Билеты обратно: Москва — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Москва онлайн по низкой цене 1936 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Уфы в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1280 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 39 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Москвы Казанский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
07.11 - 07.11 еж
Уфа – Москва
Выберите дату
06:42
Уфа
Уфа
11:05
Москва
Казанский вокзал
д 16 ч 16 мин
Уфа
(Уфа)
06:42
Буздяк
09:05 - 09:10
Кандры
09:40 - 10:05
Туймазы
10:37 - 10:42
Уруссу
11:10 - 11:15
Бугульма
12:30 - 12:40
Шентала
14:29 - 14:31
Челна
14:54 - 14:56
Нурлат
15:17 - 15:22
Погрузная
16:00 - 16:02
Димитровград
17:06 - 17:16
Верхняя терраса
18:37 - 18:39
Ульяновск-Центр.
19:07 - 20:11
Майна
21:08 - 21:10
Чуфарово
21:29 - 21:31
Вешкайма
22:00 - 22:02
Инза
23:17 - 23:45
Ночка
00:02 - 00:04
Воеводское
00:51 - 00:53
Рузаевка
01:26 - 01:42
Кадошкино
02:20 - 02:22
Ковылкино
02:55 - 02:58
Торбеево
03:37 - 03:40
Потьма
03:59 - 04:02
Зубова поляна
04:10 - 04:13
Кустаревка
04:46 - 04:48
Сасово
05:14 - 05:16
Чучково
05:44 - 05:46
Шилово
06:14 - 06:24
Рязань-1
07:44 - 07:56
Москва
(Казанский вокзал)
11:05
по 09.05 еж
Уфа – Москва
Выберите дату
09:22
Уфа
Уфа
15:10
Москва
Казанский вокзал
18 ч 35 мин
Уфа
(Уфа)
09:22
Кандры
12:14 - 12:39
Туймазы
13:11 - 13:13
Бугульма
14:43 - 14:53
Шентала
16:49 - 16:51
Челна
17:16 - 17:18
Нурлат
17:42 - 17:47
Погрузная
18:27 - 18:29
Димитровград
19:26 - 19:31
Чердаклы
20:37 - 20:39
Ульяновск-Центр.
21:26 - 22:00
Майна
23:04 - 23:06
Вешкайма
23:53 - 23:55
Инза
01:08 - 01:40
Рузаевка
03:54 - 04:30
Ковылкино
05:58 - 06:00
Потьма
07:06 - 07:08
Зубова поляна
07:18 - 07:20
Рязань-1
11:00 - 11:14
Москва
(Казанский вокзал)
15:10
по 07.01 еж
Уфа – Москва
Выберите дату
10:21
Уфа
Уфа
16:00
Москва
Казанский вокзал
дч 58 мин
Уфа
(Уфа)
10:21
Чишмы 1
11:48 - 11:50
Буздяк
12:50 - 12:52
Кандры
13:21 - 13:46
Уруссу
14:45 - 14:47
Бугульма
15:58 - 16:08
Шентала
18:32 - 18:34
Челна
18:59 - 19:01
Нурлат
19:27 - 19:37
Погрузная
20:16 - 20:18
Димитровград
21:19 - 21:29
Чердаклы
22:35 - 22:37
Верхняя терраса
23:00 - 23:02
Ульяновск-Центр.
