Билеты обратно: Москва — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Москва онлайн по низкой цене 1468 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Уфы в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 1280 км
Время в пути (минимальное) 23 ч 28 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Москвы Казанский вокзал

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
013У
Южный Урал
Челябинск – Москва
Выберите дату
06:53
Уфа
Уфа
06:27
Москва
Казанский вокзал
23 ч 27 мин
Уфа
(Уфа)
06:10 - 06:53
Раевка
09:03 - 09:05
Аксаково
10:10 - 10:13
Приютово
10:32 - 10:34
Абдулино
11:04 - 11:06
Бугуруслан
12:21 - 12:23
Похвистнево
12:41 - 12:43
Новоотрадная
13:36 - 13:38
Самара
15:07 - 15:55
Сызрань-1
18:12 - 18:17
Инза
20:32 - 20:33
Рузаевка
21:57 - 22:12
Рязань-1
02:51 - 03:03
Москва
(Казанский вокзал)
06:27
06.05, 10.05
Уфа – Москва
Выберите дату
09:14
Уфа
Уфа
15:10
Москва
Казанский вокзал
дч 24 мин
Уфа
(Уфа)
09:14
Чишмы 1
10:42 - 10:44
Кандры
12:08 - 12:33
Туймазы
13:05 - 13:07
Бугульма
14:40 - 14:50
Шентала
16:48 - 16:50
Челна
17:14 - 17:16
Нурлат
17:42 - 17:47
Погрузная
18:27 - 18:29
Димитровград
19:35 - 19:40
Чердаклы
20:47 - 20:49
Ульяновск-Центр.
21:40 - 22:38
Вешкайма
00:21 - 00:23
Инза
01:37 - 02:20
Рузаевка
04:05 - 04:35
Ковылкино
06:04 - 06:06
Потьма
07:06 - 07:08
Зубова поляна
07:18 - 07:20
Рязань-1
11:00 - 11:14
Москва
(Казанский вокзал)
15:10
09.05 - 09.05 еж
Уфа – Москва
Выберите дату
09:27
Уфа
Уфа
11:46
Москва
Казанский вокзал
дч 32 мин
Уфа
(Уфа)
09:27
Раевка
11:58 - 12:00
Аксаково
13:19 - 13:21
Абдулино
14:14 - 14:18
Бугуруслан
15:44 - 15:46
Похвистнево
16:06 - 16:08
Новоотрадная
17:08 - 17:10
Кинель
18:03 - 18:05
Самара
18:45 - 19:25
Чапаевск
20:01 - 20:03
Сызрань-1
22:04 - 22:09
Инза
00:41 - 00:43
Рузаевка
02:12 - 02:27
Кадошкино
03:04 - 03:06
Ковылкино
03:38 - 03:40
Зубова поляна
04:47 - 04:49
Рязань-1
08:12 - 08:24
Москва
(Казанский вокзал)
11:46
по 29.04 еж
Уфа – Москва
Выберите дату
09:27
Уфа
Уфа
12:35
Москва
Казанский вокзал
дч 29 мин
Уфа
(Уфа)
09:27
Раевка
11:58 - 12:00
Аксаково
13:19 - 13:21
Абдулино
14:14 - 14:18
Бугуруслан
15:44 - 15:46
Похвистнево
16:06 - 16:08
Новоотрадная
17:08 - 17:10
Кинель
18:03 - 18:05
Самара
18:45 - 19:43
Новокуйбышевская
20:08 - 20:10
Чапаевск
20:33 - 20:35
Сызрань-1
22:25 - 22:30
Кузоватово
23:38 - 23:40
Барыш
00:16 - 00:18
Инза
01:12 - 01:14
Рузаевка
02:43 - 02:58
Кадошкино
03:35 - 03:37
Ковылкино
04:09 - 04:11
Зубова поляна
05:07 - 05:09
Рязань-1
08:44 - 08:56
Москва
(Казанский вокзал)
12:35
31.12, 07.01
Уфа – Москва
Выберите дату
11:03
Уфа
Уфа
16:36
Москва
Казанский вокзал
дч 58 мин
Уфа
(Уфа)
11:03
Чишмы 1
12:30 - 12:32
Кандры
14:19 - 14:44
Туймазы
15:24 - 15:40
Бугульма
17:40 - 17:50
Шентала
19:45 - 19:47
Челна
20:12 - 20:14
Нурлат
20:40 - 20:45
Погрузная
21:25 - 21:27
Димитровград
22:28 - 22:33
Чердаклы
23:39 - 23:41
Ульяновск-Центр.
00:27 - 00:59
Вешкайма
03:05 - 03:20
Инза
04:58 - 05:44
Рузаевка
07:16 - 07:35
Ковылкино
08:45 - 08:47
Торбеево
09:24 - 09:25
Рязань-1
13:00 - 13:12
Москва
(Казанский вокзал)
16:36
Челябинск – Москва
Выберите дату
12:41
Уфа
Уфа
15:57
Москва
Казанский вокзал
дч 16 мин
Уфа
(Уфа)
12:05 - 12:41
Аксаково
16:27 - 16:30
Абдулино
17:25 - 17:27
