Билеты обратно: Уфа — Москва

Билеты на поезд Москва – Уфа

Отели и квартиры в Уфе:

скидки до 60 %
Отели Уфы
скидки до 20 %
Квартиры Уфы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Уфа онлайн по низкой цене 2820 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Уфу ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 1280 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 5 мин
Вокзалы Москвы Павелецкий вокзал, Казанский вокзал
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 30.12 еж
Москва – Уфа
Выберите дату
15:26
Москва
Казанский вокзал
21:05
Уфа
Уфа
19 ч 46 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:26
Рязань-1
18:24 - 18:36
Шилово
19:54 - 19:57
Чучково
20:32 - 20:34
Сасово
21:05 - 21:10
Зубова поляна
22:10 - 22:13
Потьма
22:23 - 22:26
Торбеево
22:48 - 22:51
Ковылкино
23:34 - 23:37
Кадошкино
00:15 - 00:17
Рузаевка
00:54 - 01:11
Воеводское
01:51 - 01:54
Ночка
02:45 - 02:48
Инза
03:08 - 03:36
Вешкайма
04:51 - 05:01
Чуфарово
05:23 - 05:25
Майна
05:51 - 05:53
Ульяновск-Центр.
06:55 - 07:44
Верхняя терраса
08:14 - 08:16
Димитровград
09:37 - 09:52
Погрузная
11:05 - 11:07
Нурлат
11:48 - 11:58
Челна
12:24 - 12:26
Шентала
12:57 - 12:59
Бугульма
14:48 - 15:05
Уруссу
16:16 - 16:18
Туймазы
16:44 - 16:46
Кандры
17:20 - 17:45
Буздяк
18:20 - 18:25
Уфа
(Уфа)
21:05
по 03.11 еж
Москва – Уфа
Выберите дату
15:26
Москва
Казанский вокзал
21:05
Уфа
Уфа
дч 24 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:26
Рязань-1
18:24 - 18:36
Шилово
19:55 - 19:58
Чучково
20:32 - 20:34
Сасово
21:06 - 21:11
Кустаревка
21:32 - 21:34
Зубова поляна
22:10 - 22:13
Потьма
22:23 - 22:26
Торбеево
22:48 - 22:51
Ковылкино
23:34 - 23:37
Кадошкино
00:15 - 00:17
Рузаевка
00:54 - 01:10
Воеводское
01:51 - 01:54
Ночка
02:45 - 02:48
Инза
03:08 - 03:36
Вешкайма
04:51 - 05:01
Чуфарово
05:23 - 05:25
Майна
05:51 - 05:53
Ульяновск-Центр.
07:02 - 07:44
Верхняя терраса
08:14 - 08:16
Димитровград
09:40 - 09:50
Погрузная
11:07 - 11:09
Нурлат
11:50 - 11:55
Челна
12:21 - 12:23
Шентала
12:53 - 12:55
Бугульма
14:57 - 15:07
Уруссу
16:16 - 16:18
Туймазы
16:44 - 16:46
Кандры
17:20 - 17:45
Буздяк
18:20 - 18:25
Уфа
(Уфа)
21:05
по 08.01 еж
Москва – Уфа
Выберите дату
22:40
Москва
Казанский вокзал
01:01
Уфа
Уфа
дч 40 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:40
Рязань-1
01:54 - 02:06
Сасово
04:53 - 04:55
Зубова поляна
06:00 - 06:02
Потьма
06:12 - 06:34
Ковылкино
07:36 - 07:38
Рузаевка
08:45 - 09:01
Сызрань-1
13:09 - 13:29
Чапаевск
15:02 - 15:07
Новокуйбышевская
15:28 - 15:30
Самара
15:55 - 16:44
Абдулино
20:18 - 20:20
Аксаково
21:17 - 21:20
Уфа
(Уфа)
01:01
по 03.01 еж
Москва – Уфа
Выберите дату
22:40
Москва
Казанский вокзал
01:01
Уфа
Уфа
дчмин
Москва
(Казанский вокзал)
22:40
Рязань-1
01:54 - 02:06
Сасово
04:53 - 04:55
Зубова поляна
06:00 - 06:02
Потьма
06:12 - 06:34
Ковылкино
07:36 - 07:38
Рузаевка
08:45 - 09:01
Сызрань-1
13:09 - 13:29
Чапаевск
15:02 - 15:07
Новокуйбышевская
15:28 - 15:30
Самара
15:55 - 16:44
Абдулино
20:18 - 20:20
Аксаково
21:17 - 21:20
Уфа
(Уфа)
01:01
01.01 - 01.01 еж
Москва – Уфа
Выберите дату
23:30
Москва
Казанский вокзал
04:17
Уфа
Уфа
дч 47 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:30
Рязань-1
02:37 - 02:49
Зубова поляна
06:12 - 06:14
Потьма
06:23 - 06:25
Ковылкино
07:21 - 07:25
Рузаевка
08:30 - 08:46
Инза
10:20 - 10:50
Вешкайма
12:06 - 12:08
Ульяновск-Центр.
13:45 - 14:35
Чердаклы
15:28 - 15:30
Димитровград
16:44 - 16:54
Погрузная
18:04 - 18:06
Нурлат
18:46 - 18:51
Челна
19:18 - 19:20
Шентала
19:50 - 19:52
Бугульма
21:51 - 22:01
Уруссу
23:10 - 23:14
Туймазы
23:45 - 23:50
Кандры
00:25 - 00:50
Буздяк
01:23 - 01:25
Благовар
02:03 - 02:05
Чишмы 1
02:43 - 02:45
Уфа
(Уфа)
04:17
по 10.05 еж
Москва – Уфа
Выберите дату
23:30
Москва
Казанский вокзал
04:16
Уфа
Уфа
18 ч 10 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:30
Рязань-1
02:37 - 02:49
Зубова поляна
06:12 - 06:14
Потьма
06:23 - 06:25
Ковылкино
07:21 - 07:25
Рузаевка
08:30 - 08:46
Инза
10:20 - 10:50
Вешкайма
12:06 - 12:08
Майна
12:58 - 13:00
Ульяновск-Центр.
14:03 - 14:45
Чердаклы
15:33 - 15:35
Димитровград
16:42 - 16:47
Погрузная
17:52 - 17:54
Нурлат
18:31 - 18:36
Челна
19:02 - 19:04
Шентала
19:35 - 19:37
Бугульма
21:43 - 21:53
Туймазы
23:18 - 23:20
Кандры
23:52 - 00:17
Уфа
(Уфа)
04:16
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Москва – Уфа 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Москвы можно на графиках ниже.

286Ч
1676 р.
298Х
2791 р.
286Ч
2845 р.
268Х
2967 р.
278Х
3402 р.
268Х
2951 р.
240Э
3365 р.
278Х
4547 р.
298Х
5019 р.
270М
6692 р.
286Ч
7185 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2583 р.
1722 р.
574 р.
2470 р.
Янв
2520 р.
Фев
2570 р.
Мар
2620 р.
Апр
2670 р.
Май
2720 р.
Июн
2770 р.
Июл
2820 р.
Авг
2770 р.
Сен
2720 р.
Окт
2670 р.
Ноя
2620 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.