Билеты обратно: Нижний Новгород — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Нижний Новгород

Отели и квартиры в Нижнем Новгороде:

скидки до 60 %
Отели Нижнего Новгорода
скидки до 20 %
Квартиры Нижнего Новгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 1695 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 848 км
Время в пути (минимальное) 1 д 4 ч 16 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Уфа – Санкт-Петербург
Выберите дату
09:57
Уфа
Уфа
14:13
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
дч 14 мин
Уфа
(Уфа)
09:57
Дема
10:14 - 10:15
Чишмы 1
11:02 - 11:04
Буздяк
12:07 - 12:13
Кандры
12:43 - 13:08
Туймазы
13:40 - 13:50
Уруссу
14:23 - 14:25
Бугульма
15:35 - 15:45
Клявлино
16:57 - 16:59
Шентала
17:47 - 17:49
Челна
18:12 - 18:15
Нурлат
18:39 - 18:44
Димитровград
20:14 - 20:21
Верхняя терраса
21:36 - 21:38
Ульяновск-Центр.
22:06 - 23:13
Вешкайма
00:52 - 00:57
Инза
02:08 - 02:36
Ночка
02:53 - 02:55
Сура
03:16 - 03:18
Рузаевка
04:20 - 04:54
Саранск-1
05:25 - 05:30
Красный узел
06:00 - 06:32
Оброчное
07:05 - 07:23
Ужовка
08:05 - 08:36
Лукоянов
09:54 - 09:58
Шатки
10:29 - 10:38
Арзамас-1
11:56 - 12:22
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
14:13 - 14:58

Цены на ж/д билеты Уфа – Нижний Новгород 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Уфы можно на графиках ниже.

347Й
3606 р.
347Й
6778 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1570 р.
1047 р.
349 р.
1345 р.
Янв
1395 р.
Фев
1445 р.
Мар
1495 р.
Апр
1545 р.
Май
1595 р.
Июн
1645 р.
Июл
1695 р.
Авг
1645 р.
Сен
1595 р.
Окт
1545 р.
Ноя
1495 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.