Бугуруслан
18:53 - 18:55
Похвистнево
19:12 - 19:14
Толкай
19:50 - 19:52
Новоотрадная
20:09 - 20:11
Кинель
20:55 - 20:57
Самара
21:37 - 22:39
Чапаевск
23:24 - 23:28
Безенчук
00:06 - 00:08
Сызрань-1
01:06 - 01:29
Рузаевка
05:43 - 06:05
Ковылкино
07:13 - 07:15
Потьма
08:08 - 08:23
Зубова поляна
08:33 - 08:35
Сасово
09:35 - 09:40
Шилово
10:43 - 10:59
Рязань-1
12:38 - 12:50
Москва
(Казанский вокзал)
15:57
09.01 - 09.01 еж
Уфа – Москва
Выберите дату
15:05
Уфа
Уфа
22:35
Москва
Казанский вокзал
18 ч 35 мин
Уфа
(Уфа)
15:05
Чишмы 1
16:38 - 16:40
Буздяк
17:39 - 17:41
Кандры
18:10 - 18:35
Туймазы
19:05 - 19:07
Бугульма
20:37 - 20:47
Шентала
22:43 - 22:45
Челна
23:09 - 23:11
Нурлат
23:35 - 23:40
Погрузная
00:20 - 00:22
Димитровград
01:26 - 01:31
Чердаклы
02:38 - 02:40
Ульяновск-Центр.
03:26 - 04:00
Вешкайма
07:02 - 07:21
Глотовка
08:18 - 08:20
Инза
09:10 - 10:08
Рузаевка
11:46 - 12:01
Ковылкино
13:24 - 13:28
Потьма
14:34 - 14:36
Зубова поляна
14:46 - 14:48
Рязань-1
18:42 - 18:54
Москва
(Казанский вокзал)
22:35
08.01 - 08.01 еж
Уфа – Москва
Выберите дату
22:32
Уфа
Уфа
03:40
Москва
Казанский вокзал
14 ч 41 мин
Уфа
(Уфа)
22:32
Чишмы 1
00:02 - 00:04
Кандры
01:31 - 01:56
Туймазы
02:30 - 02:32
Бугульма
04:05 - 04:15
Шентала
06:11 - 06:13
Челна
06:37 - 06:39
Нурлат
07:07 - 07:12
Погрузная
07:52 - 07:54
Димитровград
09:10 - 09:20
Чердаклы
10:22 - 10:24
Ульяновск-Центр.
11:15 - 12:13
Майна
13:12 - 13:14
Вешкайма
14:00 - 14:02
Глотовка
14:35 - 14:37
Инза
15:18 - 15:50
Ночка
16:08 - 16:10
Воеводское
17:03 - 17:05
Рузаевка
17:42 - 17:57
Кадошкино
18:40 - 18:43
Ковылкино
19:21 - 19:24
Торбеево
20:06 - 20:08
Потьма
20:27 - 20:29
Зубова поляна
20:37 - 20:39
Сасово
21:32 - 21:36
Рязань-1
23:50 - 00:02
Москва
(Казанский вокзал)
03:40
Челябинск – Москва
Выберите дату
23:18
Уфа
Уфа
05:06
Москва
Казанский вокзал
дч 16 мин
Уфа
(Уфа)
22:28 - 23:18
Дема
23:36 - 23:37
Чишмы 1
00:58 - 01:00
Благовар
01:31 - 01:33
Буздяк
02:07 - 02:13
Кандры
02:41 - 03:06
Туймазы
03:39 - 03:46
Уруссу
04:13 - 04:15
Бугульма
05:23 - 05:33
Клявлино
06:39 - 06:41
Шентала
07:29 - 07:31
Челна
07:56 - 07:58
Нурлат
08:22 - 08:27
Погрузная
09:03 - 09:05
Димитровград
10:03 - 10:22
Верхняя терраса
11:47 - 11:49
Ульяновск-Центр.
12:34 - 13:09
Майна
14:21 - 14:23
Вешкайма
15:08 - 15:13
Глотовка
15:44 - 15:46
Инза
16:20 - 16:48
Ночка
17:08 - 17:10
Воеводское
18:01 - 18:03
Рузаевка
18:41 - 18:57
Кадошкино
19:38 - 19:40
Ковылкино
20:17 - 20:20
Торбеево
21:03 - 21:06
Потьма
21:30 - 21:32
Зубова поляна
21:43 - 21:46
Сасово
22:46 - 22:48
Шилово
23:44 - 23:54
Рязань-1
01:15 - 01:45
Москва
(Казанский вокзал)
05:06
Показать ещё 4 поезда

Цены на ж/д билеты Уфа – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Уфы можно на графиках ниже.

391У
2141 р.
247Й
2845 р.
277Э
3193 р.
263Й
3248 р.
391У
3580 р.
283У
3976 р.
013У
5885 р.
013У
11549 р.
247Й
3110 р.
391У
4596 р.
239Й
5078 р.
267Й
5951 р.
013У
6309 р.
263Й
6511 р.
269Й
6828 р.
277Э
6828 р.
283У
8678 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1366 р.
910 р.
303 р.
1118 р.
Янв
1168 р.
Фев
1218 р.
Мар
1268 р.
Апр
1318 р.
Май
1368 р.
Июн
1418 р.
Июл
1468 р.
Авг
1418 р.
Сен
1368 р.
Окт
1318 р.
Ноя
1268 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.