Билеты обратно: Нижний Новгород — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Нижний Новгород

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 3080 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Фирменные поезда

из Екатеринбурга в Нижний Новгород ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Ямал
от 7430 р.
Найти
Россия
от 13471 р.
Найти
Енисей
от 9873 р.
Найти
Томич
от 5491 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 1117 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 15 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
011Е
Ямал
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
00:56
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:17
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
19 ч 19 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:02 - 00:56
Верх-Нейвинск
02:01 - 02:03
Невьянск
02:29 - 02:31
Нижний тагил
03:16 - 03:56
Гороблагодатская
04:45 - 04:47
Тёплая гора
06:07 - 06:09
Пашия
07:06 - 07:11
Чусовская
08:13 - 08:33
Лёвшино
10:34 - 10:37
Пермь-2
11:03 - 11:50
Менделеево
13:23 - 13:25
Верещагино
13:51 - 13:53
Кез
15:20 - 15:22
Балезино
16:22 - 16:50
Глазов
17:18 - 17:22
Яр
18:06 - 18:08
Зуевка
19:09 - 19:11
Киров-Пасс.
21:04 - 21:29
Лянгасово
21:47 - 21:49
Оричи
22:13 - 22:15
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:28 - 00:30
Урень
01:12 - 01:14
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:17 - 03:29
Тюмень – Москва
Выберите дату
00:56
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:17
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
дч 21 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:02 - 00:56
Верх-Нейвинск
02:01 - 02:03
Невьянск
02:29 - 02:31
Нижний тагил
03:16 - 03:56
Гороблагодатская
04:45 - 04:47
Тёплая гора
06:07 - 06:09
Пашия
07:06 - 07:11
Чусовская
08:13 - 08:33
Лёвшино
10:34 - 10:37
Пермь-2
11:03 - 11:50
Менделеево
13:23 - 13:25
Верещагино
13:51 - 13:53
Кез
15:20 - 15:22
Балезино
16:22 - 16:50
Глазов
17:18 - 17:22
Яр
18:06 - 18:08
Зуевка
19:09 - 19:11
Киров-Пасс.
21:04 - 21:29
Лянгасово
21:47 - 21:49
Оричи
22:13 - 22:15
Котельнич 1
22:58 - 23:00
Шахунья
00:28 - 00:30
Урень
01:12 - 01:14
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:17 - 03:29
Екатеринбург – Москва
Выберите дату
02:45
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
23:24
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
20 ч 41 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:45
Пермь-2
09:06 - 09:36
Балезино
13:24 - 13:52
Глазов
14:19 - 14:21
Яр
14:54 - 14:55
Зуевка
15:52 - 15:53
Киров-Пасс.
17:18 - 17:33
Котельнич 1
18:50 - 18:52
Шахунья
20:33 - 20:35
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:24 - 23:36
Тюмень – Москва
Выберите дату
02:45
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
23:24
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
20 ч 39 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:15 - 02:45
Пермь-2
09:00 - 09:36
Балезино
13:24 - 13:52
Глазов
14:19 - 14:21
Яр
14:54 - 14:55
Зуевка
15:47 - 15:49
Киров-Пасс.
17:15 - 17:30
Котельнич 1
18:50 - 18:52
Шахунья
20:33 - 20:35
Урень
21:18 - 21:20
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:24 - 23:36
Красноярск – Москва
Выберите дату
03:14
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
23:08
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
20 ч 41 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:38 - 03:14
Кунгур
07:20 - 07:22
Пермь-2
08:46 - 09:13
Балезино
12:50 - 13:18
Глазов
13:49 - 13:51
Киров-Пасс.
16:53 - 17:10
Котельнич 1
18:37 - 18:39
Шахунья
20:19 - 20:21
Урень
21:03 - 21:05
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:08 - 23:20
Новый Уренгой – Москва
Выберите дату
03:22
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
23:18
