Поезд № 244М Москва – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 06.05 - 06.05 еж

Расписание

Расписание поезда 244М Москва → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
03:12
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
06:15
12 мин
06:27
181 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
10:23
2 мин
10:25
380 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Потьма
10:35
2 мин
10:37
382 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Торбеево
11:00
2 мин
11:02
403 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Ковылкино
11:50
2 мин
11:52
443 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Кадошкино
12:34
2 мин
12:36
473 км
9 ч 22 м
Найти билеты
Рузаевка
13:15
15 мин
13:30
503 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Сура
14:30
2 мин
14:32
558 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Инза
15:12
2 мин
15:14
596 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Барыш
16:02
2 мин
16:04
650 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
17:42
4 мин
17:46
755 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Самара
19:50
35 мин
20:25
853 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Кинель
21:10
5 мин
21:15
882 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
21:58
2 мин
22:00
920 км
18 ч 46 м
Найти билеты
Похвистнево
22:56
2 мин
22:58
957 км
19 ч 44 м
Найти билеты
Бугуруслан
23:18
2 мин
23:20
976 км
20 ч 6 м
Найти билеты
Абдулино
00:50
6 мин
00:56
1050 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Аксаково
01:51
2 мин
01:53
1069 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Раевка
03:08
2 мин
03:10
1117 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Уфа
05:40
1161 км
2 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 244М Москва – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №244М Москва – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №244М

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 244М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 03:12 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 05:40, вся дорога составляет 16 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Самара
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 5 254 р.
Отправление 03:12
Прибытие 05:40
Время в пути 16 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 5 254 р.
Найти