23:30 - 00:16
Майна
01:19 - 01:21
Инза
03:34 - 04:05
Рузаевка
05:43 - 06:05
Ковылкино
07:10 - 07:12
Потьма
08:08 - 08:23
Зубова поляна
08:33 - 08:35
Сасово
09:35 - 09:40
Шилово
10:43 - 10:58
Рязань-1
12:38 - 12:50
Москва
(Казанский вокзал)
16:00
25.12, 01.01, 02.01
Уфа – Москва
Выберите дату
11:58
Уфа
Уфа
15:10
Москва
Казанский вокзал
дч 32 мин
Уфа
(Уфа)
11:58
Раевка
14:40 - 14:42
Аксаково
16:04 - 16:06
Абдулино
17:01 - 17:07
Бугуруслан
18:32 - 18:34
Похвистнево
18:51 - 18:53
Толкай
19:30 - 19:32
Новоотрадная
19:49 - 19:51
Кинель
20:35 - 20:37
Самара
21:17 - 22:00
Новокуйбышевская
22:23 - 22:25
Чапаевск
22:45 - 22:47
Сызрань-1
00:44 - 00:51
Инза
03:18 - 03:20
Рузаевка
04:48 - 05:04
Ковылкино
06:09 - 06:11
Потьма
07:06 - 07:08
Зубова поляна
07:18 - 07:20
Рязань-1
11:00 - 11:14
Москва
(Казанский вокзал)
15:10
09.01 - 09.01 еж
Уфа – Москва
Выберите дату
14:47
Уфа
Уфа
17:40
Москва
Казанский вокзал
д 15 ч 55 мин
Уфа
(Уфа)
14:47
Раевка
17:14 - 17:16
Аксаково
18:38 - 18:40
Абдулино
19:33 - 19:35
Бугуруслан
21:01 - 21:03
Похвистнево
21:23 - 21:25
Новоотрадная
22:18 - 22:20
Кинель
23:11 - 23:13
Самара
23:55 - 00:40
Новокуйбышевская
01:02 - 01:04
Чапаевск
01:21 - 01:23
Сызрань-1
03:14 - 03:19
Барыш
04:57 - 04:59
Инза
05:48 - 05:50
Рузаевка
07:22 - 07:38
Кадошкино
08:12 - 08:14
Ковылкино
08:48 - 08:50
Потьма
09:51 - 09:53
Зубова поляна
10:01 - 10:03
Рязань-1
13:50 - 14:02
Москва
(Казанский вокзал)
17:40
08.01 - 08.01 еж
Уфа – Москва
Выберите дату
20:12
Уфа
Уфа
03:50
Москва
Казанский вокзал
дч 55 мин
Уфа
(Уфа)
20:12
Чишмы 1
21:41 - 21:43
Буздяк
22:45 - 22:47
Кандры
23:19 - 23:44
Туймазы
00:20 - 00:30
Уруссу
01:01 - 01:06
Бугульма
02:24 - 02:34
Шентала
04:30 - 04:32
Челна
04:57 - 04:59
Нурлат
05:25 - 05:35
Погрузная
06:13 - 06:15
Димитровград
07:27 - 07:37
Чердаклы
09:21 - 09:23
Верхняя терраса
09:47 - 09:49
Ульяновск-Центр.
10:13 - 10:53
Майна
11:54 - 11:56
Вешкайма
12:52 - 12:54
Глотовка
13:27 - 13:29
Инза
14:07 - 14:49
Воеводское
16:01 - 16:03
Рузаевка
16:38 - 16:54
Кадошкино
17:32 - 17:40
Ковылкино
18:13 - 18:15
Торбеево
18:56 - 18:58
Потьма
19:18 - 19:20
Зубова поляна
19:30 - 19:32
Рязань-1
23:58 - 00:10
Москва
(Казанский вокзал)
03:50
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Уфа – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Уфы можно на графиках ниже.

275Й
2349 р.
277Й
2595 р.
265Й
3233 р.
275Й
1648 р.
267Й
2899 р.
277Й
3826 р.
239Й
5078 р.
265Й
6596 р.
269Й
6828 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1787 р.
1191 р.
397 р.
1586 р.
Янв
1636 р.
Фев
1686 р.
Мар
1736 р.
Апр
1786 р.
Май
1836 р.
Июн
1886 р.
Июл
1936 р.
Авг
1886 р.
Сен
1836 р.
Окт
1786 р.
Ноя
1736 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.