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
21 ч 54 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:46 - 03:22
Первоуральск
04:05 - 04:07
Кунгур
07:32 - 07:34
Пермь-2
08:56 - 09:23
Верещагино
11:08 - 11:10
Балезино
13:00 - 13:28
Глазов
13:59 - 14:01
Яр
14:39 - 14:40
Зуевка
15:30 - 15:32
Киров-Пасс.
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:18 - 23:30
Северобайкальск – Москва
Выберите дату
03:22
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
23:18
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
19 ч 19 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
02:46 - 03:22
Первоуральск
04:05 - 04:07
Кунгур
07:32 - 07:34
Пермь-2
08:56 - 09:23
Верещагино
11:08 - 11:10
Балезино
13:00 - 13:28
Глазов
13:59 - 14:01
Яр
14:39 - 14:40
Зуевка
15:30 - 15:32
Киров-Пасс.
17:03 - 17:20
Котельнич 1
18:48 - 18:50
Шахунья
20:29 - 20:31
Урень
21:13 - 21:15
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
23:18 - 23:30
Владивосток – Москва
Выберите дату
11:51
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
06:46
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
18 ч 44 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:23 - 11:51
Кунгур
15:57 - 15:59
Пермь-2
17:32 - 17:57
Верещагино
19:39 - 19:41
Балезино
21:22 - 21:50
Глазов
22:17 - 22:19
Зуевка
23:37 - 23:39
Киров-Пасс.
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:46 - 07:00
Владивосток – Москва
Выберите дату
11:51
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
06:46
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
18 ч 44 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
11:23 - 11:51
Кунгур
15:57 - 15:59
Пермь-2
17:32 - 17:57
Верещагино
19:39 - 19:41
Балезино
21:22 - 21:50
Глазов
22:17 - 22:19
Зуевка
23:37 - 23:39
Киров-Пасс.
01:06 - 01:21
Семёнов
05:42 - 05:43
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:46 - 07:00
Владивосток – Москва
Выберите дату
15:09
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
09:24
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
18 ч 15 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:40 - 15:09
Кунгур
19:02 - 19:04
Пермь-2
20:26 - 20:46
Верещагино
22:25 - 22:27
Балезино
00:09 - 00:37
Глазов
01:05 - 01:07
Зуевка
02:22 - 02:24
Киров-Пасс.
03:49 - 04:04
Семёнов
08:32 - 08:34
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
09:24 - 09:48
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
15:17
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
13:50
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
22 чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:56 - 15:17
Шаля
17:26 - 17:28
Кунгур
19:16 - 19:18
Пермь-2
20:40 - 21:06
Балезино
02:14 - 02:44
Глазов
03:13 - 03:17
Яр
03:50 - 03:51
Фаленки
04:18 - 04:19
Зуевка
04:48 - 04:50
Киров-Пасс.
06:38 - 07:17
Котельнич 1
08:55 - 08:57
Буреполом
09:53 - 09:54
Пижма
10:08 - 10:09
Шахунья
10:36 - 10:38
Урень
11:21 - 11:23
Ветлужская
12:02 - 12:03
Сухобезводное
12:23 - 12:24
Семёнов
12:54 - 12:56
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
13:50 - 14:05
Показать ещё 6 поездов

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Нижний Новгород 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

291Е
4370 р.
146У
4818 р.
211Е
4898 р.
109М
8501 р.
091И
8576 р.
291Ы
8647 р.
011Е
9678 р.
061Щ
10434 р.
009Н
11693 р.
061М
13503 р.
146У
17429 р.
109М
23112 р.
009Н
55552 р.
293Е
5066 р.
146У
5435 р.
291Е
6533 р.
291Ы
9449 р.
211Е
9916 р.
109М
11219 р.
011Е
11795 р.
061Щ
13198 р.
091И
13653 р.
061М
16446 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2817 р.
1878 р.
626 р.
2730 р.
Янв
2780 р.
Фев
2830 р.
Мар
2880 р.
Апр
2930 р.
Май
2980 р.
Июн
3030 р.
Июл
3080 р.
Авг
3030 р.
Сен
2980 р.
Окт
2930 р.
Ноя
2880 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.