441 р.
Сен
1391 р.
Окт
1341 р.
Ноя
1291 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Самары и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.